Обзор на биржу - "Poloniex"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Не стоит наговаривать на yobit давольно хорошая биржа. Правда стаканы пустые в альткоинах (эфир не в счёт). Yobit всегда кормит своими раздачами.Про ploniex говорить особо не охото я не вижу у неё будущего. Какито крутых сейлов нету, раздач нет. Привлечения обсалютно никакого
Уже давно заметил, что Ебит во все времена идёт своей дорогой и не гонится за трендами особо. Оставаясь в своём мире, делает свою работу. Возможно это и сохраняет биржу от всяких нападков и интриг в криптой-мире.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Может кому-то пригодится памятка по безопасности бирж:
photo_2022-10-11_06-56-03.jpg
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Скип. Лучше не обращать на неё внимание. Очень плохая поддержка. Была проблема с выводом, отвечали раз в 2 дня
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Может кому-то пригодится памятка по безопасности бирж:
Посмотреть вложение 2148
большой вопрос как сейчас действовать, с одной стороны логичнее всего перевести все свои сбережения на новые горячие кошельки, а с другой биржи все равно вероятнее всего дадут вывести средства
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
большой вопрос как сейчас действовать, с одной стороны логичнее всего перевести все свои сбережения на новые горячие кошельки, а с другой биржи все равно вероятнее всего дадут вывести средства
Скорей всего дадут, но это же не гарантировано. В чем смысл держать монеты на бирже? Можно оставить часть, на которую будешь закупаться или усредняться, а остальное вывести на кошельки
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Скорей всего дадут, но это же не гарантировано. В чем смысл держать монеты на бирже? Можно оставить часть, на которую будешь закупаться или усредняться, а остальное вывести на кошельки
Ну в новостях говори о том, что и кошельки могут ограничить.(те что были как то привязаны к биржам, где пройден кус)
 

VadymDi

Только пришел
9 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
64
В чём проблема пользоваться нормальной безопасной биржей, для чего искать и читать про какие-то неизвестные. Или лучше всего пользоваться кошельками )
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну в новостях говори о том, что и кошельки могут ограничить.(те что были как то привязаны к биржам, где пройден кус)
Как я понимаю, это если привязывал токен BAB к кошельку. Если нет, то я не представляю , как они смогут ограничить пользование средствами с кошелька
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Как я понимаю, это если привязывал токен BAB к кошельку. Если нет, то я не представляю , как они смогут ограничить пользование средствами с кошелька
По цепочке транзакции, но опять же как им доказать что это реально твой кошелек.
Вопросов много тут уж большинству придется действовать по факту блокировок.
 
  • Like
Реакции: Astramary

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Байбит второй хуоби, также банит аккаунты и просит предоставить происхождение средств. Если хотите рисковать вперёд
пользуюсь и тем и другим 20-30к+ , бывало при массовых транзакциях, но вся их проверка - это скрин со второго источника. Через 3 дня все разморозили. Но это нормально, у меня там было овер много транз мелких, было похоже на отмыв.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Не знаю, вы бы еще Yobit расхваливали. Биржи с ручным выводом средств, который может до 6ч затягиваться - не вижу смысла даже рассматривать для использования. Очень слаба пока
У этой биржи автоматические выплаты, приходят буквально за минуту. Были только проблемы рублевыми выводами - сейчас нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Очень удобная таблица, честно не ожидал что бинанс окажется не рекомендуемой биржей, начал задумываться о хранении средств на ней
Ввиду последнего пакета санкций - может быть опасно хранить крипту на бинансе
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ввиду последнего пакета санкций - может быть опасно хранить крипту на бинансе
Сказал бы очень опасно, сейчас вообще страхово держать какие либо деньги на бинансе, до санкций вообще без кус нельзя было торговать теперь еще и это
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Новички как раз таки на yobit оставят свои деньги) Знакомят с биржей хорошо и популярные биржи, а абузить уже с мозгами надо
А почему оставят?Если правильно абузить, думаю новички успеют познакомится и усвоить азы абуза на йобите так как раздачи происходят раз в полгода а то и год
 

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
А почему оставят?Если правильно абузить, думаю новички успеют познакомится и усвоить азы абуза на йобите так как раздачи происходят раз в полгода а то и год
Потому что если бы не оставляли - биржи уже бы не существовало. Это база, каждому абузеру известная)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
С полониксом ранее не сталкивался. Реально популярная биржа, но помню у них только акция была выгодная на холд стейблов на сети тронов. Более возможностей хороших там не увидел.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
С полониксом ранее не сталкивался. Реально популярная биржа, но помню у них только акция была выгодная на холд стейблов на сети тронов. Более возможностей хороших там не увидел.
Недавно с токеном SANTOS была коллаборация ввиду его листинга на бирже. Вносишь депозит, делаешь оборот и вуаля. Участвуешь в раздаче монет