Обзор на кошелек Tonkeeper. Кошелек для хранения TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На бинансе у меня верифицирован кабинет, с этим проблем нет, спасибо
Лучше всего пройти верификацию кус, от централизованных бирж, с помощью которых вы планируете работать долго.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Спасибо за обзор!
А может знаете какие либо кошельки которые поддерживают карты РБ?
В каком смысле? Типо я вообще не знаю кошельки которые так или иначе поддерживают какие-либо карты. Если надо купить крипту то можно через обменники или боты в телеграм и продать собственно аналогично.
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Вообще очень удобно сейчас p2p сервисы использовать в связке обычных кошельков. Это весьма нужно и удобно.
Да, но лучше всего когда они есть на сертифицированных биржах и доступны всем)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вообще очень удобно сейчас p2p сервисы использовать в связке обычных кошельков. Это весьма нужно и удобно.
Удобно, но надо на сами комиссии смотреть, все совершенно различно и требует от вас все равно разных действий и возможнстей. Которые вам предлагаются.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вообще очень удобно сейчас p2p сервисы использовать в связке обычных кошельков. Это весьма нужно и удобно.
В связке кошельков только и остается использовать те возможности ,которые есть. Поскольку тон полученный в кошелек без мемо - остается только на обменники потом отправить. Ну или в какие-то проекты.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вообще очень удобно сейчас p2p сервисы использовать в связке обычных кошельков. Это весьма нужно и удобно.
Вообще было бы хорошо, чтобы был какой-то обменный пункт. Например я завела кошелек без мемо, а потом делаю перевод и могу вывести на кошелек с мемо (биржевой какой-то)
 

sashkaflex

Только пришел
3 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Кошелёк хороший, буду ждать вывода с этого сайта на него) только сейчас сделали минималку для вывода 20 тон
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Не знаю, но вроде как о нем говорят, что это децентрализованная биржа, но у меня всегда берутся какие-то сомнения по этому поводу.
Да так и есть, децентрализованная биржа, просто она в сфере своего регулирования. Тот же кукоин - дает также возможности по анонимности. Не надо кус.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Нет, ничего не нужно, вы можете просто там установить сид фразу и все. А кус на такие кошельки - по моему даже у safepal нету такого.
Редко когда затребуют в таком фунционале кус, вы по идее, скачиваете весьма анонимный кошелек, который не как под юрисдикцией биржевых торгов находится.
 

Nezamenim

Только пришел
22 Окт 2022
35
4
33
TON Testnet
0
Баллы
296
Редко когда затребуют в таком фунционале кус, вы по идее, скачиваете весьма анонимный кошелек, который не как под юрисдикцией биржевых торгов находится.
А что есть кошельки которые требуют кус? Имею в виду не биржевые?