Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
так это ты говоришь про бесплатный Тверь хеллоунский где можно было без скинов забрать на халяву токены, а так то нужно купить скин и будет заработок, возможно сейчас это уже убрали но 1 ноября точно было
Печально что не вкатился чуть раньше и освоился бы в новой для себя NFT игрушке и скин бы купил. Теперь сижу думаю стоит ли оно того. Читаю отзывы, люди пишут мол там почти нечего не получаешь, так если не во что играть и чем то заняться тогда можно залететь.
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Печально что не вкатился чуть раньше и освоился бы в новой для себя NFT игрушке и скин бы купил. Теперь сижу думаю стоит ли оно того. Читаю отзывы, люди пишут мол там почти нечего не получаешь, так если не во что играть и чем то заняться тогда можно залететь.
не стоит так думать, думай о том что деньги уже крутятся вокруг тебя и твой шанс еще не пришел. Типы с завода никогда в жизни про это не узнают, хочешь быть одним из них?
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
не стоит так думать, думай о том что деньги уже крутятся вокруг тебя и твой шанс еще не пришел. Типы с завода никогда в жизни про это не узнают, хочешь быть одним из них?
Ну замечательно допустим деньги крутятся вокруг меня, но сначала же нужно изучить проект что бы туда заходить. Ведь если там нужно вложить допустим 100$ и год их только отбивать, я лучше биткоина куплю на эти деньги и буду следить за курсом.
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
Есть ли смысл просто штопать свои нфт и просто надеяться на чудо, что их просто так кто-то купит? Поставить небольшую цену и просто ждать?
 

Sol3poo

Только пришел
4 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
50
На данный момент нфт это спекуляция не более, и марафон среде проектов, кто с отделу маркетинга лучше :) Но сейчас зарождается необычное время, большинство нфт покупают по предназначению, а именно : доступ в приватки или же доступ к различным инструментам и т.д
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
На данный момент нфт это спекуляция не более, и марафон среде проектов, кто с отделу маркетинга лучше :) Но сейчас зарождается необычное время, большинство нфт покупают по предназначению, а именно : доступ в приватки или же доступ к различным инструментам и т.д
Самое главное NFT стали покупать для заработка. Благодаря фирмам которые платят например за пройденные км или игры которые требуют сначала покупать NFT что бы начинать зарабатывать, развиваются сами NFT. Если их еще как то будут внедрять в топовые онлайн игры то популярность будет только расти.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Есть ли смысл просто штопать свои нфт и просто надеяться на чудо, что их просто так кто-то купит? Поставить небольшую цену и просто ждать?
Неа, бывают случаи когда покупают нфт по завышенным ценам, но это лишь единичные случаи, поэтому я не рекомендую вам делать так
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Ну замечательно допустим деньги крутятся вокруг меня, но сначала же нужно изучить проект что бы туда заходить. Ведь если там нужно вложить допустим 100$ и год их только отбивать, я лучше биткоина куплю на эти деньги и буду следить за курсом.
ну поступай как считаешь верным
 

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Потерять конечно можно в любом проекте, но инвестировать в проект у которого сомнительные перспективы это почти всегда провал и потеря сбережений для инвестирования. Если инвестировать, то нужно верить в проект.
Иногда может просто сыграть везение, если ещё проект не до конца потерян, то можно попробовать совсем маленькую сумму инвестировать. Если вдруг повезёт, то сможете что-то заработать.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Иногда может просто сыграть везение, если ещё проект не до конца потерян, то можно попробовать совсем маленькую сумму инвестировать. Если вдруг повезёт, то сможете что-то заработать.
Нужно всегда рассчитывать не на везение, а на сухую аналитику в инвестировании. Конечно везение или случай всегда имеет место, но инвестировать только на везение никогда нельзя. По тому если не веришь в проект, если не уверен то и инвестировать не нужно.
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
Для новичков будет очень выгодно фри минт. Здесь нужны базовые знания получения Whitlist, а после купил и продал подороже) Я уже знанимаюсь таким способом 1 месяц и заработал около 200 долларов. Главное без вложений - следует без рисков. а для новичков в NFT это главное.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Для новичков будет очень выгодно фри минт. Здесь нужны базовые знания получения Whitlist, а после купил и продал подороже) Я уже знанимаюсь таким способом 1 месяц и заработал около 200 долларов. Главное без вложений - следует без рисков. а для новичков в NFT это главное.
я тоже начал интересоваться фри минтом, но если где продавать коллекции NFT понятно (OpenSea топовый) где искать проекты которые бы отдавали NFT? Как понять какие NFT выстрелят, а какие не будут востребовательные? Или просто брать всё какие только можно и дальше тупо выставлять на продажу через какое то время?
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
я тоже начал интересоваться фри минтом, но если где продавать коллекции NFT понятно (OpenSea топовый) где искать проекты которые бы отдавали NFT? Как понять какие NFT выстрелят, а какие не будут востребовательные? Или просто брать всё какие только можно и дальше тупо выставлять на продажу через какое то время?
Тут нужно смотреть ютуб и шарящих в этой теме ребят) таким образом мы сами нарабатываем себе опыт и через некоторое время сможем сами анализировать проекты.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Есть ли смысл просто штопать свои нфт и просто надеяться на чудо, что их просто так кто-то купит? Поставить небольшую цену и просто ждать?
Просто так сделав свою нфт вы врядли сможете заработать, разве что получите опыт, хотя особо ничего и не потеряете, для того, читобы вашу коллекцию покупали, нужен пиар, нужно чтобы люди доверяли вам.
Если просто так кто и купит вашу нфт, то это 1 из 10 000 случаев, а может даже и реже
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
На данный момент нфт это спекуляция не более, и марафон среде проектов, кто с отделу маркетинга лучше :) Но сейчас зарождается необычное время, большинство нфт покупают по предназначению, а именно : доступ в приватки или же доступ к различным инструментам и т.д
Я раньше тоже так думал, потому что воспринимал нфт как тупые картинки которые продают за миллионы. Изменил свое мнение когда увидел как прокачивают игровые нфт и какие заработки можно вынести от стекинга таких нфт. Если есть функционал и редкость то спрос будет.
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
Просто так сделав свою нфт вы врядли сможете заработать, разве что получите опыт, хотя особо ничего и не потеряете, для того, читобы вашу коллекцию покупали, нужен пиар, нужно чтобы люди доверяли вам.
Если просто так кто и купит вашу нфт, то это 1 из 10 000 случаев, а может даже и реже
Согласен, сейчас что бы коллекция была прибыльны, нужно иметь очень хороший банк в кармане и только тогда можно сделать классную коллекцию, которая будет популярна и прибыльна)
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Иногда может просто сыграть везение, если ещё проект не до конца потерян, то можно попробовать совсем маленькую сумму инвестировать. Если вдруг повезёт, то сможете что-то заработать.
Верно, также и с новыми проектами, стоит занести хоть мелкую копейку если ты проанализировал и тебе понравился проект
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Согласен, сейчас что бы коллекция была прибыльны, нужно иметь очень хороший банк в кармане и только тогда можно сделать классную коллекцию, которая будет популярна и прибыльна)
Нужен очень хороший пиар и меркетинг, нужна реклама и идея, много чего нужно, и в одиночку такого не сделать, нужна команда, а потом можно рагнуться и уйти в закат :ROFLMAO:
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
Верно, также и с новыми проектами, стоит занести хоть мелкую копейку если ты проанализировал и тебе понравился проект
Согласен, рисковать надо, только так можно заработать хорошие деньги) Но рисковать только тогда, когда это может принести реальную прибыль, но никак не на интерес либо спор)