Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я хоть и установил другие кошельки на смартфон, но в Telegram есть возможность вывести на Payeer, а оттуда на Qiwi. Может быть кому-то пригодится данная информация, чтобы не искать её по всему инету. Я, кстати, не нашел ничего такого на FT.
Вы получается с этих ботов, которые аирдроп предлагают, вывели на вполне обычные кошельки? А на карту, допустим, нельзя с них никак вывести?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я так понял это не официальной командой какой-то создается и продвигается? У канала с дропами, всего меньше даже 500 подписок, почему так мало людей?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А эта вся еще халява актуальна? Или уже сейчас не получится заработать? Какие-то нфт, какие-то раздачи в тон, все это есть?
 
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Какой кошелек установить ? Метамаск или ТонХаб ?
Tonhub создан специально под хранение TON, так что лучше он. Но есть еще и Tonkeeper. Это два самых популярных и надежных кошелька для TON
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я хоть и установил другие кошельки на смартфон, но в Telegram есть возможность вывести на Payeer, а оттуда на Qiwi. Может быть кому-то пригодится данная информация, чтобы не искать её по всему инету. Я, кстати, не нашел ничего такого на FT.
Это скорее кому фиат нужен, а если крипта, куда лучше выводить? Или там только есть варианты на фиат вывести? Поскольку других вариантов просто нет что-ли7
 

Korobetina

Только пришел
7 Дек 2022
14
4
TON Testnet
0
Баллы
102
Tonhub создан специально под хранение TON, так что лучше он. Но есть еще и Tonkeeper. Это два самых популярных и надежных кошелька для TON
Пользуюсь тонкипером с тех времён как впервые вывел тон с биржи, ну и в телеге чуть есть в @wallet. Самые удобные как по мне, особенно второй, кидать друзьям в два клика - топ
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
@tondropper норм, не просит подписываться на миллионы каналов .чтобы получать копейки, хотя и здесь всего пару центов в ень выходит, так что даже не знаю, стоит ли, попробую чисто для интереса, интерфейс удобный, многофункциональный, можно сразу в кошельки мобильные подключить(тонхаб и тонкипер)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Пользуюсь тонкипером с тех времён как впервые вывел тон с биржи, ну и в телеге чуть есть в @wallet. Самые удобные как по мне, особенно второй, кидать друзьям в два клика - топ
Для этого собственно и были созданы такие кошельки, можно как просто хранить свою криптовалюту, так и спокойно пересылать друзьям или закинуть на биржу. Также можно использовать и для получения различных аирдропов.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я так понял это не официальной командой какой-то создается и продвигается? У канала с дропами, всего меньше даже 500 подписок, почему так мало людей?
Конечно, команда только специализируется на экосистеме в плане работы блокчейна и улучшение его функционала. а всё остальное - это уже заслуга прочих людей, которые напрямую работают с блокчейном и развивают различные направления.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
@tondropper норм, не просит подписываться на миллионы каналов .чтобы получать копейки, хотя и здесь всего пару центов в ень выходит, так что даже не знаю, стоит ли, попробую чисто для интереса, интерфейс удобный, многофункциональный, можно сразу в кошельки мобильные подключить(тонхаб и тонкипер)
На самом деле это очень даже неплохой способ получать хоть что-то, делать ничего толком не нужно, а получаешь копейку. Просто вовремя следует следить за тем как появляются новые чеки и можно так накопить пару долларов.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
На самом деле это очень даже неплохой способ получать хоть что-то, делать ничего толком не нужно, а получаешь копейку. Просто вовремя следует следить за тем как появляются новые чеки и можно так накопить пару долларов.
В таких дропах нет смысла,там получается очень и очень мало.Такие дропы подходят больше для того, если новичек хочет пощупать монетку и при этом нет возможности ее купить или получить где то.Так что о заработке тут речи и быть не может.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
В таких дропах нет смысла,там получается очень и очень мало.Такие дропы подходят больше для того, если новичек хочет пощупать монетку и при этом нет возможности ее купить или получить где то.Так что о заработке тут речи и быть не может.
Ну не знаю, лично я благодаря этим чекам заработал уже неплохую сумму. С учётом того, что это абсолютная халява. Думаю у вас много друзей и можно попросить их, я именно так и делал.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
В таких дропах нет смысла,там получается очень и очень мало.Такие дропы подходят больше для того, если новичек хочет пощупать монетку и при этом нет возможности ее купить или получить где то.Так что о заработке тут речи и быть не может.
Даже если так, с учётом того, что вы ничего не делаете и получаете хоть что-то-уже приятный факт. Но согласен, много здесь не заработаешь и стоит рассчитывать только на какую-то Копейку.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Даже если так, с учётом того, что вы ничего не делаете и получаете хоть что-то-уже приятный факт. Но согласен, много здесь не заработаешь и стоит рассчитывать только на какую-то Копейку.
Опять же есть фактор удачи,бывают дропы очень вкусные ,но шанс 1 из 100.Времена толковых дропов уже прошли,когда на каждой раздаче можно было вынимать приличные суммы)
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Опять же есть фактор удачи,бывают дропы очень вкусные ,но шанс 1 из 100.Времена толковых дропов уже прошли,когда на каждой раздаче можно было вынимать приличные суммы)
Прошли конечно, но это не значит что нельзя пробовать дальше. Рано или поздно можно будет словить хотя бы один такой и вынести нормальную сумму, просто что вопрос времени и терпения.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Прошли конечно, но это не значит что нельзя пробовать дальше. Рано или поздно можно будет словить хотя бы один такой и вынести нормальную сумму, просто что вопрос времени и терпения.
Я отталкиваюсь от личной практики,за последних года два дропы ничего не приносили существенного,а захламлять соц.сети ради дропа нет желания уже.А у вас какие резульаты и сколько принесло участие в дропах за последний дроп?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
В таких дропах нет смысла,там получается очень и очень мало.Такие дропы подходят больше для того, если новичек хочет пощупать монетку и при этом нет возможности ее купить или получить где то.Так что о заработке тут речи и быть не может.
Ну на комсу нащелкать можно, а это иногда то же помогает. Особенно если нет монеты на кошельке, а есть либо токен на блокчейне, либо нфт, которые нужно срочно куда то перевести. Я таким образом нащелкивала матик и бнб на разные адреса, которые в дропах участвовали.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Ну на комсу нащелкать можно, а это иногда то же помогает. Особенно если нет монеты на кошельке, а есть либо токен на блокчейне, либо нфт, которые нужно срочно куда то перевести. Я таким образом нащелкивала матик и бнб на разные адреса, которые в дропах участвовали.
Вот это кстати неплохой вариант,раньше так же с матиком делал)потом после первых свапов, потребность в собирании на комсу уже отпала.В так да,вполне рабочий вариант.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK