Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Жаль, что большое количество ботов и невозможность заминтить руками отбивает желание у новичков развиваться в теме нфт(
есть сайты, где есть защита от ботов и сейчас их всё больше, защита становится лучше и делать ботов всё сложнее и сложнее. всё-таки боты - проблема и для покупателей и для продавцов, так как не очень здорово, когда большим количеством нфт владеют небольшое количество ботофлипперов
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Надо бы почаще пробовать разные активности даже просто минт бесплатной нфт может занимать не так много времени но в будущем может принести также как и аптос
Да вот именно нужно уделить не много времени для минта нфт, но в будущем это может вам принести неплохую прибыль если проект хороший.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Бесплатные нфт - выглядят заманчиво, но я не думаю, что даже с весьма успешного проекта есть возможность заминтить нфт 1000+ баксов..
Да верно, многие думают что бесплатные нфт это круто, но прибыль будет небольшая, кому удается получать 1000+ долларов с бесплатной нфт.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Да верно, многие думают что бесплатные нфт это круто, но прибыль будет небольшая, кому удается получать 1000+ долларов с бесплатной нфт.
Даже если с бесплатных нфт перепадёт пару копеек, то это уже неплохо. Но тратить много времени ради нескольких центов мало кто будет. Если уж заниматься нфт то нужно комплексно изучать рынок, смотреть какие коллекции пользуются спросом, а какие нет. Новичкам будет сложно сразу начать зарабатывать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Даже если с бесплатных нфт перепадёт пару копеек, то это уже неплохо. Но тратить много времени ради нескольких центов мало кто будет. Если уж заниматься нфт то нужно комплексно изучать рынок, смотреть какие коллекции пользуются спросом, а какие нет. Новичкам будет сложно сразу начать зарабатывать.
И в правду, нужно следить за рынком и смотреть какие новые проекты и появляются, и пробовать на них заработать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вчера лутали первые NFT на APtos mainnet. Нужно было 1apt за комсу, а цены максимум доходили до 670apt) 670х за картинку)
Ну, вы смогли что с этого лутануть? Вообще по аптос разочаровался, никакого праздника.. Как в меме :D
Сначала фаусет не получил, потом с кошельком не задалось (попробовал через другой браузер норм)..
Но, все равно свое не получил и ничего не заминтил. :D(y)
Могу, умею, практикую.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Ну я думаю в стоимости NFT все же больше роль играет реклама и финансовая поддержка, нежели искусство художника
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
ну создать то можно, другое дело раскрутить его на огромную аудиторию, а это уже бюджет, которого не у всех хватит на более менее достойный результат.
Ещё очень многое зависит от того, кто именно создал и с какой целью. Я вот тоже во время огромного хайпа пробовала создать свою нфт и продать её. Только вот в конечном итоге я как выставил на продажу, так до сих пор она и стоит там. Хоть и цена маленькая, но людям она вовсе не нужна.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
По поводу спроса согласен , Опенсиа так вообще умер как по мне. Прошла та волна хайпа НФТ)
Ну, я думаю не совсем, но просто продаж действительно мало стало. Недавно только слышал, что на площадке Энтони Хопкиннс, продал за отличные деньги свою коллекцию нфт буквально за 10 минут. Официально все это подтвердили через твиттер.
 

Qrama

Только пришел
21 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
18
вот бы кто нибудь сделал сервис с отслеживанием будущих эйрдропов, чтобы не рыться и не искать
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
ну радует сейчас новичков только то, что цены на нфт стали ниже, да и цена токенов за которые покупаешь нфт упала. Соответсвтенно рисков меньше, чем даже год назад, когда нфт на солане по 500$ покупали и ректовались
Новичики врятли будут покупать нфт уже м рынка, им нужно чисто флипать что бы спать свой банк, даже люди с огромным опытом редко покупают нфт с рынка
 

MrLaser

Только пришел
17 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
212
Новичики врятли будут покупать нфт уже м рынка, им нужно чисто флипать что бы спать свой банк, даже люди с огромным опытом редко покупают нфт с рынка
да, конечно, я к тому, что новичкам на данный момент можно рисковать меньшими суммами, чем тем кто заходил год назад в рынок нфт
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну, я думаю не совсем, но просто продаж действительно мало стало. Недавно только слышал, что на площадке Энтони Хопкиннс, продал за отличные деньги свою коллекцию нфт буквально за 10 минут. Официально все это подтвердили через твиттер.
Такие коллекции будут пользоваться спросом в любое время. Если человек знаменитый или же знаменитая команда, то в любом случае фанаты будут с радостью покупать все что угодно связанные сними. Только вот сфере нфт это толком не поможет.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Такие коллекции будут пользоваться спросом в любое время. Если человек знаменитый или же знаменитая команда, то в любом случае фанаты будут с радостью покупать все что угодно связанные сними. Только вот сфере нфт это толком не поможет.
Уже при произнесении его имени и фамилии я думаю уже происходит культурный оргазм, по этому да это искусство, а не эти все собаки, которые продаются по баксу в надеже что их массово будут флипать в угоду разрабам, которые от этого получают от этого комиссию
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
да, конечно, я к тому, что новичкам на данный момент можно рисковать меньшими суммами, чем тем кто заходил год назад в рынок нфт
сейчас упала большая активность на торговых нфт площадках особенно на самой главной opensea, за этот года упала в 3 раза это очень плохо умирают нфт, надеюсь бычка спасет все
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Я тоже на это надеюсь, но здесь все случайно можно получить хорошую прибыль так и не получить вообще.
да ты прав, тем более из-за повышенного внимание к этому в данный момент, я думаю следующая такая возможность не скоро появится
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
И в правду, нужно следить за рынком и смотреть какие новые проекты и появляются, и пробовать на них заработать.
Следить нужно и мониторить новые проекты. Правда иногда при всем желании не получится принять участие. Я сегодня пытался заминтить нфт, но там буквально за пару секунд разобрали все и я физически не успел. Зато кто успел купить сразу 3-7 иксов получили. Не
всегда информация решает все.
 

fyhtl

Только пришел
19 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
204
Следить нужно и мониторить новые проекты. Правда иногда при всем желании не получится принять участие. Я сегодня пытался заминтить нфт, но там буквально за пару секунд разобрали все и я физически не успел. Зато кто успел купить сразу 3-7 иксов получили. Не
всегда информация решает все.
за всем не угонишься, нужно сконцентрироваться на чем-то одном, ну мне так кажется