Обзор на биржу - "Poloniex"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
С полониксом ранее не сталкивался. Реально популярная биржа, но помню у них только акция была выгодная на холд стейблов на сети тронов. Более возможностей хороших там не увидел.
Один из владельцев создатель Трона Джастин Сан,и он рекламировал ее таким образом,загоняя новых пользователей под выгодные условия,сейчас таких аттракционов щедрости уже нет,обязательная верификация там не в плюс.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Один из владельцев создатель Трона Джастин Сан,и он рекламировал ее таким образом,загоняя новых пользователей под выгодные условия,сейчас таких аттракционов щедрости уже нет,обязательная верификация там не в плюс.
Poloniex как старая игрушка ему надоела и он прикупил себе новую - Huobi)
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот это как раз очень и напрягает. До этого сообщения и обязательного КУС уже хотел создать аккаунт и потестить. Не зря Сана называют балаболом в мире крипто
Ну сейчас я вообще бы не рекомендовал биржи с КУС, если вы из РУ сектора, то вас в любой момент могут весьма заблочить.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Ну сейчас я вообще бы не рекомендовал биржи с КУС, если вы из РУ сектора, то вас в любой момент могут весьма заблочить.
Недавно же ЕС санкции новые ввел для российских пользователей. Биржи которые работают по европе должны ограничить доступ к кошелькам, но ограничения ввела только одна вроде, остальные объявили что пока не будут никак закрывать доступ нам
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Биржа хоть и не такая прогрессивная, но все равно имеется спрос на нее, особенно сейчас. Она вне политики какой регуляторов работает - в этом плюс.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Никогда ранее не пользовался этой биржей, но тут наверно без KYC никуда, плюс с последними санкциями для Россиян. Вообще как я понимаю, она не хило так сдала сои позиции, так как существует с 2013 года, сейчас появились на много продвинутее игроки, нужно развиваться как-то, чтобы забрать свою долю пирога.
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Зашел на данную крипто биржу,и нечего не понял от слова совсем,замудренная система вывода средств,да и к тому же пользоваться непроверенной крипто биржой-ну как то опасно,могут списать весь баланс с кошелька,не советую использовать биржы о которых мало информации,лучше использовать проверенную и надежную крипто биржу
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Мне не понравилась данная биржа,в ней сложно разобраться новичку да и верефикация нужна,вообщем эта биржа не для меня,проще использовать YoBit