Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Даша

Только пришел
26 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как можно получить эти баллы и что с ними делать я новичок на этом проекте

А как здесь получить деньги можно?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Подскажите пожалуйста как можно получить эти баллы и что с ними делать я новичок на этом проекте
Добрый день. Активничайте на форуме, пишите сообщения, статьи, и за это вы будете получать баллы, которые потом можно будет вывести на ваш кошелек в криптовалютах TON или GR
 
  • Like
Реакции: dtkllyou и Даша

Даша

Только пришел
26 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Активничайте на форуме, пишите сообщения, статьи, и за это вы будете получать баллы, которые потом можно будет вывести на ваш кошелек в криптовалютах TON или GR
Спасибо большое за информацию)
 

GoshaBebrik

Только пришел
27 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Ребят всем привет,друг позвал на форум то объяснил как-то не очень... За счет чего здесь можно зарабатывать ? просто общаться на близкие тебе темы ? или помогать другим ?
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Всем привет! Тоже новичок. В крипте пару лет, но тупо торговать и покупать надоело. Интересно стало глубже разузнать что и как работает) может чего сам поведую)
 

imaginary_friend

Только пришел
29 Ноя 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
18
Я пролистала уже созданные темы и могу сделать вывод, что читая и общаясь на форуме, ты не только самообразовываешься и делишься опытом с другими, но тебе за это еще и бонус приятный будет)
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Тоесть просто общаться и получать прибиль?
Все верно. Если вы набираете 1000 баллов, то можете вывести в TON эквивалент в 8 долларов на момент отправки вам средств. Или эквивалент в 12 долларов в криптовалюты GR, что более выгодно
 
  • Post hidden due to user being banned.

iskoo22

Только пришел
1 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
21
это интересная идея, но если её реализовывать то надо хотя бы 100-200 сообщений ради какой то награды
Мне кажется, что совсем халяву тоже не вариант им устраивать. Однако естественно хотелось бы зарабатывать побольше, все-таки для этого зарегистрировался же) Вот думаю посмотреть, как оно все, если друзей рефералами взять, можно и поднять что-то будет уже
 
  • Like
Реакции: dyadyaya

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Скажите пожалуйста ,как набрать балы,на форуме?
Просто пишете на форуме сообщения и получаете за это баллы)

Ну и еще вы можете написать собственную статью. Если она будет хорошей, то администрация её оценит и зачислит вам 500 баллов.

Последнее, если вы пригласите по своей реферальной ссылке кого-то, то получите также 450 баллов, если пользователь напишет на форуме 30 сообщений. Но нужно учитывать, чтоб он был активным, а не пропадал навсегда сразу после 100 сообщений, иначе при выводе мы спишем эти баллы.
 

TenIneT

Только пришел
3 Дек 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Идея отличная, Главное что бы еще и темы были полезны всем людям. Так как очень важно ввести людей в понимание криптовалют а не в хайппроекты. Главное оставаться всегда совестным и не позволять себе лишнего. Всем БЛАГ и Полезных познаний.
 
  • Like
Реакции: Rugbyman

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Всем здравствуйте, сколько нужно написать мне сообщений в форуме что бы заработать 1000 баллов?
Примерно 120 сообщений, но главное это то чему ты можешь тут научится!
 
  • Like
Реакции: fruktik

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Примерно 120 сообщений, но главное это то чему ты можешь тут научится!
Не обязательно 120. Все зависит от раздела, в котором вы пишите) Где-то больше баллов, где-то меньше)
 
  • Like
Реакции: Korobetina и fruktik
  • Post hidden due to user being banned.