Покупка и продажа криптовалюты TON через @CryptoBot

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это фунционал p2p площадки я так понимаю в основном в боте? Жаль только, что там в телеграмовских ботах нет функционала стейкинга, под проценты.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А вывод без проблем проходит на этого бота? Допустим, если я на адрес депозитный выведу монеты тон с какого-то валидатора, то мои монеты дойдут и не потеряются?
Только что через этого бота продал тон и вывел себе на карту.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Это фунционал p2p площадки я так понимаю в основном в боте? Жаль только, что там в телеграмовских ботах нет функционала стейкинга, под проценты.
Всё правильно, вроде бы есть боты для стейкинга. Но вроде скамовские.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Всё правильно, вроде бы есть боты для стейкинга. Но вроде скамовские.
Через официальные боты следует только отправлять, покупать крипту. Но. если в p2p не разбираетесь, хоть с биржи тогда лучше откупите или в обменнике.
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Через официальные боты следует только отправлять, покупать крипту. Но. если в p2p не разбираетесь, хоть с биржи тогда лучше откупите или в обменнике.
Ну для всего есть гайды и человек который ничего не шарит может зразу все узнать ясно и понятно
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Не очень вериться крипто ботам в телеграмме,много ли пользователей у этого бота и это самый лучший бот для тона в телеграме,я думаю лучше уже будет хранить тон в приложении tonkeeper или других
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Не очень вериться крипто ботам в телеграмме,много ли пользователей у этого бота и это самый лучший бот для тона в телеграме,я думаю лучше уже будет хранить тон в приложении tonkeeper или других
Самый норм бот в телеге это CryptoBot, меня ни разу не кидал.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Не знаю удобно или нет ими пользоваться, как по мне то лучше уже кошелек или биржа
Очень удобно им пользоваться, по крайне мере есть гайды на ютубе. По мне биржами не удобно пользоваться, чем кошельками или ботами. Но на вкус и цвет товарища нет.
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Очень удобно им пользоваться, по крайне мере есть гайды на ютубе. По мне биржами не удобно пользоваться, чем кошельками или ботами. Но на вкус и цвет товарища нет.
хорошо, а с бота потом куда переводить?
 

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
На банковскую карту. Там сделки надо совершать р2р. У меня вот купили тон, перевели на карту, а я подтвердил передачу.
эти боты все проверены? риска нет никакого? а то как то стремно через них торговать
 

LifeStiler

Только пришел
2 Ноя 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
102
А он еще работает ? Просто там много фейков , я не могу найти Настоящий бот
 

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Есть много способов купить или продать криптовалюту TON,но в этой статье рассмотрим один из них:

Telegram бот – @CryptoBot​

Плюсы: конечно же всеми любимая анонимность, множетсво способов проведения платежа, отсутствие комиссий.
Минусы: курс монеты завышен.


С помощью бота @CryptoBot как вы уже поняли, можно хранить, покупать и продавать криптовалюту ТОН. Сам бот просто выступает удобной площадкой, которая соединяет пользователей в одном месте для проведения сделок. При создании своего личного аккаунта в боте, тем самым создается личный кошелёк, который привязывается к вашему аккаунту.

За покупку криптовалюты комиссия отсутствует, а вот за продажу бот взымает комсу в размере 1 процента. Покупка доступна в следующих валютах: рубль, доллар, евро, гривна, тенге, белорусский рубль. В качестве платёжного метода поддерживаются карты Тинькофф, Сбербанк, система быстрых платежей и электронные кошельки.

Для покупки ТОН в боте нужно проделать следующие шаги:

Посмотреть вложение 39
  • Зайдите в бота @CryptoBot
  • Нажмите "Маркет"
  • Выберите валюту ТОН
  • Затем останется выбрать удобный метод оплаты
Посмотреть вложение 40
  • Если вы до этого проводили сделки на p2p платформах то знаете, с чем имеете дело - появятся ордера других пользователей на продажу криптовалюты ТОН.
  • Для покупки ТОН сверху будет самый выгодный курс для покупки, но надо найти подходящее для вас предложение, ведь объем ордера может быть разный и не каждое предложение подойдет для вас. Тоесть где то можно минимально купить 10 ТОН, а где то 5 и тд, думаю смысл вы понялли
  • Когда вы определились с подходящем для вас ордером, надо нажать на ордер и дальше на «создать сделку».
  • Затем ждем подтверждения сделки от продавца.
Посмотреть вложение 41

  • Учту, на перевод даётся 15 минут, за это время вы должны провести оплату на указанные реквизиты, а также обязательно тем методом оплаты, который вы выбрали до этого.
  • Когда вы совершили перевод, нажмите «оплата отправлена»
  • Дальше нам остаётся ждать перевод криптовалюты от продавца. Но тут возникает вопрос - а что если он кинет меня? Если он попытается это сделать, то вы можете подать апелляцию и благополучно вернуть свои деньги.
  • Когда продавец подтвердил перевод - криптовалюта начисляется на баланс бота
Когда криптовалюту у вас, то перед может стоят некоторая дилема, например - где хранить криптовалюту? Вы можете оставить её на балансе бота, но тут тоже есть минут. Кошелёк, на котором лежит криптовалюта привязан к вашего телеграмм аккаунте, если вы потеряете этот аккаунт, то и соответственно потеряете свою криптовалюту. Поэтому, я лично не оставляю криптовалюту на балансе бота, а сразу перевожу её на свой кошелёк, например Тонкипер.

Посмотреть вложение 42

Заключение
Ещё раз убеждаюсь, что TON очень удобная и перспективная криптовалюта! Почему до этого не додумались остальные сделать крипто кошелёк в своём приложении. Я очень доволен этой монетой!
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну для всего есть гайды и человек который ничего не шарит может зразу все узнать ясно и понятно
Это все легко гуглиться и находится по запросу. Тут ютуб в помощь и чаще всего можно интересную информацию встретить на просторах сети, которую вообще не знал.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Только что через этого бота продал тон и вывел себе на карту.
Ну тогда отлично, если так. Просто я уже запутался с мемо и тегами. Но, это затребуют вроде как сами биржи их уже инициатива.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Через официальные боты следует только отправлять, покупать крипту. Но. если в p2p не разбираетесь, хоть с биржи тогда лучше откупите или в обменнике.
В обменниках еще цены совсем не выгодные я бы сказала, реально надурят и дадут курс не выгодный. Ну и главное обменники не использовать с ручными выплатами.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ну тогда отлично, если так. Просто я уже запутался с мемо и тегами. Но, это затребуют вроде как сами биржи их уже инициатива.
Там комиссия в боте 1%, но зато сразу на карту деньги приходят.