Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
есть сервис по подбору актуальных интересных дропов?
Не знаю насчёт сервисов, но вот найти каналы, где люди информируют о такого типа дропов можно.
Но есть минус инфа не самая свежая, так как админу для начала необходимо ещё самостоятельно проверить тему, вывести, а только потом публиковать это в канал
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
для этого очень многое требуется, выпуск нфт только для буста соц сетей, скорее всего будет провалом
В этом случае создание нфт можно расценивать не как расходы, а как инвестицию. Скорее всего соц сети будут раскручиваться не ради личных амбиций, а с целью дальнейшего заработка. Прокачанный страницы приносят деньги с рекламы и с их помощью можно рефералов привлекать. Конечно идея рискованная в плане того, что много может пойти не по плану, но сама идея перспективная
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да вот именно нужно уделить не много времени для минта нфт, но в будущем это может вам принести неплохую прибыль если проект хороший.
Я сейчас больше уделяю этому времени, после получения фомо от аптоса, также советовал бы лутать вайтлисты для проектов на сети аптос
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Аптосы вообще молодцы, такому количеству людей раздали халявный дроп за простые действия
Многие проекты раздают так, просто мы иногда ленимся и оцениваем к примеру минт нфт с неудачными проектами и делаем выводы что все остальные тоже будут неудачные
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Многие проекты раздают так, просто мы иногда ленимся и оцениваем к примеру минт нфт с неудачными проектами и делаем выводы что все остальные тоже будут неудачные
Я в крипте довольно давно, и за бесплатный минт нфт в тестовой сети 1,2к$ еще не получал)
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я в крипте довольно давно, и за бесплатный минт нфт в тестовой сети 1,2к$ еще не получал)
Я думаю если об этом рассказать обычному работнику, то он сразу побежит в крипту и будет увольнятся со своей работы
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я сейчас больше уделяю этому времени, после получения фомо от аптоса, также советовал бы лутать вайтлисты для проектов на сети аптос
Аптос сейчас очень популярен, реально стоит попробовать лутать нфт или вайтлисты проектов которые сотрудничают с аптос или на сети аптос.
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
в свое время продинамил нфт тон панкс, потом локти кусал, там икы за иксами были. на мой взгляд нфт как обпект инвестиций не плохой вариант, но только не в долгосрок. можно быстро и нормально поднять если куда надо попасть, с холдом ни одной положительной динамики не рипомню на своем опыте.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Аптос сейчас очень популярен, реально стоит попробовать лутать нфт или вайтлисты проектов которые сотрудничают с аптос или на сети аптос.
Насчет нфт которые сотрудничают с аптос еще не слышал и как минимум не пробовал лутать у таких нфт вайтлисты, но тот факт что сейчас стоит лутать нфт на сети аптос это факт, но нужно в любом случае анализировать проект дабы не попасть на ректовый сейл
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Насчет нфт которые сотрудничают с аптос еще не слышал и как минимум не пробовал лутать у таких нфт вайтлисты, но тот факт что сейчас стоит лутать нфт на сети аптос это факт, но нужно в любом случае анализировать проект дабы не попасть на ректовый сейл
Я на crew3 уже прям подустал всякие задания по соц.сетям выполнять, для получения ролей и т.д. Надеюсь, что будет какой-то прок
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я на crew3 уже прям подустал всякие задания по соц.сетям выполнять, для получения ролей и т.д. Надеюсь, что будет какой-то прок
Можете использовать ботов которые за вас все будут делать, как минимум лвлы в дискорде и инвайты боты могут за вас все делать
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Насчет нфт которые сотрудничают с аптос еще не слышал и как минимум не пробовал лутать у таких нфт вайтлисты, но тот факт что сейчас стоит лутать нфт на сети аптос это факт, но нужно в любом случае анализировать проект дабы не попасть на ректовый сейл
Я имел ввиду если они будут было бы хорошо, а так сейчас вообще стоит лутать их вайтлисты, возможно удастся заработать не плохие деньги.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я имел ввиду если они будут было бы хорошо, а так сейчас вообще стоит лутать их вайтлисты, возможно удастся заработать не плохие деньги.
Сам заинтересовался лутанием вайтлистов на нфт в сети аптос, пытаюсь найти хорошего бота для того чтобы инвайты и лвлы сам набивал и просто залетать во все проекты где для получения вл нужно набить определенный вл
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Сам заинтересовался лутанием вайтлистов на нфт в сети аптос, пытаюсь найти хорошего бота для того чтобы инвайты и лвлы сам набивал и просто залетать во все проекты где для получения вл нужно набить определенный вл
Да именно думаю вайтлист принесет хорошие деньги, если ты сможешь его получить, надеюсь ты сможешь получить вайтлист.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я до сих пор не разобралмся со всеми достоинствами и возможностями НФТ. Собираю больше года. Собралось много различных НФТ, но что дальше с ними делать понять не могу. Большинство стоят копейки. Буду углябляться в вопрос
Может проблема как раз таки в том что ты их держишь столько времени. Наверняка купил их подешевке или получил на раздаче. Холдить стоит только редки нфт из коллекций, остальные стоит сливать, потому что они резко могут упасть в цене. Я лично так всегда делаю.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да именно думаю вайтлист принесет хорошие деньги, если ты сможешь его получить, надеюсь ты сможешь получить вайтлист.
Получение вайтлистов для лоубанков очень хорошая тема, так как без вложений можно заработать довольно хорошие деньги зависит конечно же от самого проекта, но у людей хоть с какимто банком можно попытаться заминтить нфт с вайтлистом ведь это иногда может принести намного больше прибыли нежели продажа вайтлиста
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Получение вайтлистов для лоубанков очень хорошая тема, так как без вложений можно заработать довольно хорошие деньги зависит конечно же от самого проекта, но у людей хоть с какимто банком можно попытаться заминтить нфт с вайтлистом ведь это иногда может принести намного больше прибыли нежели продажа вайтлиста
Это реально тема для тех кто хочет без вложений получить нормальный деньги, даже для тех у кого есть деньги тоже неплохая тема заработать к себе в капитал ещё денег, я тоже думаю попробовать получить вайтлист.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это реально тема для тех кто хочет без вложений получить нормальный деньги, даже для тех у кого есть деньги тоже неплохая тема заработать к себе в капитал ещё денег, я тоже думаю попробовать получить вайтлист.
Солана уже не актуальна для получения вайтлистов только крупных проектов, как по мне сейчас лучше всего максимально пытаться получить вл со всех проектов которые только возможно
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Можно конечно, то не уверена, что кто то готов будет за это платить. Ценность нфт - это соотношение спроса, уникальности и конечно же рекламы и продвижения. Может быть картина шедевр, которую никто не купит, а может быть мазня за которую заплатят миллионы.
Это для меня всегда было загадкой как в искусстве, так и в НФТ.
Однозначно я поняла, игровые нфт и нфт типа от звёзд могут чего то стоить
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Сейчас полетели во флип все новые нфт от аптоса, не хуже той же самой соланы. Так что очень интересно, кто одержит верх по нфт и количеству влиперов на своем блокчейне