Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
А я уже получаю,спасибо за такую возможность
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Спасибо еще раз,узнаю все больше и больше,буду вливаться в коллектив
Ну об этом я тоже только сегодня узнал. Заметил что за оффтоп пока не наказывают вроде.
 
  • Like
Реакции: EbashTrader

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Типо если писать много коротких сообщений?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А оффтоп это что такое?) я пока таких словечек не знаю)
Оффтоп известное слово для тех кто давно на форумах общается. Оффтоп это комментарии не по теме топика (Топик - САБЖ).
Типо если писать много коротких сообщений?
Это уже флуд называется.
 

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173
А сколько каждое сообщение приносит дохоода? Какие критерии?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А вывод идёт автоматом? и куда можно выводить?
Вывод за 72 часа. Похоже в ручном режиме.
Выводить можно на кошелек. Некоторые на биржи выводят GR, но я собираюсь выводить TON на личный кошелек. Он у меня есть давно.
 

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Вывод за 72 часа. Похоже в ручном режиме.
Выводить можно на кошелек. Некоторые на биржи выводят GR, но я собираюсь выводить TON на личный кошелек. Он у меня есть давно.
А вы не знаете кто так сказать монетизирует этот форум? за счёт чего беруться средства?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А вы не знаете кто так сказать монетизирует этот форум? за счёт чего беруться средства?
Понятия не имею. наверно дмин. И токен вроде свой есть GR, которым тоже выводят баллы.
 

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Понятия не имею. наверно дмин. И токен вроде свой есть GR, которым тоже выводят баллы.
А вы знаете где торгуется этот токен? И не знаете ли вы,есть ли тут раздел где можно размещать темы с реферальными ссылками?
 

kalik3

Только пришел
22 Сен 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
173
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз.

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Есть ли какие то лимиты по заработку?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А вы знаете где торгуется этот токен? И не знаете ли вы,есть ли тут раздел где можно размещать темы с реферальными ссылками?
Точно не знаю, но вроде на Hotbit. А TON Много где торгуется. Раздела с рефками не видел.
Есть ли какие то лимиты по заработку?
Лимитов нет.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
  • Post hidden due to user being banned.