Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Везде по разному, но одно могу сказать точно: сообщение , которое меньше трех слов не приносит ничего
Это то понятно. Я на КТТ пишу не менее 200 символов, ибо там только такие оплачивают.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
И чайник не забудь поставить на всех
Готово!
nadpisi-17.jpg


Добро пожаловать к нашему шалашу ;)
Благодарю за приглашение. В месяц сколько тут можно делать?
 
  • Like
Реакции: SKsneg, SuSvet и Astramary
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну я за сегодня только с двумя ребятами , включая тебя переписываюсь.
Мало народа. Я уже пару топиков раскидал чтобы рефералов нагнать. Пока не идут. Ну позже еще раскидаю топики.
 
  • Like
Реакции: vladik991

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
  • Like
Реакции: TreGolia и vladik991

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А вы специалист подобного рода занятий, месье
Ну как-то получалось, когда крипта на верхах была.
В один проект толпу нагнал чтобы их NFT получить и плюшки от метавселенной. 8 место в рейтинге среди десятка тысяч человек.
 
  • Like
Реакции: vladik991

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну как-то получалось, когда крипта на верхах была.
В один проект толпу нагнал чтобы их NFT получить и плюшки от метавселенной. 8 место в рейтинге среди десятка тысяч человек.
И как плюшки оказались? Горячие и вкусные?
 
  • Like
Реакции: vladik991

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
И как плюшки оказались? Горячие и вкусные?
Честно? Проект загнулся после обвала рынка крипты и в дискорде сейчас тишина. Сейчас работаю с другими проектами, например тестирую DEX в тестнете Solana,
 
  • Like
Реакции: vladik991

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Честно? Проект загнулся после обвала рынка крипты и в дискорде сейчас тишина. Сейчас работаю с другими проектами, например тестирую DEX в тестнете Solana,
А про aptos слышал, в него занесли A16z, FTX и Coinbase...должно что-то неплохое выйти
 
  • Like
Реакции: vladik991
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ребята предлагаю в определенне время заходить на форум и показать активность, как думаете, какое время для вас приемлимо?
Отличная идея! Я могу с 9 до 17:30 каждый будний день, пока на работе нахожусь)) а ты?
 
  • Like
Реакции: Jikoyu