Новый браузер с VPN?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Хорошо, попробую. Просто Windscribe для меня был одним из лучших, но стал надоедать из-за постоянных перебоев.
Да сейчас в принципе со всеми впнами какая-то дичь происходит. Подключаются через раз, а то и не подключаются вовсе
 
  • Post hidden due to user being banned.

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
кто-то пользуется браузером от майкрософта..?🤨🤨да уж... жесть
а так советую дольфин анти, прокси дешевые и есть 5 бесплатных прокси на 1 день
Дельфином и пользуюсь. Не понимаю зачем морочиться с этими браузерами, если можно просто прокси купить
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А что скажете по поводу оперы?
А что вы хотите услышать? Встроенный ВПН у нее уже давео, пользоваться довольно удобно, различные локации. Скорость через ВПН вполне годная, я часто пользуюсь, иногда забываю выключить, но это не мешает смотреть фильм в HD качестве.
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
А что вы хотите услышать? Встроенный ВПН у нее уже давео, пользоваться довольно удобно, различные локации. Скорость через ВПН вполне годная, я часто пользуюсь, иногда забываю выключить, но это не мешает смотреть фильм в HD качестве.
Интересно мнение других людей. Я только оперой пользуюсь. Телефон, комп. Для меня самый удобный. Оперативки как на меня меньше всего жрет. Решил узнать может что лучше уже есть,а то я годами ею пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Интересно мнение других людей. Я только оперой пользуюсь. Телефон, комп. Для меня самый удобный. Оперативки как на меня меньше всего жрет. Решил узнать может что лучше уже есть,а то я годами ею пользуюсь.
Ну я так же, как основной браузер, предпочитаю Оперу. Хотя и другими пользуюсь для различных целей.
 
  • Like
Реакции: Andrej

Minhaj

Только пришел
20 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю, что лучший браузер с VPN - это opera mini, он хорош и должен быть лучше, чем другие
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пользуюсь браузером от айфона, тобишь Сафари и отдельно впн у меня есть, включаю по надобности. Ну если кто то придумает что то лучше я конечно буду пользоваться
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз слышу о таком браузере.Нужно будет заценить.
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Первый раз слышу о таком браузере.Нужно будет заценить.
О стандартном браузере на винде? Прикалываешься? Видимо на сборке сидишь с предустановленным хромом или на маке с рождения)
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Да сейчас в принципе со всеми впнами какая-то дичь происходит. Подключаются через раз, а то и не подключаются вовсе
Вроде норм нет? Я вообще проблем не испытываю. У меня всё хорошо подключается с первого раза
 

Damenamas

Только пришел
28 Ноя 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Дельфином и пользуюсь. Не понимаю зачем морочиться с этими браузерами, если можно просто прокси купить
Согласен. Кому нужна анонимность, то лучше прокси ничего никогда не будет
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Edge вообще не удобный и глючный, Хром куда более универсальный, единственное сильно грузит оперативку. А для впн можно и Чесночком пользоваться или Дельфином
Это одно и тоже. Все эти браузеры сделаны на одной основе, кроме файрфокс.
Сам эдж имеет некоторые полезные дополнения, например поддержку орфографии и пунктуации.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Как показывает практика, ничего лучше прокси ещё не придумали, а встроенный впн, это сомнительная затея, так как в пару кликов можно установить расширение.