Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
я все понимаю но они там какие то безответственные админы , нечего конкретного не говорят а просто молчат
Тут я согласен, помню форум токенок назывался, также был один админ, платили да или нет незнаю, но я ставил деньги на вывод и мне не вывели, деньги брались там не понятно откуда, тут тоже не известно откуда они идут. На криптоталке то понятно там есть биржа которая и снабжает форум копеечкой, а тут хз хз
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я им уже 3 сообщения отправил о проблемах. Даже не думают отвечать...
Мне кажется если нет официального источника для оплаты постов то форум быстро заглохнет, у криптоталка это была биржа yobit, админы могут набраться ещё форум работает недавно как я понял
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я заметил где то ~10 дают за смс
Круто, но я не сильно то и верю что форум сможет долгий промежуток времени выплачивать. Нужны офф источники дохода, деньги не могут браться с кармана админа иначе о выплатах можно будет забыть
 

Morris_kk

Только пришел
3 Окт 2022
15
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Круто, но я не сильно то и верю что форум сможет долгий промежуток времени выплачивать. Нужны офф источники дохода, деньги не могут браться с кармана админа иначе о выплатах можно будет забыть
Может быть это маркетинговый ход, разные форумы делали похожую систему платы за общение, чтобы привлечь людей)
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Может быть это маркетинговый ход, разные форумы делали похожую систему платы за общение, чтобы привлечь людей)
Ну если отключат, то это быстро приведёт к активу как на криптоталке
 
  • Like
Реакции: Morris_kk

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Здравствуйе, сообщения проверяються администрацией и тогда происходит начисление баллов? Или это происходит рандомно?
 

broke

Только пришел
4 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
народ, а доступен только этот форум? или есть ещё какие-нибудь?
 

broke

Только пришел
4 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйе, сообщения проверяються администрацией и тогда происходит начисление баллов? Или это происходит рандомно?
вроде как должно всё проверяться админами, либо просто ботом прогоняется чтобы было без спама
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
вроде как должно всё проверяться админами, либо просто ботом прогоняется чтобы было без спама
Всем привет.
Как мне объяснили, да модерация тут очень бдительная и ее не проведешь. Вот сами условия:
Очень жесткая модерация. Во избежание блокироваки, ваши сообщения должны соответствовать следующим критериям:
- Сообщения от 200 символов;
- Сообщения должны соответствовать тематике обсуждения;
- Сообщения должны нести смысловую нагрузку;
- Не пишите сообщения типа "спасибо автору" и т.д. Ваши сообщения должны привносить что-то новое в тематику обсуждения
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Круто, но я не сильно то и верю что форум сможет долгий промежуток времени выплачивать. Нужны офф источники дохода, деньги не могут браться с кармана админа иначе о выплатах можно будет забыть
Полностью согласен, как вариант, админы могут найти спонсора по ходу дел.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Katerina

Только пришел
4 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
24
Создание форум это отличная идея для привлечения новых поьзователей.
 

Toocha

Только пришел
4 Окт 2022
5
3
t.me
TON Testnet
0
Баллы
24
Вопрос. Если я хочу создать свою тему, я могу прикреплять ссылки на телегу и ютуб?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вопрос. Если я хочу создать свою тему, я могу прикреплять ссылки на телегу и ютуб?
В правилах я видел только одно ограничение, и оно звучит что нельзя публиковать рефереальные ссылки. Ссылку на новостей или обучающий материал я думаю ругаться не будут, но лучше уточнять в соответствующей теме, это тема создана для информирования, что мы получим что то за свои сообщения)
 
  • Like
Реакции: Toocha

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Всем привет.
Как мне объяснили, да модерация тут очень бдительная и ее не проведешь. Вот сами условия:
Очень жесткая модерация. Во избежание блокироваки, ваши сообщения должны соответствовать следующим критериям:
- Сообщения от 200 символов;
- Сообщения должны соответствовать тематике обсуждения;
- Сообщения должны нести смысловую нагрузку;
- Не пишите сообщения типа "спасибо автору" и т.д. Ваши сообщения должны привносить что-то новое в тематику обсуждения
Все правильно, кроме сообщений от 200 символов - это не обязательное условие. Еще зависит от того, в каких категориях переписываешься
 
  • Like
Реакции: Toocha
  • Post hidden due to user being banned.