Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Вероятность конечно есть,отрицать не буду.Но и мне на ум ничего не приходит из дропов за последнее время,чтобы могло принести хорошую прибыль,аптос был шумный ,но как то прошел мимо меня,узнал о нем уже после.
Тоже про аптос услышал только после начисления, хоть многие говорили, что давно твердили о топовом дропе и хороших перспективах монеты. Сейчас вот суи хорошо рекламируют везде. Может также хорошо насыпят )
 
  • Like
Реакции: nimogsm и bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Тоже про аптос услышал только после начисления, хоть многие говорили, что давно твердили о топовом дропе и хороших перспективах монеты. Сейчас вот суи хорошо рекламируют везде. Может также хорошо насыпят )
Аптос уже давно заезжаная тема. Грусть и расстраиваться точно не стоит. Будет ещё много других. На ТОН уже есть много альтов, правда, ютили у всех них нету. Как щитки получается. Но может и изменится чего.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Аптос уже давно заезжаная тема. Грусть и расстраиваться точно не стоит. Будет ещё много других. На ТОН уже есть много альтов, правда, ютили у всех них нету. Как щитки получается. Но может и изменится чего.
На Тоне появляется альта потихоньку,но если честно пока ничего стоящего я не увидел,пока бум новых токенов не произошел.Из интересного это игры телеге и когда создатели проектов делают внутриигровой токен.Опять же ,широкого применения им не будет.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Аптос уже давно заезжаная тема. Грусть и расстраиваться точно не стоит. Будет ещё много других. На ТОН уже есть много альтов, правда, ютили у всех них нету. Как щитки получается. Но может и изменится чего.
Пока тон только развивается. Так что всё впереди, многие так же начинали. Ефир же тоже изначально не имел такой большой экосистемы и не был столь могучим. БНБ также по тиху рос. Так и с тоном будет.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На Тоне появляется альта потихоньку,но если честно пока ничего стоящего я не увидел,пока бум новых токенов не произошел.Из интересного это игры телеге и когда создатели проектов делают внутриигровой токен.Опять же ,широкого применения им не будет.
Да я вот тоже сколько смотрю, норм монет на тоне - нету. Только щитки какие-то, не более. Может время ещё не пришло для них. Все таки, как не крути, ещё аудитория у тона не столь большая, поэтому и норм проектов нету.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да я вот тоже сколько смотрю, норм монет на тоне - нету. Только щитки какие-то, не более. Может время ещё не пришло для них. Все таки, как не крути, ещё аудитория у тона не столь большая, поэтому и норм проектов нету.
А где вы отслеживаете что выпускается? Интересно, а нет такого сервиса или площадки, на которой бы можно было посмотреть все коины, которые были выпущены на тоне?
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Ребят, может кто ни будь знает интересные проекты с дропов в ТОН, на таком проекте. как Crew3, я просто уже второй месяц на этом сайте прохожу активности. пересмотрел кучу новых проектов, но ни одного не нашел, который бы давал вознаграждения за активность в ТОН.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да я вот тоже сколько смотрю, норм монет на тоне - нету. Только щитки какие-то, не более. Может время ещё не пришло для них. Все таки, как не крути, ещё аудитория у тона не столь большая, поэтому и норм проектов нету.
это вопрос времени,я думаю в будущем Тон будет более плотно работать с телеграм и больше фишек можно будет докупать с помощью монеты.Недавняя блокировка Тона позитивно отреагировала на ценник,а если выкатят еще обновы это так же вызовет позитивные сигналы.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А где вы отслеживаете что выпускается? Интересно, а нет такого сервиса или площадки, на которой бы можно было посмотреть все коины, которые были выпущены на тоне?
Такой площадки лично я не находил. Обычно всю такую информацию нахожу в телеграме, в различных telegram группах. А посмотреть их цену и в принципе купить их можно на децентрализованной площадке в кошельке тон кипер. А также ещё есть различные боты в телеграмме, в которых тоже можно приобрести.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
это вопрос времени,я думаю в будущем Тон будет более плотно работать с телеграм и больше фишек можно будет докупать с помощью монеты.Недавняя блокировка Тона позитивно отреагировала на ценник,а если выкатят еще обновы это так же вызовет позитивные сигналы.
Постепенно будут выходить всякие обновления, это лишь вопрос времени. Тут важно только чтобы сами разработчики монеты делали всё качественно и потом не было никаких ошибок. Тогда и репутация будет у монеты что надо, а также не будет каких то неожиданных сюрпризов для нас.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Такой площадки лично я не находил. Обычно всю такую информацию нахожу в телеграме, в различных telegram группах. А посмотреть их цену и в принципе купить их можно на децентрализованной площадке в кошельке тон кипер. А также ещё есть различные боты в телеграмме, в которых тоже можно приобрести.
Я то же на ston.fi часто смотрю информацию, только с браузера, мне так удобнее. А было бы вообще неплохо, если бы сделали на этой площадке нечто похожее, что выпустила Бинанс, отдельная площадка по типу портала аирдропов.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я то же на ston.fi часто смотрю информацию, только с браузера, мне так удобнее. А было бы вообще неплохо, если бы сделали на этой площадке нечто похожее, что выпустила Бинанс, отдельная площадка по типу портала аирдропов.
Пока ещё не пришли к этому. Внимания не так много к такой площадке, да и репутация хромает ко всем этим монетам. Нужно что-то годное размещать там, имеющее смысл, а не все монеты подряд (щитки давно уже не в теме).
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Пока ещё не пришли к этому. Внимания не так много к такой площадке, да и репутация хромает ко всем этим монетам. Нужно что-то годное размещать там, имеющее смысл, а не все монеты подряд (щитки давно уже не в теме).
Я имела ввиду, чтоб эта площадка как раз и показывала фейк дроп это или нет. А так в том же телеграмме вон проводят дропы с роздачей и ТОНа и своих токенов на тоне, только результат известен. Я как то в паре таких пробовала участвовать, а выплат никаких и нет.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я имела ввиду, чтоб эта площадка как раз и показывала фейк дроп это или нет. А так в том же телеграмме вон проводят дропы с роздачей и ТОНа и своих токенов на тоне, только результат известен. Я как то в паре таких пробовала участвовать, а выплат никаких и нет.
По своему опыту скажу, что у меня с этих раздач получилось более 100-200$ заработать. Но тут тоже, дело случая. Бывает много дают, бывает мало.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
По своему опыту скажу, что у меня с этих раздач получилось более 100-200$ заработать. Но тут тоже, дело случая. Бывает много дают, бывает мало.
А в каких аирдропах вы участвовали именно по ТОНу или по токенам на его блокчейне? Сейчас смотрю довольно сильно пиарят одну раздачу, но там сильно уж жирно выходит, чтоб оказалось это правдой. Бот выплатил всего один раз и то токены свои, хотя там совместная раздача и я выплату заказывала одновременно и токены и ТОН. Может то и токены скамные.
 
  • Like
Реакции: Fahimka

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
А в каких аирдропах вы участвовали именно по ТОНу или по токенам на его блокчейне? Сейчас смотрю довольно сильно пиарят одну раздачу, но там сильно уж жирно выходит, чтоб оказалось это правдой. Бот выплатил всего один раз и то токены свои, хотя там совместная раздача и я выплату заказывала одновременно и токены и ТОН. Может то и токены скамные.
В большинстве случаев, такие раздачи просто созданы для того чтобы привлечь внимание. Я приблизительно понимаю о каком airdrop вы говорите, но мне вот лично ни разу ничего не выплатили, как монету так и тон.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
В большинстве случаев, такие раздачи просто созданы для того чтобы привлечь внимание. Я приблизительно понимаю о каком airdrop вы говорите, но мне вот лично ни разу ничего не выплатили, как монету так и тон.
Так любой аирдроп преследует примерно эту цель, привлечь внимание к активу, ведь тех дропов, которые были ранее уже просто нет, когда только адрес нужно. Сейчас требуют разные подписки, твиты, репосты и прочую активность. А по этому аирдропу я то же думаю что это больше на скам похоже.
 

Fahimka

Начинающий
25 Окт 2022
93
19
TON Testnet
0
Баллы
806
Так любой аирдроп преследует примерно эту цель, привлечь внимание к активу, ведь тех дропов, которые были ранее уже просто нет, когда только адрес нужно. Сейчас требуют разные подписки, твиты, репосты и прочую активность. А по этому аирдропу я то же думаю что это больше на скам похоже.
Просто что, есть и нормальные аирдропы, которые продвигают себя как достойную компанию и предлагают людям инвестировать себя, а есть наоборот недобросовестные, которые только приманивают к себе внимание, хоть на самом деле являются скамом и ничего из себя не представляют.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А в каких аирдропах вы участвовали именно по ТОНу или по токенам на его блокчейне? Сейчас смотрю довольно сильно пиарят одну раздачу, но там сильно уж жирно выходит, чтоб оказалось это правдой. Бот выплатил всего один раз и то токены свои, хотя там совместная раздача и я выплату заказывала одновременно и токены и ТОН. Может то и токены скамные.
Я понял о каком вы говорите. Тоже заказывал пару выплат, как в тоне, так и в этой монете. Ничего не пришло. Пробовал и на разные кошельки выводить, так же ничего. Выплачивают более менее низко оплачиваемые аирдропы.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Выплачивают более менее низко оплачиваемые аирдропы.
А сейчас есть какие то актуальные раздачи в которых можно поучаствовать? Я имею ввиду не вообще, а именно либо ТОНа, либо каких то токенов на его блокчейне. Я подписана на разные каналы по дропам, но не видела подобного.