Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Я сделала ресерч и поняла, что не готова тратить время на тондроппер. Там тоже нужно подписываться на какие-то каналы, не знаю как у вас, но у меня телеграм итак засорен разными криптоканалами. К тому же награда в 1 тон очень маленькая, ради 10 тон я бы ещё напрягалась, а так не вижу смысла с учётом такой большой конкуренции.
Проще купить 10 или больше аккаунтов, тогда вероятность победы увеличивается и н енужно засорять свой личный аккаунт, лично у меня так же много канало и больше я не потерплю
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Проще купить 10 или больше аккаунтов, тогда вероятность победы увеличивается и н енужно засорять свой личный аккаунт, лично у меня так же много канало и больше я не потерплю
Не думаю, что будет рационально тратить деньги на покупку аккаунтов ради возможности получить 1 тон. Инвестиции в такую мини ферму тоже должны быть эффективными. Если бы разыгрывалась сумма 100 тон, тогда я быть может бы рассмотрела такие варианты. Кстати, если для этих целей аккаунты покупать, то их нужно будет через эмулятор использовать?
 

monk

Начинающий
21 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
13
Не думаю, что будет рационально тратить деньги на покупку аккаунтов ради возможности получить 1 тон. Инвестиции в такую мини ферму тоже должны быть эффективными. Если бы разыгрывалась сумма 100 тон, тогда я быть может бы рассмотрела такие варианты. Кстати, если для этих целей аккаунты покупать, то их нужно будет через эмулятор использовать?
Ну во первых вы покупаете не ради 1 тона, во первых этих акций там куча, во вторых вы покупаете себе задаток на будущее то есть у вас будет уже готовы аккаунты и разогреты.
Нет все на компе через телеграмм портейбл, нет ничего проще чем пользоваться этим для абуза
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Во время бычки бывают норм краны? Краны же вообще по факту нужны для того, чтобы на твоем кошельке были хоть какие-то копейки для газа?
 

stoki228

Только пришел
3 Ноя 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Приветсвую всех!
Сегодня мы поговорим о том как получить заветный TON.
Существует множество способов получить альткойны не покупая их.
Однако с TON всё чуточку сложнее, но если хочешь, то найти можно всегда.

Ловите подборку аирдропов(если не знаешь,что это такое,то читай эту статью) и раздач TON:​


@brain_ton_nft_airdrop_bot - коллекция созданная с целью связать образовательные проекты на базе Telegram с блокчейном The Open Network​
@toncaps_bot - Первые кэпсы на блокчейне TON​
● Pre-sale — лето, релиз F2P и P2E-игры — сентябрь​
@tonchinchibot - TON Chinchillas - это коллекция из 10 000 шиншилл NFT, занесенных в Красную книгу на блокчейне TON. Приглашай друзей, получай очки обменивай на NFT проекта​
@tondropper - бесплатные раздачи TON каждый день​
хотелось бы увидеть побольше информации, а так, в целом, неплохо)
 

Zemick

Только пришел
7 Ноя 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
20
Чтобы участвовать в аирдропах какой кошелек лучше установить?
Я использую Wallet bot в Telegram. Как по мне - вполне удобно, и интегрируется в интерфейс телеги, благодаря чему обывателю легко будет юзать и переводить TON

photo_2022-11-07_11-48-52.jpg
 
  • Like
Реакции: fruktik

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Розыгрыши в ботах, есть сомнения в этих розыгрышах, подделать результаты не сложно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Zaynrilin1998

Только пришел
28 Ноя 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
41
по сути полностью безопасно, главное смотреть создателей и инфлов, которые поддерживают дроп
Да. Очень много левых дропов с этим тоном появилось. Тут главное проявлять бдительность и не потерять свои деньги
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Розыгрыши в ботах, есть сомнения в этих розыгрышах, подделать результаты не сложно
А сколько в среднем сейчас раздают в ботах? Что бы понимать насколько стоит это все потраченного времени? Может дешевле забуксить на фиатном буксе и купить на эти деньги тон
 
  • Like
Реакции: matsur

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
А сколько в среднем сейчас раздают в ботах? Что бы понимать насколько стоит это все потраченного времени? Может дешевле забуксить на фиатном буксе и купить на эти деньги тон
Я бросил участие в этих дропах на ботах ещё в конце бычки, думаю не стоит в них участвовать, сейчас уже платформы есть crew3, layer3, quest3, soquest, там вот реальные ивенты идут.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И что с этого получается? Вообще работают раздачи? А том мне кажется, способ бесплатного пиара.. Подписался на бота, на канал, какие дальнейшие действия?)
 
  • Like
Реакции: matsur

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А я ещё знаю бота на TON в телеграмме который каждые 10 минут, дают монеты. Скорее всего это развод, но попробовать всё таки можно.Также и это попробовать можно.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
И что с этого получается? Вообще работают раздачи? А том мне кажется, способ бесплатного пиара.. Подписался на бота, на канал, какие дальнейшие действия?)
Надо просто подбирать нормальные проекты даже на дропах, боты почти всегда мимо, многие же по типу глима выигрывают ботоводы, абузеры или те кто с аудиторией используя их на роли рефералов, сейчас самые лучшие это тестнеты и амбассадорки, ещё сейчас набирают популярность платформы по типу crew3, layer3, soquest xyz там можно выполнять разные виды активностей на более нормальных проектах
 
  • Like
Реакции: Buglemen
  • Post hidden due to user being banned.

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Я хоть и установил другие кошельки на смартфон, но в Telegram есть возможность вывести на Payeer, а оттуда на Qiwi. Может быть кому-то пригодится данная информация, чтобы не искать её по всему инету. Я, кстати, не нашел ничего такого на FT.
Это где в телеграмме можно выводить на Payeer? Бот?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Надо просто подбирать нормальные проекты даже на дропах, боты почти всегда мимо, многие же по типу глима выигрывают ботоводы, абузеры или те кто с аудиторией используя их на роли рефералов, сейчас самые лучшие это тестнеты и амбассадорки, ещё сейчас набирают популярность платформы по типу crew3, layer3, soquest xyz там можно выполнять разные виды активностей на более нормальных проектах
Само все странно получается.. Вроде как и боты дают халяву, а толку, только подписная видимо заманиловка и то, мало аудитории на это дело.
Видимо там еще обязатлельные условия пригласи 5-10 человек, без этого ничего не дадит и т.д..
 
  • Like
Реакции: matsur

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Интересно даже знать, кто тут мог и выиграть самое что-то дорогое? В плане нфт словить или раздачи токенов? Это какие-то как конкурсы проводятся, как тут участвовать? Можно поподробней..