Новый браузер с VPN?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Как я раньше не пользовался встроенным браузером от Microsoft, так и сейчас продолжу его сторонится) Чем они решили нас удивить? Тем что давно есть на том же хроме...
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
А нафиг он нужен, если есть например та же опера либо любой другой браузер + любой возможный плагин для впн, глупости это все и маркетинг. Пустая трата времени
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
а какой на ваш взгляд лучший впн расширение который работает в рф?
Windscribe для меня один из лучших, как по мне, но часто бывают баги с ним в плане подключения, но сами впн качественнее, во многих впн-сервисах так себе сервера, тем более нельзя забывать, что используя плохой впн, есть шанс быть взломанным.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Windscribe для меня один из лучших, как по мне, но часто бывают баги с ним в плане подключения, но сами впн качественнее, во многих впн-сервисах так себе сервера, тем более нельзя забывать, что используя плохой впн, есть шанс быть взломанным.
Это вы еще пользовались proton vpn, просто это небо и земля, при условии чт оона лицензия на 1 устройсво бесплатно, по этому рекомендаю проверить в действии
 
  • Like
Реакции: Andrej

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Это вы еще пользовались proton vpn, просто это небо и земля, при условии чт оона лицензия на 1 устройсво бесплатно, по этому рекомендаю проверить в действии
Попробую, если впн неплохой, то буду рад. Просто много шлака, впн даже особо не функционирует и не меняет Ip. Если proton имеет хорошие сервера, то это будет топ.
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
Попробую, если впн неплохой, то буду рад. Просто много шлака, впн даже особо не функционирует и не меняет Ip. Если proton имеет хорошие сервера, то это будет топ.
Я кстати вообще не знаю зачем обычному человеку нужен впн, кроме того чтобы зайти на сайты где ограничен доступ
 

Lolam

Только пришел
7 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Кто нибудь уже пользовался? Как работает? Предыдуший тупил по страшному!
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Попробую, если впн неплохой, то буду рад. Просто много шлака, впн даже особо не функционирует и не меняет Ip. Если proton имеет хорошие сервера, то это будет топ.
Поверьте они очень хорошие, проверены временем и всегда увеличивают их если они перегружены. Так что проблем быть не должно. Сам не верил в такое пока не установил
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Поверьте они очень хорошие, проверены временем и всегда увеличивают их если они перегружены. Так что проблем быть не должно. Сам не верил в такое пока не установил
Хорошо, попробую. Просто Windscribe для меня был одним из лучших, но стал надоедать из-за постоянных перебоев.
 
  • Like
Реакции: Fevr

LifeStiler

Только пришел
2 Ноя 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
102
Опа , реально удобно , такая тема есть в Opera, а в Chrome нету такого близко , только расширение качать
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
кто-то пользуется браузером от майкрософта..?🤨🤨да уж... жесть
а так советую дольфин анти, прокси дешевые и есть 5 бесплатных прокси на 1 день
Не поверишь-пользуются,в том числе и я.И да-последний Edge действительно хорош.
Как бы тебе объяснить-некоторые браузеры хороши конечно же для форумов,и прочего-там где нужно просто "почесать" языком-но,некоторые программы инженерные,технические работают только вкупе с Microsoft Edge либо старый exploer.
То же видеонаблюдение например-хочешь увидеть картинку онлайн через интернет?Работает только через exploer-плюс еще и плагин нужно установить.
 

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Точно, почему вы вам реально не воспользоваться просто браузером тор. Там и безопасть постоянная. И vpn есть
Да и вправду хорошая идея, по моему в этот браузер можно зайти только случайно)) А если правда, то да лучше всё обезопасить и пользоваться проверенными сервисами.
 

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Windscribe для меня один из лучших, как по мне, но часто бывают баги с ним в плане подключения, но сами впн качественнее, во многих впн-сервисах так себе сервера, тем более нельзя забывать, что используя плохой впн, есть шанс быть взломанным.
Windscribe же не работает сейчас в рф. Он просто не подключается
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Опа , реально удобно , такая тема есть в Opera, а в Chrome нету такого близко , только расширение качать
Ну так а в чём проблема? Скачать расширение можно в 2 клика. Я бы не стал переходить на эйдж только ради этого
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Windscribe же не работает сейчас в рф. Он просто не подключается
Работает, с ним часто перебои просто бывают, знакомый вчера с него сидел. Ркн пытается блокнуть, у некоторых не работает.
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Хз зачем майкрософт тратит ресурсы и время на этот мёртвый браузер, встроенное впн это полный кринж, когда впн устанавливаются как расширения и скачиваются на комп уже как с десяток лет, тема абсолютно бесполезная.
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Как я раньше не пользовался встроенным браузером от Microsoft, так и сейчас продолжу его сторонится) Чем они решили нас удивить? Тем что давно есть на том же хроме...
Согласен. Что за глупые попытки привлечь к себе пользователей, когда такое давным давно уже есть на других браузерах
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Из личного опыта: встроенные в браузеры vpn на проверку хуже в разы в сравнении с самостоятельными программами VPN. Удастся разработчикам EDGE произвести революцию в этом направлении? Не думаю....
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Эти браузера устарели, есть много других качественных браузеров с встроенным VPN.
 

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Точно, почему вы вам реально не воспользоваться просто браузером тор. Там и безопасть постоянная. И vpn есть
Соглашусь, прокси тоже самое, или SurfShark, прекрасные варианты, сам пользовался. Да и кто будет этой функцией пользоваться, когда нужно будет авторизовывать учетную запись.