Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Ильясо

Только пришел
1 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Работягам привет, есть подробная информация по начислению баллов за категории?
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Это то понятно. Я на КТТ пишу не менее 200 символов, ибо там только такие оплачивают.
кстати вопросик , там пул разблокировали или ише нет ? а то они совсем не честно поступают , закрывают пул и начинают блокировать аккаунты и не дают вывести то что честно заработано
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
кстати вопросик , там пул разблокировали или ише нет ? а то они совсем не честно поступают , закрывают пул и начинают блокировать аккаунты и не дают вывести то что честно заработано
Смысл форма не в том чтобы с него заработать, поэтому вполне естественно что иногда пул закрывается, чтобы форум почистить от ненужных пользователей.
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Смысл форма не в том чтобы с него заработать, поэтому вполне естественно что иногда пул закрывается, чтобы форум почистить от ненужных пользователей.
я все понимаю но они там какие то безответственные админы , нечего конкретного не говорят а просто молчат
 
  • Like
Реакции: Neo

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
я все понимаю но они там какие то безответственные админы , нечего конкретного не говорят а просто молчат
Я им уже 3 сообщения отправил о проблемах. Даже не думают отвечать...
 
  • Like
Реакции: Neo

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Дело в том что даже писав не три сообщения не приходит ничего,уже достаточно много сообщений написал
И баланс 0 может вы знаете в чем проблема.
Потому что вы пишите только в курилке и в разделе разное. За общение в этом разделе не зачисляется плата. Форум не заканчивается на разделе "курилка". Есть другие разделы а вы в них даже не пытаетесь общаться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Многие просто путают форум с местом заработка, предьявляют какие то недовольства....по сути администраторы форума тут хозяева и они в праве делать то что хотят. А набивальщико много везде, там где засчёт этого можно заработать.
100% . И даже не хватает соображалки попробовать в другом разделе, а не в "курилке" общаться про велосипеды и ждать оплату за такие сообщения. Таких в итоге просто забаним.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
😄 ох и жесткий же вы модератор....😄 сразу бан. У вас не предусмотрена система предупреждения, типа штрафныхбаллов, спам -1 штрафной балл и т.д, получил скажем 10штрафных, бан навечно... людей надо исправлять мне кажеться, а не сразу "расстреливать".
Просто в курилке им интересно, просто потому-что там есть понятные для них темы, ну футбол, машины и т.д. А вот крипта, оо она тяжела для освоения и тема которая требует тщательного изучения, а людям лень. Форум для чего создан? Давать нужную информацию людям, методом общения приходить к решениям проблем либо создании чего то, в общем место где люди могут чему то научиться либо научить. А многие путают форум с чатами, флудилками😄
Система предупреждений есть) те кто исправляются с теми всё ок. Кто не исправляется, тогда без вариантов)
 
  • Like
Реакции: Arson98

Invisible

Только пришел
3 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня) очень интересная задумка! Даже интересно поучаствовать) Не совсем поняла, правда, как это работает...Буду разбираться) К тому же отзывы многих очень положительные.
 

Phantom0112

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Это, конечно, хорошо, но сейчас всё начнут ходить сюда как на работу. И довольно много мусора может из-за этого появиться. Нужно держать довольно большое количество модераторов, иначе будут вот эти мультиаккеры и искатели лёгкой наживы заполонять всё пространство.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А мне начинает нравится данный форум, какой то он более живой по сравнению с криптоталком. Надеюсь у данного форума очень положительно всё свяжется. И оплата будет стабильной. Без неё тут пропадёт актив в этом я уверен
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Это, конечно, хорошо, но сейчас всё начнут ходить сюда как на работу. И довольно много мусора может из-за этого появиться. Нужно держать довольно большое количество модераторов, иначе будут вот эти мультиаккеры и искатели лёгкой наживы заполонять всё пространство.
Возможно вы правы, но без оплаты все также продолжат сидеть на криптоталке , а он как вы знаете умирает из за отключение оплаты и с проблемой регистрации.
 

Morris_kk

Только пришел
3 Окт 2022
15
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Спасибо вам за такую отличную задумку и возможность! Правда еще немного не разорался с форумом(
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Спасибо вам за такую отличную задумку и возможность! Правда еще немного не разорался с форумом(
А мне изи даётся форум, уже разобрался установил аватарку и тд. Приятно когда есть форум в котором реальные люди )

Интересно форум сможет всегда платить, а ещё интересно откуда он берёт деньги