Подборка Airdrop на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну вот тут толковый дроп действительно сложно найти, я бы не советовала тут реализовывать какой-то хороший фунционал. А ардроп тут чаще скамовые бывают. Но, может быть и стоит попробовать, никогда не знаешь как повезет.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
@brain_ton_nft_airdrop_bot - коллекция созданная с целью связать образовательные проекты на базе Telegram с блокчейном The Open Network
@toncaps_bot - Первые кэпсы на блокчейне TON​
● Pre-sale — лето, релиз F2P и P2E-игры — сентябрь​
@tonchinchibot - TON Chinchillas - это коллекция из 10 000 шиншилл NFT, занесенных в Красную книгу на блокчейне TON. Приглашай друзей, получай очки обменивай на NFT проекта​
@tondropper - бесплатные раздачи TON каждый день​
Итак, пойдемс по порядку)) Первый бот запустил - он не отвечает... Все ясно, походу на бесплатный хостинг его залили 😁
Второй бот - я немного удивился, потому что я в нем зарегался 17-ого мая) Неожиданно. Но печалька в том, что тоже не отвечает (Ребят, не у меня же одного так???)
Третий бот - ура, наконец-то первый ответ! Буду нагонять свои левые ТГ акки, посмотрим что выйдет
В четертом канале ссылка на бота - зарегался, посмотрим выиграю нет)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А если какие то краны? Ща просмотр рекламы например? Просто эти подписки, да круто, но это на каждый раз расчехлять свою ферму тг ботов не айс...
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Итак, пойдемс по порядку)) Первый бот запустил - он не отвечает... Все ясно, походу на бесплатный хостинг его залили 😁
Второй бот - я немного удивился, потому что я в нем зарегался 17-ого мая) Неожиданно. Но печалька в том, что тоже не отвечает (Ребят, не у меня же одного так???)
Третий бот - ура, наконец-то первый ответ! Буду нагонять свои левые ТГ акки, посмотрим что выйдет
В четертом канале ссылка на бота - зарегался, посмотрим выиграю нет)
А в четвертом боте какие суммы разыгрываются и на сколько человек?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мелкие от 1 до 0.5 тон. Мелочь а действий сделать нужно много, не стоит того
Спасибо, я примерно так и думал. Телеграмм-боты либо обманка, либо можно получить копейки. Других пока не встречал. Думал, а вдруг сегодня? Но не судьба)
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Мелкие от 1 до 0.5 тон. Мелочь а действий сделать нужно много, не стоит того
А что там, насколько большой шанс выиграть? Типо, если на левых телеграм акках подписываться на всякие группы и получать с каждого акка по тону, то можно и неплохо навариться ведь.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А что там, насколько большой шанс выиграть? Типо, если на левых телеграм акках подписываться на всякие группы и получать с каждого акка по тону, то можно и неплохо навариться ведь.
Думаю в розыгрыше участвует много народу и овчинка выделки не стоит
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Думаю в розыгрыше участвует много народу и овчинка выделки не стоит
Ну.. Не знаю, прежде чем что-либо утверждать надо все-таки протестить) Если будет время этим позаниматься - сделаю на своих акках, о результатах напишу.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну.. Не знаю, прежде чем что-либо утверждать надо все-таки протестить) Если будет время этим позаниматься - сделаю на своих акках, о результатах напишу.
Согласен, всегда DYOR) но мне лень экспериментировать над тем, что приносит только 1 TON или меньше
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну.. Не знаю, прежде чем что-либо утверждать надо все-таки протестить) Если будет время этим позаниматься - сделаю на своих акках, о результатах напишу.
У самого есть ферма, но бороться за 0.5 тона (на данный момент проходит такой дроп) я не вижу смысла, т.к. уйдет много времени ради шанса выиграть копеечку.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У самого есть ферма, но бороться за 0.5 тона (на данный момент проходит такой дроп) я не вижу смысла, т.к. уйдет много времени ради шанса выиграть копеечку.
Проще уж на форуме пообщаться и набить 1000 баллов на вывод
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Проще уж на форуме пообщаться и набить 1000 баллов на вывод
А вот это уж точно не проще, набить 1000 баллов) Сколько это писать-то надо, не пойму... Кстати, вы тут много уже сидите на форуме, есть какие-нибудь лайфхаки по тому, как больше баллов получать за сообщения?) Ну а вдруг знаете что интересное))
У самого есть ферма, но бороться за 0.5 тона (на данный момент проходит такой дроп) я не вижу смысла, т.к. уйдет много времени ради шанса выиграть копеечку.
0.5 тона, на одном аккаунте только) Допустим зарегали несколько десятков акков, уже думаю неплохо можно будет заработать...
Согласен, всегда DYOR) но мне лень экспериментировать над тем, что приносит только 1 TON или меньше
Ну, я потом все-таки попробую - уже чисто ради интереса)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А вот это уж точно не проще, набить 1000 баллов) Сколько это писать-то надо, не пойму... Кстати, вы тут много уже сидите на форуме, есть какие-нибудь лайфхаки по тому, как больше баллов получать за сообщения?) Ну а вдруг знаете что интересное))

0.5 тона, на одном аккаунте только) Допустим зарегали несколько десятков акков, уже думаю неплохо можно будет заработать...

Ну, я потом все-таки попробую - уже чисто ради интереса)
Насчет лайфхаков: В тон форум/обучение за сообщение получаешь 12 балов, в "Как зарабатывать TON и где его тратить" - 7 баллов, в "Покупка и продажа TON" - 5 баллов и так далее по ниспадающей. Пользуйтесь на здоровье)
 

anatolii

Только пришел
4 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
35
а есть аирдропы на которых раздают именно монеты а не NFT?
 

Sonechkaa

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
38
Давно искала такое на тоне, спасибо! Думаю, блокчейн перспективный именно для масс адопшна)
 

annytons

Только пришел
7 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
31
Подскажите, есть какие нибудь ещё новые аирдропы, хотелось попробовать сделать себе капитал на тоне, ну или хотя бы заработать себе на булочку)