Обмен, переводы и хранение TON в телеграм.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Из-за одного контракта можно остаться без всех средств. Криптовалюта пока-что не очень безопасна.
более безопасна она может стать только когда везде кус будет, как в банке короче, и то это полность не защитит, ведь деньги воруют и с банковских карт, хотя в основном не без помощи владельца карты
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
более безопасна она может стать только когда везде кус будет, как в банке короче, и то это полность не защитит, ведь деньги воруют и с банковских карт, хотя в основном не без помощи владельца карты
Если везде будет KYC, то криптовалюта перестанет отличаться от обычно фиата своим функционалом.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Если везде будет KYC, то криптовалюта перестанет отличаться от обычно фиата своим функционалом.
так все к этому и идет, вон как везде кус штампуют, бананс за это даже плюшки дает как и многие другие, такие деньги без налогов не могут вечно вращаться)) хотя можно было бы залаживать налоги в комиссии блокчейна к примеру или как то так
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
так все к этому и идет, вон как везде кус штампуют, бананс за это даже плюшки дает как и многие другие, такие деньги без налогов не могут вечно вращаться)) хотя можно было бы залаживать налоги в комиссии блокчейна к примеру или как то так
Налоги и пошлины всё равно рано или поздно введут в крипту, без этого никуда
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Налоги и пошлины всё равно рано или поздно введут в крипту, без этого никуда
ну если будут налоги и пошлины тогда и скрывать уже будет нечего, а просто сразу на карту выводить, думаю что по любому к этому придет, бинанс впереди всех к этому прет
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
ну если будут налоги и пошлины тогда и скрывать уже будет нечего, а просто сразу на карту выводить, думаю что по любому к этому придет, бинанс впереди всех к этому прет
Если и правда до такого дойдёт, то крипта остановится в росте и простом заработке, таком как тестнеты и аирдропы.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Если и правда до такого дойдёт, то крипта остановится в росте и простом заработке, таком как тестнеты и аирдропы.
почему же? вон на бинансе все это есть, это же активности и все за ними гонятся, альтернатива оплате рекламы скажем так
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
почему же? вон на бинансе все это есть, это же активности и все за ними гонятся, альтернатива оплате рекламы скажем так
Я про то, что если государства начнут контролировать крипту она будет приравниваться к фиату. А раздавать дропы по 1000$+ биржам будет не выгодно. Они не будут зарабатывать большие деньги на коммах и количество крипто китов станет меньше.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Хранить и отправить тон с самого телеграмм это круто) изначально так и задумывался проект, но из-за SEC всё поменялось, но в будущем надеюсь всё таки будет полная интеграция в телегу
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Удобный кошелек, но с биржами он не работает. Попробовал сегодня на хуйобит отправить, там тег, а он на такие адреса не отправляет.
И на кукоине также тег будет и на okx, вообще есть еще другие варианты, куда можно отправить еще тон на биржи именно, но кто-то через мост и на метамаске переводит. Но это не дешево..
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Минус этих ботов в том что если потерять доступ к аккаунту, удалить аккаунт забыв про бот то средства уже не вернуть, или все таки есть способы восстановления доступа к кошельку?
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Пропустил эту тему, очень позитивная для меня новость))
Кстати, чтобы эта кнопка появилась, нужно добавить бота и разрешить ему взаимодействие.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Пропустил эту тему, очень позитивная для меня новость))
Кстати, чтобы эта кнопка появилась, нужно добавить бота и разрешить ему взаимодействие.
Да, боты весьма удобны в пользовании, для меня тоже новость позитивная, но стоит учитывать тот факт. что вы не можете с телеграм ботов вывести свои средства прямо на другие биржи. Нет задействия тег адресов.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Да, боты весьма удобны в пользовании, для меня тоже новость позитивная, но стоит учитывать тот факт. что вы не можете с телеграм ботов вывести свои средства прямо на другие биржи. Нет задействия тег адресов.
Ну теги не везде нужны. Или на всех биржах нужны теги для депа? Думаю, что с развитием сети TON будет проще. Сейчас так, с тегами, так проще биржам, нет кошельков, привязанных к пользователям, а как бы общие.
PS сейчас проверил на кукоине, тоже нужен тег (memo)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну теги не везде нужны. Или на всех биржах нужны теги для депа? Думаю, что с развитием сети TON будет проще. Сейчас так, с тегами, так проще биржам, нет кошельков, привязанных к пользователям, а как бы общие.
PS сейчас проверил на кукоине, тоже нужен тег (memo)
Я вот только у хитбтс не видел тегов, у других везде нужно. НО, там у Хитбтс наверное ТОН не работал около месяца.. Деп нельзя было сделать..
На Хуйоби тоже нужен, а по остальным не проверял биржам..
Поэтому, без тэгов было возможностей.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Минус этих ботов в том что если потерять доступ к аккаунту, удалить аккаунт забыв про бот то средства уже не вернуть, или все таки есть способы восстановления доступа к кошельку?
В любом случае идеального варианта нет. В таких случаях останется только заблокировать свой телефон с помощью гугл, чтобы злоумышленник не украл ваши средства.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Минус этих ботов в том что если потерять доступ к аккаунту, удалить аккаунт забыв про бот то средства уже не вернуть, или все таки есть способы восстановления доступа к кошельку?
Телеграм невозможно удалить. Даже после удаления аккаунта, должно пройти полгода минимум, чтобы он удалился.
На телеграм в таких случаях нужно ставить пароль, чтобы при взломе или дубликате/клоне сим-карты, злоумышленнику требовалось еще и пароль ломать. Ну и сим-карта должна быть оформлена на свое имя, чтобы восстановить в случае чего.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Минус этих ботов в том что если потерять доступ к аккаунту, удалить аккаунт забыв про бот то средства уже не вернуть, или все таки есть способы восстановления доступа к кошельку?
Если скорее всего вы потеряете сим карту, телефон, то скорее всего вы не войдете в свой акк с другого устройства, да, это конечно минус.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Пропустил эту тему, очень позитивная для меня новость))
Кстати, чтобы эта кнопка появилась, нужно добавить бота и разрешить ему взаимодействие.
Там разные боты есть еще, я предпочитаю официальный с галочкой использовать, но их действительно сейчас много.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну теги не везде нужны. Или на всех биржах нужны теги для депа? Думаю, что с развитием сети TON будет проще. Сейчас так, с тегами, так проще биржам, нет кошельков, привязанных к пользователям, а как бы общие.
PS сейчас проверил на кукоине, тоже нужен тег (memo)
С тэгами видимо, что больше безопасности сейчас в таких переводах, поэтому биржи поддерживают наличие и возможности тэг переводов.