новая система зачисления баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Здравствуйте, это какие например?
Здравствуйте, если вы посмотрите какие мои сообщения удалились в посленее время то их легко найти, и это не только у меня, вон девушка выше писала, я видел и ее посты, которые были удалены- не флуд, спам, реклама.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Здравствуйте, если вы посмотрите какие мои сообщения удалились в посленее время то их легко найти, и это не только у меня, вон девушка выше писала, я видел и ее посты, которые были удалены- не флуд, спам, реклама.
Здравствуйте, посовещавшись со своими коллегами, мы пришли к выводу - что присутствует флуд. Хотел бы дать вам рекомендацию - меньше жалуйтесь на форуме, это точно ни к чему хорошему не приведёт.
 
  • Like
Реакции: helicopter22