новая система зачисления баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Дождались ответа, а то не могу информацию найти, поиск не помогает а меня это оооочень интересует))
В соседней теме писали, до февраля начисление и вывод баллов приостановлено. В правилах эту информацию отобразили
 
  • Like
Реакции: oxgen и dmy

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Вроде как уже нигде не платят. В другой теме модератор написал, что начисления и вывод балов временно приостановлены до февраля.
В какой теме информация об этом? Хотелось бы ясности и ссылочку на сообщение.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
В какой теме информация об этом? Хотелось бы ясности и ссылочку на сообщение.
Начисления балов востановлены, вывод не работает до февраля.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Начисления балов востановлены, вывод не работает до февраля.
С этим все понятно. А есть информация по начислению баллов за конкурс?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вроде как уже нигде не платят. В другой теме модератор написал, что начисления и вывод балов временно приостановлены до февраля.
Вроде написали, что деньги за посты уже дают, но что-то я написала, ничего мне не начислили...
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Вроде написали, что деньги за посты уже дают, но что-то я написала, ничего мне не начислили...
Вы бы немного выше посты читали) Там же написано
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вы бы немного выше посты читали) Там же написано
Я читала, но так ничего и не поняла.То до февраля давать не будут, то уже дают...
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вы бы немного выше посты читали) Там же написано
Не, ну зачем повторять за сайтами?Изюминка была в том, что человек пишет посты и зарабатывает деньги. А ждать пока тебе поставят лайк, так и до ста лет можно ничего не заработать. Лучше был бы лимит на посты, но начисления шли также.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Что за беспредел происходит. Мало того, что баллы не прибавляются, так ещё смс удаляют каждый день, мне приходится по 2 раза писать???Что с сайтом происходит?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Что за беспредел происходит. Мало того, что баллы не прибавляются, так ещё смс удаляют каждый день, мне приходится по 2 раза писать???Что с сайтом происходит?
Сообщения ваши удалялись автоматически так как была удалена тема в которой вы писали.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
То есть теперь, чтоб получить баллы за пост, на нем должен быть лайк? Или как система работает?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
То есть теперь, чтоб получить баллы за пост, на нем должен быть лайк? Или как система работает?
Нет. Система осталась, как и была. Пишете сообщения, а за них будут начисляться баллы. Баллы не во всех разделах начисляются. Нужно общаться везде. Тогда поймете. И начисление баллов будет возобновлено с понедельника
 
  • Like
Реакции: MahaOn

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Администрация, а почему сообщения удаляются часто?нам приходится одно и то же по два раза писать, я говорю о нормальных постах в действующих неудаленных темах, я ведь не первый об этом пишу
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Администрация, а почему сообщения удаляются часто?нам приходится одно и то же по два раза писать, я говорю о нормальных постах в действующих неудаленных темах, я ведь не первый об этом пишу
Удалить могут если флуд, реклама или оффтоп.
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и Rugbyman