Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Где-то в телеграме видела бот с этим TON. Кто-нибудь пробовал ещё в таком формате заработать?
Я вообще к ботам для заработка отношусь скептически, есть конечно такие которые платят и дают зарабатывать. но их не много.
 
  • Like
Реакции: Viktoriia

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я тоже пробовала в ботах заработать. Но как то туго. особенно когда ты вроде насобирал для вывода, а бот оказывается, пустышка и не платит😂🤦🤦🤦
Да это самое печальное, лучше конечно перед тем как зарабатывать на них поискать отзывы и вообще инфу про этот бот, чтобы потом не оказалось что время потрачено впустую.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да вот именно что меня пригласили и описали конечно же в лучшем виде. Там ещё бонусом было до 30 bnb каждый час. И тут я подумала что это лажа. Но было поздно 😂🤦
Пригласили чтобы по рефке за тебя поиметь что они там платят, а такие крупные суммы указывают только для байта.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Нашла ещё bondex. Там вроде на старте обещают 0.15 цену. Тоже ничего не надо делать. Раз в день заходить и нажимать старт
Уже полгода майню эту монетку. Главное, чтобы не оказалась пшиков в конце концов
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У Вас есть рефералы? Я в одиночку майню, с августа только 21 шт сделала. Надеюсь не скам. Конечно же на десятки на рассчитываю, но если будет 0.15 как говорили, то и это не плохо. Я согласна на любую цену лишь бы не 0😂У
У меня 600 монеток сейчас и парочку постоянных рефов. Я изначально абузил эту тему, скачивал эмулятор телефона на комп и создавал сеть рефов)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну мне хватило абуза с freebitcoin 😂. Больше не хочу. Лучше в одиночку но зато спокойно будет 😁. Хотя не думаю, что бондекс настолько серьезно что за абуз будут банить. Возможно я ошиблась
Обидно будет если забанят конечно и монета будет хорошо стоить) хотелось бы хоть раз на халяву урвать нормальную сумму)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну я видела цену в 0.15. не помню только где. Искала в блоге но не нашла. С моими копейками на многое не рассчитываю. Но не 0 будет и уже ладно. За 600 Вы урвёте неплохо. К тому времени будет ещё больше тем более
Про этот проект я только знаю, что он входил в топ 10 журнала Forbes.
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
У Вас есть рефералы? Я в одиночку майню, с августа только 21 шт сделала. Надеюсь не скам. Конечно же на десятки на рассчитываю, но если будет 0.15 как говорили, то и это не плохо. Я согласна на любую цену лишь бы не 0😂
Вроде их бинанс поддерживает
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Мне так удобнее 😁. Надеюсь, что проект не купил себе место в рейтинге, даже не знаю возможно ли такое, но все методы хороши для привлечения майнеров😂. Ты уже столько времени работаешь с эмуляторами и тишина? Ничего не пишет техподдержка?
Я по первому времени работал, а потом устал каждый день заходить и прожимать кнопку "старт" отнимало много времени