Посоветуйте сериальчиков на вечер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Кибер-сталкер, новый сериал относительно, увидел его в Ютуб Шортс нарезки и стало интересно
 
  • Like
Реакции: Andrej и twitty

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
Кибер-сталкер, новый сериал относительно, увидел его в Ютуб Шортс нарезки и стало интересно
Смотрел в 2020, в первом сезоне гг такой на понтах взламывает камеры у всех, но с сериал почему-то как будто не знает в программировании вообще ничего)) типа банальщину от лица гг рассказывает на подобие if else, ну сериал в первую очередь на широкую массу расчитан, а не на знающий в программировании))
Но если понравится Кибер-сталкер, то можете посмотреть ещё и "Мистер Робот" с Рами Малеком, если вам нравится фильмы о хакерах.
С ним же можно посмотреть "Богемская Рапсодия" - просто офигенный фильмец, про группу Queen, даже если вы не фанат этой группы, всё равно стоящая картина
 
  • Like
Реакции: twitty

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
На днях начал "Периферийные устройства" смотреть. Это крышеснос. Понравились там технологии будущего. Ну у меня пока что такой вау эффект.. Давно чтото необычного такого интересного небыло. Посмотрим, что там дальше.

1667230005192.png
 
  • Like
Реакции: twitty

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Посоветую пацаны. В целом очень хороший сериал для тех, кто искал что-то пожестче) (сразу говорю он не для слабонервных)
 
  • Like
Реакции: Ayiclisld и zZzlizerzZz

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Бесстыжие. Семейный сериал. Не побоюсь сказать, что это самый лучший сериал, который я смотрел. Всем советую без исключений
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Возможно обычно, но если тебе до 20 лет, посмотри сериал "трудные подростки". Очень описывает жизнь подростков и можно точно научиться на чужих ошибках в этом сериале) Совсем скоро выйдет 3 сезон, первые 2 посмотрел за 2 дня, а там в сумме 24 серии!
 

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Бесстыжие. Семейный сериал. Не побоюсь сказать, что это самый лучший сериал, который я смотрел. Всем советую без исключений
Ооо да Бесстыжие просто великолепный сериал я два раза пересматривал все друзьям советую
 

Margarita

Только пришел
8 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу. 1 сезон, 3 серии по 60-80 минут. Жанр: Документальные, Детективы, Криминал
( На реальных событиях розыск психопата через социальную сеть, началось с малого, закончилось настоящим убийством)

2. Американская история преступлений
3 сезона, по 10 серий 50-60 минут
Жанр: Криминал, Детективы
(Реальные события. История убийств значимых личностей: в том числе Версаче)

3. Снегопад
5 сезонов, по 10 серий 50-60 минут
Жанр: Криминал, Драмы
(Реальные события. Кокаиновая и крековая эра 80-х Америки)
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Возможно обычно, но если тебе до 20 лет, посмотри сериал "трудные подростки". Очень описывает жизнь подростков и можно точно научиться на чужих ошибках в этом сериале) Совсем скоро выйдет 3 сезон, первые 2 посмотрел за 2 дня, а там в сумме 24 серии!
О да. Очень классный сериал, очень хорошо описывает то, что сейчас творится
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Очень странные дела. Очень давно его смотрел, но он так мне понравился, что так отлично отложился в памяти
 
  • Like
Реакции: Margarita

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
1. Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу. 1 сезон, 3 серии по 60-80 минут. Жанр: Документальные, Детективы, Криминал
( На реальных событиях розыск психопата через социальную сеть, началось с малого, закончилось настоящим убийством)

2. Американская история преступлений
3 сезона, по 10 серий 50-60 минут
Жанр: Криминал, Детективы
(Реальные события. История убийств значимых личностей: в том числе Версаче)

3. Снегопад
5 сезонов, по 10 серий 50-60 минут
Жанр: Криминал, Драмы
(Реальные события. Кокаиновая и крековая эра 80-х Америки)
Интересно, впервые о них слышу. Думаю посмотрю что то вроде обзоров на них, если заинтересует, то посмотрю
 
  • Like
Реакции: Margarita

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Могу посоветовать аниме новое "Человек-бензопила", он правда не вышел до конца, всего 5 серий в озвучке есть, но очень интересный
 
  • Like
Реакции: ADan1laA

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
Могу посоветовать аниме новое "Человек-бензопила", он правда не вышел до конца, всего 5 серий в озвучке есть, но очень интересный
как по мне то ему не будет интересно смотреть аниме, мое мнение
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Советую посмотреть корейский сериал про зомби который называеться СЧАСТЬЕ очень крутой сериал всем советую
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Я бы посоветовал бы сериал Слуга Народа очень хороший и веселый сериал всем рекомендую для хорошего времясоправождения
 

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
Могу посоветовать аниме новое "Человек-бензопила", он правда не вышел до конца, всего 5 серий в озвучке есть, но очень интересный
Очень крутое аниме,тоже всем советую,недавно вышло а уже много поклоников у этого аниме
 
  • Like
Реакции: TheStirlTur

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
Я бы посоветовал бы сериал Слуга Народа очень хороший и веселый сериал всем рекомендую для хорошего времясоправождения
хороший сериал с хорошими актерами особенно с Зеленским и сюжет хороший,чисто для вайба вечерком
 
  • Like
Реакции: Andrej

close10

Только пришел
7 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
155
хороший сериал с хорошими актерами особенно с Зеленским и сюжет хороший,чисто для вайба вечерком
ооооооооо я кстати забыл про него, нужно кстати посмотреть, спасибо что нагадали