Новый браузер с VPN?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nemoq

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Edge получит встроенный VPN

Microsoft тестирует новую функцию фирменного браузера, призванную улучшить конфиденциальность и безопасность при веб-сёрфинге. Пока что она доступна некоторым пользователям Edge Canary, но вскоре должна появиться и в стабильной сборке приложения.

Сообщается, что сервис предоставляет компанией Cloudflare. Новая функция способна скрыть IP-адрес пользователя и зашифровать трафик в целях безопасности. Однако пока что нельзя выбрать местоположение сервера, поскольку данные пользователя будут автоматически перенаправляться через различные международные узлы Cloudflare.

Дата появления встроенного VPN-сервиса в стабильной версии Edge пока неизвестна.
 

Вложения

  • IMG_20221006_000354_128.jpg
    IMG_20221006_000354_128.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 23
  • Post hidden due to user being banned.

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
А зачем вообще пользоватся браузером от майкрафсофт если есть браузер тор который точно обезопасит он всё шифрует. Щас есть и расширения для гугла. Сам браузер edge очень не удобный, даже если на него прикрутят крутой vpn пользоватся я им не буду у меня есть браузер top который не только скрывает ваш ip но и многое другое
Точно, почему вы вам реально не воспользоваться просто браузером тор. Там и безопасть постоянная. И vpn есть
 
  • Like
Реакции: Andrej и _Teen_

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А зачем вообще пользоватся браузером от майкрафсофт если есть браузер тор который точно обезопасит он всё шифрует. Щас есть и расширения для гугла. Сам браузер edge очень не удобный, даже если на него прикрутят крутой vpn пользоватся я им не буду у меня есть браузер top который не только скрывает ваш ip но и многое другое
Я пользую браузером Edge и он стал много лучше других. Когда он только вышел, согласен, браузер был плох но сейчас он был доработан и ничем не уступает таким гигантам гаг хром, опера, фаерфокс.
 
  • Post hidden due to user being banned.

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
кто-то пользуется браузером от майкрософта..?🤨🤨да уж... жесть
а так советую дольфин анти, прокси дешевые и есть 5 бесплатных прокси на 1 день
 
  • Like
Реакции: Andrej

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
как выше уже упомянули, я бы пользовался просто браузером тор,а эти все обноления майнкрасофт врятли преведут к чему то стоищему
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Как выше уже упоминали, проще использовать анонимный браузер "TOR" всегда vpn. Но что вам иешает установить на браузер расширение vpn. Для простых действия именно его я использую
 

Shpaga3412

Только пришел
13 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
а какой на ваш взгляд лучший впн расширение который работает в рф?
 

LeenSC

Только пришел
25 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Эдж это конечно хорошо, но я бы остался в хроме. По сути если у тебя не 11 винда в эдже нет смысла.
 

FlashBoy

Только пришел
5 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Хром не люблю, поскольку он слишком сильно жрет ресурсы, но с другой стороны на нем работают все сайты, включая те, которые не грузятся например в опере
 
  • Like
Реакции: Andrej

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Очень интересно наблюдать за попытками других компаний/браузеров сделать что-то особенное, когда есть очень даже успешные проекты и без них. Могу пожелать только удачи, надеюсь их работой воспользуется больше одного человека)
 

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
а какой на ваш взгляд лучший впн расширение который работает в рф?
ну я пользуюсь NordVPN, одно из самых крутых как по мне приложений для пользователей из РФ. Там множество серверов, высокая скорость и достаточно низкий ping
 
  • Like
Реакции: Andrej

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Edge вообще не удобный и глючный, Хром куда более универсальный, единственное сильно грузит оперативку. А для впн можно и Чесночком пользоваться или Дельфином
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
Edge вообще не удобный и глючный, Хром куда более универсальный, единственное сильно грузит оперативку. А для впн можно и Чесночком пользоваться или Дельфином
По моему наоборот, Edge, довольно годный браузер сделали
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
хах, как мягкотелые (майкрософт) не пытаются улучшить свой браузер и перегнать людей в свой браузер, но люди помнят еще internet explorer ранних версий, который нужен был только для скачивания нового браузера. Даже ребрендинг не помогает))
 

Mikolay

Только пришел
1 Ноя 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Опера чем хуже? не могу понять, ведь тоже есть встроенный впн
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Хром не люблю, поскольку он слишком сильно жрет ресурсы, но с другой стороны на нем работают все сайты, включая те, которые не грузятся например в опере
Можно решить эту проблему - собрать более мощный компьютер)
У меня например не очень то и мощный пк, но я открывал 30 вкладок хром одновременно, и система была загружена на 60-70 процентов примерно, и вкладки не были просто открыты, они все работали