Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Soujke

Только пришел
27 Сен 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
548
Там слишком завышенные курсы, лучше уж через бота купить
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Может когда то и была жесткая модерацию и каждый обменик там просто проверяли до "дыр", сейчас незнаю, знаю людей которых обменник именно из этого мониторинга скамил своих пользователей
Никогда с подобным не сталкивался, хотя уже 5 лет регулярно обмениваю крипту на фиат и наоборот на различных обменниках которые там перечислены, может сами пользователи допускали ошибки при заполнении данных?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Спасибо за гайд, подробный и понятный даже для новичков. Но думаю покупать через обменники стоит только стейбл, а остальное через биржы..
 

Nazar2000

Только пришел
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
26
Спасибо за мануал, ТОN никогда не использовал раньше. Осталось только набрать баллы).
 

Svyat

Только пришел
28 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
29
А как в Trust Wallet добавить TON coin, там какую сеть брать и.т.д?
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Статья была написано явно как пример,для ленивых юзеров самое то.а вот опытный криптан будет искать лазейки где можно курс поинтереснее найти.В таких обменниках всегда стоит цена за лень.
Это получается я не один такой🤣
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Советую выбирать в bestchange нормальные обменики просто есть такие которые выводят по несколько часов у меня такое было приходилось писать в поддержку, а так bestchange классный сервис.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Там вроде фильтровать можно по моему по рейтингу или как
Честно говоря давненько не пользовался
Я такие функции не видел, надо посмотреть, просто будьте аккуратнее, осторожность не помешает.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тоже видел на бесте и подобных сервисах обмен именно тон, весьма ходовая монета получается, хотя я раньше не предавал ей значения, с другой стороны, вспомнил сейчас.. Что где-то у меня в ботах лежит пара тончиков..
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.