Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тон довольно популярная криптовалюта, а после того как Дуров пару раз упомянут Тон у себе в постах, и так же Моргенштерн спел песню про том, вот тогда обменники стали включать в поддержку тона у себя на сервисе.
Ну или как Илон Маск действительно пиарит свою крипту. В принципе, крипто-проекты известные люди действительно делом-хорошо пиарят. А такие пиары как, например, от Ольги Бузовой.. Ну.. :D Сами понимаете)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, но в случае с Дуровым, он всего два раза упомянул о Тон, в отличии от Маска, который постоянно доги тусует у себя в твиттах. А Бузова,её Бузкоин до сих пор жив, ну как жив, монета есть, а торгов нигще нет, фанаты певицы прикупили на хайпе его.😂
Но и этого весьма хватило для того, чтобы предать огласке и даже слухам, что ТОН теперь все Дуров содержит)
Как говорится.. ДА ЛАДНО??
Но, я даже гуглить не буду в коине, где там торгутся бузекоин))
 
  • Post hidden due to user being banned.

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
С TON можно играться с курсом и выжидать увеличение цены. Можно даже пробовать спекулировать, комиссия небольшая в Тонкипер.
Я думаю, что TON вряд ли вырастет куда-то, потому как мем токен, никто практически не занимается проектом, но кто знает - увидим)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Достаточно просто объяснил, респект 👍. Думаю людям, которые не особо знакомы с криптой будет полезно ( да и не только таким ).
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Не сейчас этот коин нигде не торгуется, ранее на Латокене вроде торговался, потом делистнули.
Я весьма удивлен, честно, вы знаете такую информацию, но с другой стороны - я рад, что его листить действительно не стали биржи. :) (y)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну тогда когда хайповал бузкоин, листинги были дорогие и как бы наверное Бузовой это было не по карману, а сейчас монета скам, нигде не торгуется.
Лучше бы бузяка какую-то газировку выпустила тогда, зачем выпускала монету - непонятно. Но, с другой стороны, мы также обсуждая ее - задаем хайп.
Мы последователи хайпа.. О, неееет.. :D
 
  • Like
Реакции: Arson98

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Купить то можно, конечно ТОН крипты и через бест думаю, что вообще множество крипты откупить, так гораздо быстрее, но важно смотреть тут и анализировать курсы, не уходить в минус.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Есть он там и у некоторых обменников очень приятный курс на обмен
Я бы сказал очень даже неплохой курс-специально зашел глянул.Даже есть обмен от 11 тонов-то есть небольшие обьемы тоже покупают,видимо токен нужен кому то.
Смотря в каких парах, очень много сервисов где минималка это 1 доллар, если постараться можно найти и меньше.
Почему же доллар?Зайдите посмотрите сами-там на разные платежные системы посмотрите,сравните-увидите какие разные результаты -и найти можно курсы ну очень привлекательные.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тон - тоже крипта и ее действительно сейчас стали много поддерживать, есть разные возможности по ее откупу, но криптовалюта сейчас весьма популярна за счет того, что ее действительно просто и разными способами можно приобрести.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Не совсем люблю bestchange.ru, так как для меня очень неудобен интерфейс сайта. А так полезная информация не помешает начинающим.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
У тон кстати преимущства есть
  • Конфиденциальность. Комментарии к любой транзакции зашифрованы наиболее новейшими технологиями и их сохраняют в блокчейнах TON.
  • Без комиссионных. Для обработки транзакции с помощью блокчейна TON могут списываться лишь небольшие прозрачные комиссионные, вообще не предохраняя от размеров транзакций.
  • Быстрый.
Тут по конфиденциальности - тоже вопросы есть, вот если сравнить два понятия анонимность и конфиденциальность в чем именно тут плюсы будут?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
У тон кстати преимущства есть
  • Конфиденциальность. Комментарии к любой транзакции зашифрованы наиболее новейшими технологиями и их сохраняют в блокчейнах TON.
  • Без комиссионных. Для обработки транзакции с помощью блокчейна TON могут списываться лишь небольшие прозрачные комиссионные, вообще не предохраняя от размеров транзакций.
  • Быстрый.
Вот быстрота переводов- действительно значима в этом вопросе. Поэтому тут можем использовать различные быстрые переводы. А то порой надо крипту срочно отправить.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Тут по конфиденциальности - тоже вопросы есть, вот если сравнить два понятия анонимность и конфиденциальность в чем именно тут плюсы будут?
При конфиденциальности часть информация может быть известна, например адрес твоего кошелька и переводимая сумма, при анонимности эти данные не известны никому.