Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Всем привет! я впервые на таком форуме, друг посоветовал
Здесь и правда можно заработать за общение? есть тут кто уже выводил деньги?
 
  • Like
Реакции: salobok

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Всем привет! я впервые на таком форуме, друг посоветовал
Здесь и правда можно заработать за общение? есть тут кто уже выводил деньги?
Да, всё расписано здесь - https://forumton.org/threads/bally-na-forume-ton-chto-ehto-i-kak-poluchit.149/unread
Кратко: На форуме действительно можно заработать за активность, только перед этим, советую прочитать правила и мануал по ссылке выше
 
  • Like
Реакции: SoloYkraicko

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Хотел бы узнать у администрации или у тех кто давно на форуме в каких темах можно и нужно делать посты чтобы получать баллы? Может быть ответ есть в этой теме, но я пока не нашел его.
 
  • Like
Реакции: Ila

Ila

Только пришел
30 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы узнать у администрации или у тех кто давно на форуме в каких темах можно и нужно делать посты чтобы получать баллы? Может быть ответ есть в этой теме, но я пока не нашел его.
Мне тоже очень интересно можете дать ответ
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Администрация, ответьте пожалуйста хоть кто нибудь- почему мне перестали начиляться баллы? это очень расстраивает меня :confused:
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Сам хочу понять, вроде за 20 сообщений можно получить 5 долларов, но могу ошибаться
если 3-12 баллов выходит за сообщение, то max 12х20=240 (т.е. никак не $5), а min 3х20=60. истина, как часто бывает, где-то посередине
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Администрация, ответьте пожалуйста хоть кто нибудь- почему мне перестали начиляться баллы? это очень расстраивает меня :confused:
Все баллы начисляются за ваши сообщения автоматически. Но за некоторые разделы они не предполагаются. Просто пробуйте общаться в разных разделах и увидите разницу)
 
  • Post hidden due to user being banned.

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товар

Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Добрый день, можете подсказать пожалуйста где можно взять реферальную ссылку?
 

Слепой Пью

Только пришел
31 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер, только-что узнал про поощрительную систему форума. Сколько зарабатываете в день при средней активности?
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Мне кажется проблема связана с тем , что некоторые нормальные сообщение воспринимает за спам или абуз . Такое надо срочно фиксить
А может ты знаешь, за сколько сообщений дают 1000 баллов? Просто у меня уже штук 16, и 2 реферала, а баллов всего 18. В чём проблема?
 

Payerq221

Только пришел
31 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
229
Здравствуйте! Хочу спросить. Эта акция (если ее можно так назвать) получения криптовалюты за общение на форуме, планируеться на постоянной основе или это как маркетинговый ход, на время?
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Приветствую, я бы те хотел это узнать у модераторов, но моё мнение - это не навсегда, так как форум только развивается нужно искать баги, а для этого нужно что бы был постоянный актив)
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
А может ты знаешь, за сколько сообщений дают 1000 баллов? Просто у меня уже штук 16, и 2 реферала, а баллов всего 18. В чём проблема?
рефералы должны написать более 30 сообщений, чтобы тебе дали 500 баллов. Количество написанных ими сообщений можешь у них в профиле посмотреть
 

Milchevskyi

Только пришел
1 Ноя 2022
4
0
33
proinvest.in.ua
TON Testnet
0
Баллы
27
Я думал, что форумы остались где-то в далёком прошлом, а тут ещё и платить готовы:) Верните мне мой 2008-й и тот запал общения на форумах, и я выжму отсюда весь кэш:LOL:
 

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
Форумы с оплатой – это, как правило, новые, недавно появившиеся сайты. С целью раскрутки и привлечения новых пользователей они и платят тем, кто поддерживает их развитие. Это в значительной степени ускоряет процесс раскрутки.:geek:
Я тоже думаю, что это будет не всегда) Но даже сейчас это хорошее решение в безделье подзаработать пару долларов. Я очень горжусь тем что делает Дуров и его команда!
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Я тоже думаю, что это будет не всегда) Но даже сейчас это хорошее решение в безделье подзаработать пару долларов. Я очень горжусь тем что делает Дуров и его команда!
Так это создатели форума, а не конкретно Дуров
 
  • Post hidden due to user being banned.