Обзор на кошелек Tonkeeper. Кошелек для хранения TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Прямо в тему, как раз думал какой кошелек выбрать для хранения TON, но прочитав статью вижу, что вывод очевиден) Спасибо за статью)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Спасибо за обзор!
А может знаете какие либо кошельки которые поддерживают карты РБ?
Ух, ну ты и вопрос задал. Таких сейчас нету, насколько я знаю ( покрайне мере я не нашел ). Тут только если биржи ( Binance, Huobi ). Можешь пополнить с карты.
 

devangroll

Только пришел
5 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
767
Надеюсь, что скоро в России такими кошельками можно будет платить в магазине. Как не однократно говорили многие люди: Будущее за криптой
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Надеюсь, что скоро в России такими кошельками можно будет платить в магазине. Как не однократно говорили многие люди: Будущее за криптой
Явно не скоро, с ситуацией в мире. Хотя это было бы невероятно удобно.
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
Тонкипер, наверное самый удобный кошелек из всех предстваленных на рынке. Ничего лишнего, при этом есть все что нужно:unsure:
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Единственное, что неудобно в тонкипере, в отличии от тех же мультивалютных кошельков - это то, что нельзя сразу несколько кошельков иметь в одном приложении. Очевидно, нужная функция в текущих реалиях
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вопрос на первый взгляд странный, но сколько весит кошелёк по факту?
Спрашиваю потому что у меня на телефоне катастрофически не хватает места, и так вышло что пока другого устройства нет
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Кошелек, как по мне, очень удобный и простой. Не приходится ломать себе голову как что и за чем делать. Простая регистрация, простой функционал и все в нем в принципе просто и надежно.
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Вопрос на первый взгляд странный, но сколько весит кошелёк по факту?
Спрашиваю потому что у меня на телефоне катастрофически не хватает места, и так вышло что пока другого устройства нет
Зайдите в Play Market или App Storе и посмотрите. 19 мб на андроид + хеширование. Думаю фактически займёт ну не больше 50мб
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Зайдите в Play Market или App Storе и посмотрите. 19 мб на андроид + хеширование. Думаю фактически займёт ну не больше 50мб
Вот раздражает что то же хешипование не расписывать. Например приложение бинанса по факту занимает более 500 мб
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Вот раздражает что то же хешипование не расписывать. Например приложение бинанса по факту занимает более 500 мб

Надо приобрести норм смартфон и проблемы уйдут сами собой))) Я в крайние пару лет о таком практически не вспоминал. Единственное, в телеге как-то накопилось много всякого, что практически всю память сьело, но в настройках указал "удалять" и всё стало ок
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Вот раздражает что то же хешипование не расписывать. Например приложение бинанса по факту занимает более 500 мб
Так это сугубо индивидуально для каждого девайса. По этому рассчитать сложно и пишут только вес самого приложения.
 

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Это ранее называлось промыленным шпионажем! В крипто, наверное будет называться блокчейн шпионаж или что в этом роде.
Здравствуйте, а можете помочь? Изучил вопрос вывода с кошелька Tonkeeper на биржу/банковскую карту и не смог найти достоверного способа как перевести средства на карту или биржу(бинанс)
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Вот я вижу купить, отправить и получить, а как продать? Подскажите как продать тоны которые получил на кошелек) заранее большое спасибо!