Посоветуйте сериальчиков на вечер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Из русских могу посоветовать сериал "Меч", очень интересный, два сезона.
Из американских могу посоветовать сериал "Локи" и "Лунный Рыцарь".
 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Посоветую пацаны. В целом очень хороший сериал для тех, кто искал что-то пожестче) (сразу говорю он не для слабонервных)
+ Смотрел их, классный, ну первые сезоны хороши, дальше уже немного не то
Ещё могу посоветовать "Ходячих Мертвецов"
 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Из русских могу посоветовать сериал "Меч", очень интересный, два сезона.
Из американских могу посоветовать сериал "Локи" и "Лунный Рыцарь".
Мне "Лунный рыцарь" вообще не зашёл, видимо потому что я не особо фанат Марвел, да и в целом супергеройских вселенных.
Честно, не понял вообще о чём сериал, не заинтересовал при просмотре, как будто какая-то шиза честно говоря у гг))
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Мне "Лунный рыцарь" вообще не зашёл, видимо потому что я не особо фанат Марвел, да и в целом супергеройских вселенных.
Честно, не понял вообще о чём сериал, не заинтересовал при просмотре, как будто какая-то шиза честно говоря у гг))
У гг реально шиза, или же раздвоение личностей. Одна личность - Лунный Рыцарь, а другая обычного человека. В комиксах ещё была третья личность, человек, который работал таксистом.
 
  • Like
Реакции: zZzlizerzZz

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Основываясь на своих предпочтениях хочу посветовать сериал - "Новентький".
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
The Wire (Прослушка) — лучший сериал всех времён и народов. Смотреть лучше в оригинале, но если переводчик, то Сербин, но никак не официальный дубляж
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
+ Смотрел их, классный, ну первые сезоны хороши, дальше уже немного не то
Ещё могу посоветовать "Ходячих Мертвецов"
Про них могу сказать то же самое. С каждым сезоном всё хуже и хуже
 
  • Like
Реакции: zZzlizerzZz

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Да)) но первые же сезоны интересные были, в конце вообще треш...
Я думаю что можно пересмотреть то, что уже смотрели ранее. К примеру менталист, стрела, флеш, из новых можно посмотреть "Дом Дракона". Блудный сын так-же, как по мне, неплохой сериал. Но у каждого свой вкус, как говориться.
 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Я думаю что можно пересмотреть то, что уже смотрели ранее. К примеру менталист, стрела, флеш, из новых можно посмотреть "Дом Дракона". Блудный сын так-же, как по мне, неплохой сериал. Но у каждого свой вкус, как говориться.
ФЛЕЕЕЕЕЕШ!!! Классный сериал, но так же к последним сериям куда-то не туда катится, а так очень интересный был, давно смотрел, но пересматривать не охота что-то))
Ещё кстати Сверхъествественное, но там опять же к последним сериям скучно становится. Вечная проблема большинства классных сериалов
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
ФЛЕЕЕЕЕЕШ!!! Классный сериал, но так же к последним сериям куда-то не туда катится, а так очень интересный был, давно смотрел, но пересматривать не охота что-то))
Ещё кстати Сверхъествественное, но там опять же к последним сериям скучно становится. Вечная проблема большинства классных сериалов
Пересмотрел на днях первые 2 сезона флеша, вспомнил его, довольно хороший. Потом посмотрел последний сериал, не понял о чём оно и закрыл. Но классных сериалов множество, жаль что нет сериалов для всех.
 
  • Like
Реакции: Елена5 и zZzlizerzZz

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Если Вы хотите насладиться просмотром посмотрите "Цветы на чердаке" : Начало. - мне очень понравился сериал, который постепенно разворачивался в классическую драму. Картина подходит для глубокого погружения, осмысления и сопереживания героям. Создатели поработали основательно для того, чтобы наслаждаться просмотром.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Если Вы хотите насладиться просмотром посмотрите "Цветы на чердаке" : Начало. - мне очень понравился сериал, который постепенно разворачивался в классическую драму. Картина подходит для глубокого погружения, осмысления и сопереживания героям. Создатели поработали основательно для того, чтобы наслаждаться просмотром.
Это фильм или сериал? Кстати, смотрели сериал "Как избежать наказание за убийство"? Если да, то как Вам последние пару сезонов? Как мне кажется, во многих картинах лучшие - первые 2, а потом идёт просто накрутка бюджета и цель - заработать как можно больше.
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, это сериал, и всего только 4 серии, и не 5 сезонов)) Поповоду сериала и именно 4 сезона "Как избежать наказание за убийство" хочется развидеть - да не могу уже! Поэтому, если у вас достанет сил и воли НЕ смотреть сериал после окончания третьего сезона - не смотрите. Но уверена, что не достанет, поэтому дружеский совет - пропустите 4 сезон хотя бы! Вы ничего почти не потеряете, все будет ясно из контекста. В пятом сезоне, особенно в первых сериях, на какую-то долю мгновения даже кажется, что сериал набрал прежний ритм оборотов.. Правда, снова скоро сдувается...эх. Жаль...
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Да, это сериал, и всего только 4 серии, и не 5 сезонов)) Поповоду сериала и именно 4 сезона "Как избежать наказание за убийство" хочется развидеть - да не могу уже! Поэтому, если у вас достанет сил и воли НЕ смотреть сериал после окончания третьего сезона - не смотрите. Но уверена, что не достанет, поэтому дружеский совет - пропустите 4 сезон хотя бы! Вы ничего почти не потеряете, все будет ясно из контекста. В пятом сезоне, особенно в первых сериях, на какую-то долю мгновения даже кажется, что сериал набрал прежний ритм оборотов.. Правда, снова скоро сдувается...эх. Жаль...
Я смотрел его полностью, было интересно посмотреть чем это закончиться по итогу. Жаль что зашло не в то русло. Вы смотрели сериал Dota: кровь дракона? Если да, то как вам последние 2 сезона? Мне кажется что первый был превосходный, поскольку впервые подобное можно было увидеть, а потом как-то сбросили темп, так-же как и с ведьмаком.
 
  • Like
Реакции: Елена5

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Сложно как то комментировать... Первый сезон был для меня более понятен в плане сюжета, повествования истории и тд. Мне он понравился, на все 10 баллов. А 2 сезон как то разочаровал. Во-первых сюжет. Пока я смотрел, я уже запуталась, кто, что, зачем и почему. Возможно это потому, что я уже не очень помню сюжет первой части, подзабыла. 🤔😊
 
  • Like
Реакции: Frustyle

plavEC

Только пришел
13 Ноя 2022
35
9
TON Testnet
0
Баллы
171
сейчас смотрю

Ограбление на Бейкер-Стрит​

и паралельно общаюсь на форуме, время пролетает очень быстро
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Lost хороший сирик, ещё недавно футураму пересматривал, остались только самые тёплые эмоции, базовый мульт, сериал Happy хороший ещё чекни
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Я раньше любил очень Секретные материалы. Про все неземное и паранормальное. Не знаю, сейчас, наверное, молодежи такое не по вкусу может...