Обзор на криптокошелек TON Wallet. TON кошелек для Google Chrome.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Отличная альтернатива Tonkeeper'у в браузере. Даже интерфейс индентичный, поэтому перейти с одного на другой проблем не составит
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Классная вещь, для быстрого использования что то перекинуть скинуть и забыть, но для всех других случаев лучше использовать горячий либо холодный кошелек, ибо так правильнее
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Там слабое место всё(ну или почти всё)руководство и саппорт.
То что присваивали они монеты это факт-далеко ходить не будем-около 500баксов(в монетах_у меня исчезли в неизвестном направлении-хотя вижу хэш и транзу и куда ушли-доказать ничего не смог,во первых поддержка ответила после 5 (ПЯТИ!!!ПЯТЬ месяцев Карл!)месяцев-ответ был приблизительно такой-знать ничего не знаем,и вообще вы удалили сами кошелек с этой монетой-восстановить не имеем технической возможности.
От такие дела.
А ведь кто то ещё на йобит жалуется, мол они долго отвечает. Забавно, но у меня пыль там до сих пор в целостности и сохранности (я про крипторнатор)
 
  • Like
Реакции: Germe

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Отличная альтернатива Tonkeeper'у в браузере. Даже интерфейс индентичный, поэтому перейти с одного на другой проблем не составит
Альтернатива может и хорошая, но есть один жирный минус. Достаточно раз в него зайти и пока не нажмете кнопку выйти, вы будете все время в кошельке. С точки зрения безопасности я считаю это неверным.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
А ведь кто то ещё на йобит жалуется, мол они долго отвечает. Забавно, но у меня пыль там до сих пор в целостности и сохранности (я про крипторнатор)
Про йобит это вообще отдельная тема и статью можно написать.
Там руководство вообще ничем не заморачивается-как я понял,они вне всяких юрисдикций(значимых)-так что им хоть кол на голове теши,они свою линию будут гнуть и всё.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Альтернатива может и хорошая, но есть один жирный минус. Достаточно раз в него зайти и пока не нажмете кнопку выйти, вы будете все время в кошельке. С точки зрения безопасности я считаю это неверным.
Немного не понимаю вас. Тот же Метамаск по этому же принципу работает: зашёл, ввёл пароль и пока не закроешь браузер, ты остаёшься в аккаунте. И как это может повлиять на безопасность? Сейчас мало где потребуется предоставлять доступ к кошельку TON
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Немного не понимаю вас. Тот же Метамаск по этому же принципу работает: зашёл, ввёл пароль и пока не закроешь браузер, ты остаёшься в аккаунте. И как это может повлиять на безопасность? Сейчас мало где потребуется предоставлять доступ к кошельку TON
Ключевые слова я выделила жирным. Здесь немного не так. Можно хоть миллион раз закрывать браузер, менять ай пи адрес или вообще перезагружать компьютер, но при следующем запуске браузера и нажатии на иконку расширения вы попадаете сразу в свой аккаунт без ввода каких либо паролей.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Ключевые слова я выделила жирным. Здесь немного не так. Можно хоть миллион раз закрывать браузер, менять ай пи адрес или вообще перезагружать компьютер, но при следующем запуске браузера и нажатии на иконку расширения вы попадаете сразу в свой аккаунт без ввода каких либо паролей.
А, тогда мне ясно в чём дело. Получается ты прав, это совершенно не безопасно. По факту кто угодно может сесть за твоё рабочее место и без проблем зайти на кошелёк и вывести куда угодно все ваши средства.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А, тогда мне ясно в чём дело. Получается ты прав, это совершенно не безопасно. По факту кто угодно может сесть за твоё рабочее место и без проблем зайти на кошелёк и вывести куда угодно все ваши средства.
Именно так. Потому если и использовать этот кошелек, то для безопасности нужно перед закрытием браузера из него просто выйти вручную, нажав соответствующую кнопку.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Пользуюсь tonkeeper, регистрация один в один идентична с ton wallet. Но мне с телефона удобнее пользоваться кошельком, нежеле чем с ПК. Да и оформление интерфейса у tonkeeper приятнее.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
У меня тон в телеграм кошельку. Не могу вывести его на кошелек, когда вывожу тон, выдает ошибку, когда вывожу биток говорит что у меня его слишком мало для вывода, как решить проблему
В каком кошельке у тебя тоны в телеграмм? В CryptoBot?
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Спасибо автору за гайд, все пишут что мол он не только для хрома, думаю автор просто написал так чтобы было понятнее, и в посте нету где написано "только для хрома"
Метамаск тоже якобы не поддерживает яндекс браузер. У них на сайте какой-то ноу нейм браузер, опера и хром входит в список поддерживаемых. Но я попробовал и у меня получилось поставить метамаск на Яндекс браузер.
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
Пока что лучший из всех ну или можно сразу на бирже держать тогда кукоин можно использовать
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Про йобит это вообще отдельная тема и статью можно написать.
Там руководство вообще ничем не заморачивается-как я понял,они вне всяких юрисдикций(значимых)-так что им хоть кол на голове теши,они свою линию будут гнуть и всё.
Ну да, помнится вначале на них хотели на ехать, да не вышло.