Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Не допустит, но ему не просто будет сохранить компанию. Я помню он еще нфт также старался либо поддерживать, либо просто смеяться над этим рынком. Сейчас как-то нейтрально кажется относится к нфт.
я думаю он интегрирует крипто индустрию в твиттер. Добавит возможность ставить нфт на автарки и т.д.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я чаще всего искал фриминты, тут, чтобы особо средств не терять, не искать разочарований - просто не ищу сверх странных возможностей, которые бы могли дать вам много заработка.
 
  • Like
Реакции: adekaking

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Все зависит от ситуации в мире. Также могут быть ситуации на подобии с FTX
Да могут быть, многие монеты может на фоне жесткого регулирования наоборот испытают банкротство.
Но. интересно, что сейчас можно ожидать от рынка нфт на ближайший год. Где искать по ним годные проекты?
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
я думаю он интегрирует крипто индустрию в твиттер. Добавит возможность ставить нфт на автарки и т.д.

Я бы этого очень хотел. Будет круто и это поможет развитию крипто сферы. Как ни крути, но эта очень популярная социальная сеть.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Конечно, можно инвестировать небольшими суммами, чтобы потом получить хорошие результаты в случае резкого роста, это будет возможностью заработать хорошие деньги.
Даже и не обязательно ждать большой рост, просто выберите монеты, которые имеют неплохие перспективы и держат свою цену. Тогда будете получать стабильный доход от процентов.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Да, именно сейчас можно получить много полезных знаний и опыта, которая вам пригодится в дальнейшем, и проекты по тихоньку выходят на рынок не плохие.
Самое главное держать планку развития и не бояться падения. Если вы сильные духом, то любая ситуация будет вам посилу и сможете вынести из неё пользу.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Человеку может очень крупно повезти, и он заработает большие деньги буквально из ничего. Но самая большая проблема это не заработать их, а не потерять.
Уже достаточно много историй слышал, как люди на пустом месте зарабатывали и потом уходили. Не думаю, что у них будет постоянно так получаться и рано или поздно они просто все потеряют.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Может быть по разному, но я уже понял, что надо смотреть прежде всего на партнерство. Что могут дать и кто спонсирует.
А скам - сейчас очень частое явление. Особенно в новых, развивающихся проектов.
В основном я смотрю на инвесторов, которые вкладывают в данной проект, и поэтому понимаю стоит ли входить в данный проект, но сейчас очень часто можно попасться на скам.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Даже и не обязательно ждать большой рост, просто выберите монеты, которые имеют неплохие перспективы и держат свою цену. Тогда будете получать стабильный доход от процентов.
Такой метод используют многие, и он в правду рабочий, нужно выбирать особенно те активы которые считаете перспективными и они держатся в цене и даже иногда дают взлеты.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самое главное держать планку развития и не бояться падения. Если вы сильные духом, то любая ситуация будет вам посилу и сможете вынести из неё пользу.
Именно, главное здесь не распускать руки, нужно идти дальше даже при неудачах, для этого нужно иметь сильную силу воли.
 
  • Like
Реакции: KamPot

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Пока заработать можно и спрос есть но долго ли это будет продолжаться? Я и том, что люди остануться с NFT которые не смогут перепродать и всё что им останеться делать это смотреть на эти киртины.
Спрос будет на нфт, просто есть особо мусорные, которые ничего не представляют из себя и сейчас у людей складывается не совсем верная картина (НФТ картина).
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Да могут быть, многие монеты может на фоне жесткого регулирования наоборот испытают банкротство.
Но. интересно, что сейчас можно ожидать от рынка нфт на ближайший год. Где искать по ним годные проекты?
Не думаю, что сейчас многие нфт проекты захотят выпускаться в открытую. Наверное, на биржах их стоит ждать, недавно на байбите раздавали коллекцию от редбула:)
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Именно, главное здесь не распускать руки, нужно идти дальше даже при неудачах, для этого нужно иметь сильную силу воли.
Самое главное, нужно иметь дисциплину и силу воли, без них развития не стоит ожидать, либо прогресс будет столь медленным, что захочется покинуть данную сферу
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Даже и не обязательно ждать большой рост, просто выберите монеты, которые имеют неплохие перспективы и держат свою цену. Тогда будете получать стабильный доход от процентов.
Обычно так поступают инвесторы в крипте. Закупят по лоупрайсу монеты и ждут рост цены
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В основном я смотрю на инвесторов, которые вкладывают в данной проект, и поэтому понимаю стоит ли входить в данный проект, но сейчас очень часто можно попасться на скам.
Тут я бы рекомендовал ни на кого смотреть.
А то инвесторы могут позволить себе закинуть свободных 1000 баксов, отфармят быстро - возьмут прибыль. А вы инвестируете 100 баксов - и вас постригут, не успеете с такой маленькой суммы снять хорошие проценты.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Уже достаточно много историй слышал, как люди на пустом месте зарабатывали и потом уходили. Не думаю, что у них будет постоянно так получаться и рано или поздно они просто все потеряют.
Когда нфт только развивались многие на них заработали но потом рынок пришел в упадок и многие инвесторы погорели, потому что на их коллекции уже не было спроса. Сейчас при выборе нфт стоит оценивать хайп, комьюнити, инвесторов, спрос и общее количество.
 
  • Like
Реакции: KamPot

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Не думаю, что сейчас многие нфт проекты захотят выпускаться в открытую. Наверное, на биржах их стоит ждать, недавно на байбите раздавали коллекцию от редбула:)
Да, на байбите часто какие-то нфт раздают стоимостью до 5 баксов. Это я также вижу. Забрать можно там. Но, от редбула уже не первую нфт вижу.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это одна из проблем проектов, на начале хороший дроп, после люди уходят из-за того, что платят мало
Становится во многих проектах слишком много людей и доходность падает для каждого пользователя. А пул (грубо говоря) для самих разработчиков остается тот же.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Чаще всего так и есть, кто первый тот и поднял деньги, особенно я видел случае на фармингах, когда первые люди получали более выгодные проценты, по сравнению с другими последующими людьми.
Вот я даже на днях хотела зайти в стейкинг, вижу апи падает. Еще неделю назад поддерживалось около 130%. Сейчас уже смотрю 98%, нужно оно мне это? решила, что нет..
 

Sandakov Artem

Только пришел
12 Дек 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Сейчас тема флипа нфт довольно популярна, без аккаунта в твиттере и в дискорде вы далеко не уйдете, сейчас многие нфт проекты выкладывают анонсы именно в этих соц сетях
Все верно сказано, но не стоит забывать про тему поста "Поиск проектов". А в этой теме есть огромное количество DAO и телеграмм каналов с полезной информацией, поэтому то что без твитера далеко не уйти в корне не верное утверждение как по мне!
 
  • Like
Реакции: Adilhan