Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Алексей Прокофьев

Только пришел
22 Сен 2022
14
8
TON Testnet
0
Баллы
331
Выгодно покупать TON на бирже там комиссия ниже чем у обменников! ;)
Комиссия меньше и курс меньше. А на обменниках курс привлекательней. даже с учетом комиссий получается выгодней.
 
  • Post hidden due to user being banned.

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Для рефералов там есть хорошая партнерская программа,можете ознакомится!
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Зачем этот бестчейндж, если сейчас много п2п маркетплейсов где тон поддерживается? Зачем переплачивать этим скупым обменникам?
Статья была написано явно как пример,для ленивых юзеров самое то.а вот опытный криптан будет искать лазейки где можно курс поинтереснее найти.В таких обменниках всегда стоит цена за лень.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я не сильно шарю в обменниках. Есть какие-то преимущества покупки криптовалюты через обменник? Я покупаю крипту в свапалках и на биржах. Для меня это проще, понятней и надёжней.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я не сильно шарю в обменниках. Есть какие-то преимущества покупки криптовалюты через обменник? Я покупаю крипту в свапалках и на биржах. Для меня это проще, понятней и надёжней.
Единственный плюс это простота обмена, но курсы будут ниже чем на том же п2п.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Очень хороший обменник, можно его спокойной использовать, не раз там обменивал можете спокойно работать там.
Это не обменник, а агрегатор обменников где собрано больше кол-во онлайн-обменников и тем что на нем перечислены можно доверять.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
кажется на бест ченже, обычно очень высокие минималки, я больше отдаю предпочтение ботам в телеграмме, правда нарватся на скам очень большая вероятность , так что будьте бдительны , и всегда проверяйте обменник

Как проверить обменник? Отзывы? Если да, то это не аргумент вовсе. Сейчас, отзывы можно накрутить через специальные сервисы. Благо, если есть рекомендации знакомых и т.д. Я лучше чуток переплачу, но буду знать, что все ок, чем буду искать бот, чтобы сэкономить
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
кажется на бест ченже, обычно очень высокие минималки, я больше отдаю предпочтение ботам в телеграмме, правда нарватся на скам очень большая вероятность , так что будьте бдительны , и всегда проверяйте обменник
Смотря в каких парах, очень много сервисов где минималка это 1 доллар, если постараться можно найти и меньше.
 

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Не раз использовал мониторинг bestchange. Важно отметить что если выбирать другие обменники (например не тот что указ в топике) то можно столкнуться с множеством проблем. Как и с долгим вводом/выводом, так и проблемы с правильным пополнением. Поэтому перед обменом всегда проверяйте информацию в интернете на этот счет.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Не раз использовал мониторинг bestchange. Важно отметить что если выбирать другие обменники (например не тот что указ в топике) то можно столкнуться с множеством проблем. Как и с долгим вводом/выводом, так и проблемы с правильным пополнением. Поэтому перед обменом всегда проверяйте информацию в интернете на этот счет.
Мне еще не разу не доводилось пользоваться обменниками, по мне там не очень выгодные условия для обмена
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Не раз использовал мониторинг bestchange. Важно отметить что если выбирать другие обменники (например не тот что указ в топике) то можно столкнуться с множеством проблем. Как и с долгим вводом/выводом, так и проблемы с правильным пополнением. Поэтому перед обменом всегда проверяйте информацию в интернете на этот счет.
Достаточно просмотреть каким способ осуществляется ввод или вывод, если он автоматический то проходит в течении 5-15 минут, а если в ручном режиме тогда может потребоваться больше суток.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Достаточно просмотреть каким способ осуществляется ввод или вывод, если он автоматический то проходит в течении 5-15 минут, а если в ручном режиме тогда может потребоваться больше суток.
А автоматический и ручной вывод обеспечивают одинаковую безопасность для средств?