Обзор на биржу - "Poloniex"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Не стоит наговаривать на yobit давольно хорошая биржа. Правда стаканы пустые в альткоинах (эфир не в счёт). Yobit всегда кормит своими раздачами.Про ploniex говорить особо не охото я не вижу у неё будущего. Какито крутых сейлов нету, раздач нет. Привлечения обсалютно никакого
Yobit хорошая?) Ты стебешься?) Раздачами кормит - да, но она за счет этого и живет, что наманивает кучу людей, чтобы те оставили там деньги)Там даже 80% курсов не совпадает с реальными, молчу про комиссии которые от 10 стартуют и тоже с ручными выводами) Раздачи - по сравнению с тем, сколько обманывают на стейкингах и кучей рулеток - это капля в море. Как вещь для абузов - да, как биржа - хуже не видел еще)
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Полынь раньше была хорошей биржей,но после того как ввели обязательный кус я от туда ушел.Так же там сменилось руководство.Биржа больше рассчитана на западную аудиторию там все для этого есть,в свои времена была хорошо тем что,было обилие разной альты и кошельки работали почти без перебоев.Сейчас же там делать абсолютно нечего,есть альтернативы на голову выше.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Не знаю, вы бы еще Yobit расхваливали. Биржи с ручным выводом средств, который может до 6ч затягиваться - не вижу смысла даже рассматривать для использования. Очень слаба пока
Но для новичков чтобы понять азы пользования биржей и как на йобит так и на poloniex проводят крутые раздачи для новых пользователей
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Первый раз вижу подобную биржу. В последнее время их стало появляться так много.. но какой-то страх всегда присутствует, поэтому пока воздержусь, а может и зря)
Время покажет
Порекомендовал бы просто зарегаться, все таки лишним точно не будет, если не будете деньги туда закидывать, но стоит учитывать что кус там обязательный
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Но для новичков чтобы понять азы пользования биржей и как на йобит так и на poloniex проводят крутые раздачи для новых пользователей
Новички как раз таки на yobit оставят свои деньги) Знакомят с биржей хорошо и популярные биржи, а абузить уже с мозгами надо
 
  • Like
Реакции: Domerika361
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Yobit хорошая?) Ты стебешься?) Раздачами кормит - да, но она за счет этого и живет, что наманивает кучу людей, чтобы те оставили там деньги)Там даже 80% курсов не совпадает с реальными, молчу про комиссии которые от 10 стартуют и тоже с ручными выводами) Раздачи - по сравнению с тем, сколько обманывают на стейкингах и кучей рулеток - это капля в море. Как вещь для абузов - да, как биржа - хуже не видел еще)
Yobit не требует kyc пока у меня не появился паспорт я так и пользовался ей и давольно неплохо зарабатывал. Ты перечислил все минусы но по идеи это ты платишь им за анонимность такими прцоентами.
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Для меня это ноунейм биржа. Не разу не пользовлся ей, не видел не сейлов не раздач. Я часто слежу за биржами но эта даже не встречалась
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Было бы хорошо, если б это была очередная биржа, на которой можно торговать без KYC. А так переходить на неё с бини или того же байбита смысла не имеет.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Биржа проводит какие-нибудь интересные акции / конкурсы / airdrop /мероприятия? Есть какие-нибудь реальные преимущества у данной биржи относительно конкурентов. Я пользуюсь примерно 4-5 биржами на постоянной основе (в зависимости от комплектации портфеля). Все биржи из ТОП 50 и там есть возможность получать ощутимые плюшки.
Я так почитала за биржу, вроде из преимуществ можно выделить низкие комиссии (опять же в сравнении с другими биржами), много пар и есть пары с фиатом (но это не новшество), 2 вида пассивного заработка. Минусы мин депозит вроде 50 долларов и сложно связаться с технической поддержкой.
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Yobit не требует kyc пока у меня не появился паспорт я так и пользовался ей и давольно неплохо зарабатывал. Ты перечислил все минусы но по идеи это ты платишь им за анонимность такими прцоентами.
Берешь тот же байбит, нет кус - норм цены, норм комса) И таких десятки
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Для меня это ноунейм биржа. Не разу не пользовлся ей, не видел не сейлов не раздач. Я часто слежу за биржами но эта даже не встречалась
На ней переодически тоже акции проходят, последняя связана с листингом SANTOS. Но там обязательно нужен KYC, внести депозит и сделать объем с монетой. У них все акции +- так проходят
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Порекомендовал бы просто зарегаться, все таки лишним точно не будет, если не будете деньги туда закидывать, но стоит учитывать что кус там обязательный
Смысл?к тому же там обязательный кус.Что за привычка у новичков везде светить своими документами,не нужно этого делать.Не все биржи защищены от взломов и утечек,если нет надобности не нужно там регистрироваться,есть полно альтернатив и без документов.
 
  • Like
Реакции: adekaking

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
На ней переодически тоже акции проходят, последняя связана с листингом SANTOS. Но там обязательно нужен KYC, внести депозит и сделать объем с монетой. У них все акции +- так проходят
Я не отношу листинги к акция,Листинги это биржа делает себе лучше. Ведь она зарабатывает от комиссий с транзакций
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я не отношу листинги к акция,Листинги это биржа делает себе лучше. Ведь она зарабатывает от комиссий с транзакций
Согласен, разница есть. Для меня все делиться в основном на две группы: "я могу на этом заработать" и "я не могу на этом заработать")
 
  • Like
Реакции: Cryptobob

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Биржа хорошая, на бирже присутствуют ликвидность и она хорошая, но на бирже есть верификация и это минус, но только это не прям сказал бы минус ведь она есть почти во всех биржах.
Ну так и знала что тут есть Подвох в виде КУС, хотя странно, они же в Америке не работают, а именно США на этом помешана.
А у них кстати монета биржи есть, типа как bnb на бинанс?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Эта биржа является одна из древних бирж в крипте. Полоникс среди криптонов ещё называют «Полынь», несколько лет назад приобрёл Сан - СЕО Трона. Но уже несколько лет как репа немного подмочена, так что на свой страх и риск как говорится.
Вот это как раз очень и напрягает. До этого сообщения и обязательного КУС уже хотел создать аккаунт и потестить. Не зря Сана называют балаболом в мире крипто
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А с этой биржей все нормально сейчас? Вроде бы был некоторый скандал. что биржа скамина. Или просто неправомерно блочат опять там РУ сектор? Или все нормально?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Ну так и знала что тут есть Подвох в виде КУС, хотя странно, они же в Америке не работают, а именно США на этом помешана.
А у них кстати монета биржи есть, типа как bnb на бинанс?
Вот я тоже об этом обычно биржи в США помещены на верификациях, а это биржа не работает в Америке, лично не слышал об их монете самой биржи, вроде такого у них нет 🤔
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вот это как раз очень и напрягает. До этого сообщения и обязательного КУС уже хотел создать аккаунт и потестить. Не зря Сана называют балаболом в мире крипто
Он уже в Хуеби подался и там изменения пошли, стейбл отменили их)
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
Берешь тот же байбит, нет кус - норм цены, норм комса) И таких десятки
Байбит второй хуоби, также банит аккаунты и просит предоставить происхождение средств. Если хотите рисковать вперёд