Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
Чтобы покупать ради иксов, нужно реально разбираться в теме. А то есть возможность слить депозит.
ну как и везде, в целом, или есть возможность зарабатывать не разбираясь в теме? глупости какие-то
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ruusssalka

Только пришел
20 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
216
Не могу высказаться по данному поводу, так как сам не пользовался, в любом случае, сначала же нужно деньги потратить, прежде чем начать зарабатывать или нет?
К сожалению, в большинстве случаев - да. Деньги приходится тратить.
 

Ruusssalka

Только пришел
20 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
216
ну как и везде, в целом, или есть возможность зарабатывать не разбираясь в теме? глупости какие-то
Ну почему ж? Можно подписаться за денюжку на какого-нибудь гуру крипты и тупо повторять за ним действия.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
И согласитесь, как ранее было сложно продвигать картины. Надо потратиться было на холсты, краски, кисти, истратить также в пустую не один материал. Сейчас, создать нфт можно вообще бесплатно по сути..
Согласен, один российский рэпер создал своё нфт и записал на него трек и снял клип (довольно имбовый), рэпер OBLADAET, трек - mutant
 

Ruusssalka

Только пришел
20 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
216
Ну у меня денег нет столько 😆. Если бы мне дали конечно такие деньги сейчас , конечно же не купил бы. Но я же не знаю что там у миллионеров в голове. Может если бы я был сыночком одного из таких, у меня была бы куча бабла и некуда было бы все это девать, может 🤷.
Вот бы попробовать. Правда?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вот бы попробовать. Правда?
Круто родится миллионером, конечно. Но не всем так везет. Так что будем играть теми картами, которые нам раздали. И раз мы пришли в крипту, то можно сказать, что мы на верном пути)
 

Ruusssalka

Только пришел
20 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
216
Круто родится миллионером, конечно. Но не всем так везет. Так что будем играть теми картами, которые нам раздали. И раз мы пришли в крипту, то можно сказать, что мы на верном пути)
Точно, скоро станем миллионерами. Крипта нам поможет
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Найти покупателя это сейчас очень острый вопрос. Вы правильно заметили, что иногда за очевидную фигню готовы платить большие деньги, а стоящие работы пылятся "на полках". Тут главное все в маркетинге и пиаре.
Нфт это же тоже рынок нерегулируемый, там все зависит от спроса и предложения. С предложением проблем нет, рынок перенасыщен, а вот спрос значительно сократился. Молодцы те кто сумел на хайпе нфт заработать.
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Чтобы покупать ради иксов, нужно реально разбираться в теме. А то есть возможность слить депозит.
Думаю выгодней участвовать во всяких минтах или пресейлах. Так шанс уйти в минса приближен к нулю.
Ну и естественно нужно анализировать проекты, которым эти нфт принадлежат (как же без этого).
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Думаю выгодней участвовать во всяких минтах или пресейлах. Так шанс уйти в минса приближен к нулю.
Ну и естественно нужно анализировать проекты, которым эти нфт принадлежат (как же без этого).
Один минт был в телеграмме, раздавали нфт, в итоге проект позволил открыть продажи на нфт и 10 нфт ушли по 100$.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Один минт был в телеграмме, раздавали нфт, в итоге проект позволил открыть продажи на нфт и 10 нфт ушли по 100$.
Сейчас аптос проводит кучу всяких раздач, интересно стрельнет или нет)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да, они сделали аирдроп, наверное для привлечения пользователей, только я лично не участвовал времени не было.
Да там особо времени и не нужно было, можно было бы заминитить бесплатную нфт и получить 150 монет aptos и зафиксировать 1000+ прибыли в долларах
 

MrLaser

Только пришел
17 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
212
Да там особо времени и не нужно было, можно было бы заминитить бесплатную нфт и получить 150 монет aptos и зафиксировать 1000+ прибыли в долларах
ну сначала конечно нужно было поверить, что это сработает и будет профит, а таких было людей которые поверили было очень мало
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Новичок и нфт это очень сложно совмещается. Проекты нужно уметь анализировать, а не залетать во все подряд. Новички обычно участвуют во всем, где то заработали где то потеряли все
 

MrLaser

Только пришел
17 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
212
Новичок и нфт это очень сложно совмещается. Проекты нужно уметь анализировать, а не залетать во все подряд. Новички обычно участвуют во всем, где то заработали где то потеряли все
ну радует сейчас новичков только то, что цены на нфт стали ниже, да и цена токенов за которые покупаешь нфт упала. Соответсвтенно рисков меньше, чем даже год назад, когда нфт на солане по 500$ покупали и ректовались