Посоветуйте сериальчиков на вечер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Кстати, вспомнил ещё один крутой сериал — Твин Пикс. Очень ламповый и уютный, американская классика!
 
  • Like
Реакции: Andrej

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Возможно обычно, но если тебе до 20 лет, посмотри сериал "трудные подростки". Очень описывает жизнь подростков и можно точно научиться на чужих ошибках в этом сериале) Совсем скоро выйдет 3 сезон, первые 2 посмотрел за 2 дня, а там в сумме 24 серии!
Лучший сериал, жизненный. В первый раз смотрел с братом в 2017 году ещё, в этом году пересмотрел полностью ещё раз за две недели))
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
О да! Это действительно классный сериал, советую к просмотру!
Есть что-то похожее из того, что смотрели? Люблю сериалы про хакеров/программистов/ии, вообщем всё что связано с компьютерами
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Есть что-то похожее из того, что смотрели? Люблю сериалы про хакеров/программистов/ии, вообщем всё что связано с компьютерами
На вкус и цвет товарищей нет, Но могу посоветовать 2 неплохих фильма, "кто я?" И "Хакер 2018" мне понравились посмотрел на одном дыхании.
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
На вкус и цвет товарищей нет, Но могу посоветовать 2 неплохих фильма, "кто я?" И "Хакер 2018" мне понравились посмотрел на одном дыхании.
Первый фильм смотрел, а вот второй посмотрю, спасибо
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Сложно как то комментировать... Первый сезон был для меня более понятен в плане сюжета, повествования истории и тд. Мне он понравился, на все 10 баллов. А 2 сезон как то разочаровал. Во-первых сюжет. Пока я смотрел, я уже запуталась, кто, что, зачем и почему. Возможно это потому, что я уже не очень помню сюжет первой части, подзабыла. 🤔😊
Сюжет там искать без кого-то понимающего - в тайге идти на интуицию. Возможно, но мало вероятно поймете в какую сторону все развивается и идет. Вы смотрели 3-ий сезон "Берсерк"? Если да, то как он Вам? Мне если честно - не зашел, графика не привычная, да и привязавшись с прошлым персонажем, не привычно других видеть.
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
если не смотрели Мир дикого запада то советую, второй сезон можно несмотреть, а вот 1 и 3 советую (y)
 
  • Like
Реакции: Andrej

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
мой любимый сериал Бриджентоны,очень интиресный сериал ,вышло пока 2 сезона в каждом по 11 серий )Советую
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
Мне очень нравится американский сериал "Побег". Интрига сохраняется все время. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Andrej и Frustyle

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Отбросы, во все тяжкие, игры престолов, клиника, лучше звоните солу. Это всё мегахиты приносящие просто уйму удовольствия) посмотрев не пожалеешь никогда.
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
твин пикс, однозначно!! первый сезон - супер классика.. осенью смотрится особенно хорошо💔💔 музыка анджело бадаламенти это что-то….
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Семейный?))) да ты тот ещё шутник ))
Да, уютненький и без сцен насилия, добрый и позитивный) Так, я думаю что есть смысл смотреть его до сезона 7-го приблизительно, потом можно досмотреть что-бы понимать чем закончиться все. Но есть ещё вариации наподобие этого сериала?
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ой, вспомнила ещё про офис! как раз сейчас смотрю его впервые и он ну очень хорошо поднимает настроение❣️✨
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, уютненький и без сцен насилия, добрый и позитивный) Так, я думаю что есть смысл смотреть его до сезона 7-го приблизительно, потом можно досмотреть что-бы понимать чем закончиться все. Но есть ещё вариации наподобие этого сериала?
Ну ты даешь, ха-ха! Ты его с семьей смотрел?
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Ну ты даешь, ха-ха! Ты его с семьей смотрел?
Нет, но рекомендую другим) В целом, сериал неплохой сам по себе, но там большое кол-во шуток, которые не все смогут понять и неодобрительно закроют вкладку с сериалом. Лучше посмотреть что-нибудь другое или краткий обзор, но явно не с семьёй подобное.