Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Вот это кстати неплохой вариант,раньше так же с матиком делал)потом после первых свапов, потребность в собирании на комсу уже отпала.В так да,вполне рабочий вариант.
По сути халявой можно таким образом хоть что-то насобирать, если есть сильное желание то за некоторое время можно даже насобирать больше чем на комиссии. Но это уже выбор каждого так то.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Опять же есть фактор удачи,бывают дропы очень вкусные ,но шанс 1 из 100.Времена толковых дропов уже прошли,когда на каждой раздаче можно было вынимать приличные суммы)
Самое главное здесь, так это то что шансы есть. А дальше уже будет зависеть от человека, он может потратить очень много времени на то, чтобы найти тот самый. Либо же выбрать другой вариант использовать прочие возможности, благо сейчас их очень много.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Самое главное здесь, так это то что шансы есть. А дальше уже будет зависеть от человека, он может потратить очень много времени на то, чтобы найти тот самый. Либо же выбрать другой вариант использовать прочие возможности, благо сейчас их очень много.
Ну посмотрим как будет в этом году,уже месяц прошел я пока не слышал о какой то крупной раздаче,видел раздавали какие то фантики от обменника и все,и то там какие то копейки были.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
насколько безопасно участвовать в аирдропах и какие могут быть подводные камни?
Если дроп без предварительных условий типо получат первая 1000 или пополни баланс и в таком роде то лучше не участвовать, а если просто гдгто что то сделать я думаю там все прозрачно.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Ну посмотрим как будет в этом году,уже месяц прошел я пока не слышал о какой то крупной раздаче,видел раздавали какие то фантики от обменника и все,и то там какие то копейки были.
При грамотном подходе, можно на любой теме хорошо заработать. Вопрос лишь что, готовы ли вы потратить на это время и усилия. Я ещё не встречал темы, где нельзя заработать неплохие суммы, если не постараться. Другое дело, если вы хотите потратить мало времени и получить нормальный доход.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
При грамотном подходе, можно на любой теме хорошо заработать. Вопрос лишь что, готовы ли вы потратить на это время и усилия. Я ещё не встречал темы, где нельзя заработать неплохие суммы, если не постараться. Другое дело, если вы хотите потратить мало времени и получить нормальный доход.
Чаще всего в любом дропе чуть ли не золотые горы обещают,задача одна - привлечь как можно больше пользователей и потенциальных инвесторов.Дропы это не про зароботок,больше про "ознакомится" с токеном.Другое дело баунти компании,там уже другие бюджеты.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Чаще всего в любом дропе чуть ли не золотые горы обещают,задача одна - привлечь как можно больше пользователей и потенциальных инвесторов.Дропы это не про зароботок,больше про "ознакомится" с токеном.Другое дело баунти компании,там уже другие бюджеты.
По всякому бывает. Бывало и дропы приносили больше профита, нежели баунти. Да и сравнивать по затратам времени их между собой не совсем я думаю корректно. А задача что у баунти, что у дропа практически одинаковая.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
По всякому бывает. Бывало и дропы приносили больше профита, нежели баунти. Да и сравнивать по затратам времени их между собой не совсем я думаю корректно. А задача что у баунти, что у дропа практически одинаковая.
Я больше всегда делаю упор на баунти так как знаю что там точно можно будет заработать,особенно если платят не в токене,а в чем стебле например.Но опять же не все могут в них попасть,на том же бтт нужен хороший аккаунт для этого.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Чаще всего в любом дропе чуть ли не золотые горы обещают,задача одна - привлечь как можно больше пользователей и потенциальных инвесторов.Дропы это не про зароботок,больше про "ознакомится" с токеном.Другое дело баунти компании,там уже другие бюджеты.
Ну да, это немного разные отрасли, но и из первой и со второй можно вынести неплохие деньги. Думаю проекты не жмоты, поэтому хорошо насыпят )
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
При грамотном подходе, можно на любой теме хорошо заработать. Вопрос лишь что, готовы ли вы потратить на это время и усилия.
Недавнишний Айдроп по аптос, тому подтверждения, тот кто ноду установил, получил вроде как по 150 монет, а на листинге цена доходила до 10 баксов, судя по истории в Маркете, норм так профит, за 5 минут работы.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Я больше всегда делаю упор на баунти так как знаю что там точно можно будет заработать,особенно если платят не в токене,а в чем стебле например.Но опять же не все могут в них попасть,на том же бтт нужен хороший аккаунт для этого.
А где нынче можно нормальные баунти искать? И есть ли баунти без обязательных постов / репостов в соцсетях?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А где нынче можно нормальные баунти искать? И есть ли баунти без обязательных постов / репостов в соцсетях?
Есть такие но только на биткоинтолке,для этого нужно иметь высокий ранг и участвовать в подписных кампаниях.Возможно и на нашем форуме такое когда ни будь будет при большем активе.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я больше всегда делаю упор на баунти так как знаю что там точно можно будет заработать,особенно если платят не в токене,а в чем стебле например.Но опять же не все могут в них попасть,на том же бтт нужен хороший аккаунт для этого.
Вы имеете ввиду подписные кампании? Я просто разделяю для себя эти понятия и под баунти понимаю всякие посты, репосты, твиты и прочую активность в социальных сетях с еженедельными отчетами. А подписную выделяю отдельной строкой.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вы имеете ввиду подписные кампании? Я просто разделяю для себя эти понятия и под баунти понимаю всякие посты, репосты, твиты и прочую активность в социальных сетях с еженедельными отчетами. А подписную выделяю отдельной строкой.
Под этот термин попадает все кроме еирдропов,дропы это то что занимает пару кликов,а вот баунти это уже полноценный процесс,где действий на порядок больше и времени занимает так же на порядок больше.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Под этот термин попадает все кроме еирдропов,дропы это то что занимает пару кликов,а вот баунти это уже полноценный процесс,где действий на порядок больше и времени занимает так же на порядок больше.
Аирдроп может быть так же с условиями, но с разовой активностью. В последнее время именно такие аирдропы и происходят, если сравнивать с ранними, которые действительно предполагали просто ввод адреса для раздачи.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Аирдроп может быть так же с условиями, но с разовой активностью. В последнее время именно такие аирдропы и происходят, если сравнивать с ранними, которые действительно предполагали просто ввод адреса для раздачи.
Так заказчик нынче требовательный пошел,при минимальном бюджете хотят максимальный охват и максимальный актив,что в целом и понятно.У меня на данный момент нет сильного интереса к дропам,так как на выходе,чаще всего выходит чуть больше чем ноль.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Чаще всего в любом дропе чуть ли не золотые горы обещают,задача одна - привлечь как можно больше пользователей и потенциальных инвесторов.Дропы это не про зароботок,больше про "ознакомится" с токеном.Другое дело баунти компании,там уже другие бюджеты.
Но согласитесь, иногда такие дропы могут принести очень даже неплохие деньги, а делать толком ничего не нужно. Многое же ещё от проекта зависит.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Но согласитесь, иногда такие дропы могут принести очень даже неплохие деньги, а делать толком ничего не нужно. Многое же ещё от проекта зависит.
Вероятность конечно есть,отрицать не буду.Но и мне на ум ничего не приходит из дропов за последнее время,чтобы могло принести хорошую прибыль,аптос был шумный ,но как то прошел мимо меня,узнал о нем уже после.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Rom_Unique

Только пришел
10 Фев 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
А сколько примерно нужно времени чтобы набрать минималку для вывода?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А сколько примерно нужно времени чтобы набрать минималку для вывода?
Добрый день. Вы имеете ввиду для вывода баллов с форума? Тогда вы пишите не в том разделе. По этой ссылке вы найдите темы, связанные с вашим вопросом, где будет исчерпывающая для вас информация