Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Сколько балов даётся за пост?
От 3 до 5. Похоже в зависимости от качества или количества символов. В начале пути форума давали 7 баллов за любой комментарий, но списывали за комменты в 3-5 слов.
И прекратите поднимать мой некрокомментарий. Таким образом вам не удастся набить постов. Больше вероятность получить бан.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Всем привет, я новенький) про криптовалюту ТОН слышал много на всяких Телеграмм-каналах... но еще толком не вникал) вот и будет повод вникнуть и возможно еще и заработать копейчушку
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто уже получил 1000 баллов, на какой кошелёк или биржу вы выводите, сколько начисляют за 1000 балов токенов?
За смысл сообщения или количество символов начисляют баллы?
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Спасибо большое за информацию 👍🏻
Отличная идея! Я могу с 9 до 17:30 каждый будний день, пока на работе нахожусь)) а ты?
здравствуйте!Подскажите если не секрет кем вы работаете?😁
 

Blazy

Только пришел
27 Сен 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
А почему про этот форум нет никакой информации ни в одном канале про ТОН? Кто создатель и какие цели преследует этот сайт?
 
  • Like
Реакции: Аксти

Аксти

Только пришел
27 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Супер!
 

anBurim

Только пришел
27 Сен 2022
13
2
TON Testnet
0
Баллы
29
задумка то хорошая, но это может навести волну ботов или того бреда что в темах, где люди на каждое высказывание других пишут отдельное смс (набивая свои сообщения) из-за чего темы выглядят как шиза одного юзера
 

Miha

Только пришел
28 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Какая расценка баллов?
То есть, сколько баллов будут давать за сообщения, а сколько за темы?
 

KillLaKill

Только пришел
28 Сен 2022
9
3
TON Testnet
0
Баллы
36
У меня показывает баланс баллов 19К, я уже получается могу вывести их?
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Возник вопрос... Я собираюсь писать обучающие статьи, могу ли я ссылаться на нужные мне ресурсы? И если могу то может ли ссылка быть реферальной, или она должна быть обычной? Буду очень благодарен за ответ)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Какая расценка баллов?
То есть, сколько баллов будут давать за сообщения, а сколько за темы?
А вот это секрет - за темы не знаю.
За сообщения как я понял дают до 7 балов, (надеюсь это не секретная информация), но чем больше пишешь за день, тем меньше дают. У меня за сегодня около 50 сообщений и я получаю 1 бал за одно сообщение. Но даже так я не печалюсь, так как мне просто интересно сидеть на таких форумах, тема которых совпадает с моими увлечениями)

Но это лично мои наблюдения, реальность может отличаться
 

Vladson

Только пришел
28 Сен 2022
7
0
34
TON Testnet
0
Баллы
28
Немного не понял за какие темы идет начисление балов и в каких именно разделах их нужно писать. Написал довольно неплохую развернутую тему в разделе "Разное", но ничего не смог получить:/ Ну, ничего страшного) Попробуем еще:)
 

zladeyko

Только пришел
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Немного не понял за какие темы идет начисление балов и в каких именно разделах их нужно писать. Написал довольно неплохую развернутую тему в разделе "Разное", но ничего не смог получить:/ Ну, ничего страшного) Попробуем еще:)
А это уже секрет.Надо писать везде,в разных темах.Тогда и будут начислять балы.И надеюсь много балов будет)
 
  • Post hidden due to user being banned.

lenya filin

Только пришел
29 Сен 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Приветствую криптаны, всем респект. Принимайте нового участника.