Покупка и продажа криптовалюты TON через @CryptoBot

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Классная тема! К тому же ещё удобная, телега это вообще вещь (y)(y)(y)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
там все проще простого,попробуйте еще раз.Бота многие рекомендуют и там реально удобно все менять,потому что с обменниками чуть дольше выходит чем с ботом.
а это официальный какой то бот от какой то компании или просто кто то создал его в место сайта обмена? спрашиваю потому что в прошлом было много таких случай когда скаминулись такие роды ботов
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
а это официальный какой то бот от какой то компании или просто кто то создал его в место сайта обмена? спрашиваю потому что в прошлом было много таких случай когда скаминулись такие роды ботов
Официальный бот, удобный и понятный. Сам им пользуюсь
 

AlexDelYaro

Только пришел
7 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
51
А через бот работает карта беларусская? Тонкипер не дает купить
 

BEKAZIA

Только пришел
7 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
34
Ну да Криптобот вообще топовый сейчас в телеграме. Я пользуюсь больше года и не было проблем. Покупаю каждый день хороший бот!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А через этот бот можно вырученные средства вывести на карту? Например продать тон и вывести уже фиатные деньги на карту.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В этом боте понятие "маркета" это своего рода как живой p2p я так понимаю? Вот подобное еще раньше было что-то у сети Минтер, тоже на ботах в телеге много фунционала было.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А вывод без проблем проходит на этого бота? Допустим, если я на адрес депозитный выведу монеты тон с какого-то валидатора, то мои монеты дойдут и не потеряются?
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А вот что по поводу функционала чеков там, не совсем разобралась. Если я создам чек, получается любому человеку которому я передам, сможет принять на свой баланс тот эквивалент валюты, который я создам, верно?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А вообще такой тип сделок через бота безопасен? Вообще я не особо стремился именно в боте делать обмены, предпочитал стабильные варианты p2p обменов хоть через биржи. Поэтому не кинут тут как-то, безопасно?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А вообще такой тип сделок через бота безопасен? Вообще я не особо стремился именно в боте делать обмены, предпочитал стабильные варианты p2p обменов хоть через биржи. Поэтому не кинут тут как-то, безопасно?
Через официальных ботов - да.
Если какие-то левые брать или вообще фейковые боты якобы на сети тон - тут можно нараваться на непроверенный копипаст кошельков. Думаю все возможно.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
А через бот работает карта беларусская? Тонкипер не дает купить
Валлет бот и криптобот - неплохие кошельки. Можно просто использовать для переводов своих средств. И просто для выгодных переводов. Только не потерять логи от своего ТГ важно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А через бот работает карта беларусская? Тонкипер не дает купить
Тут все не просто видимо, уже не первый раз вижу проблему с беллорусской картой, но, разве что в p2p могут быть сложности.