Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Навряд ли в ближайшее время тон достигнет 10$. Так как, всего за один день, он упал на 5 рублей. Был 99₽ вчера, сегодня уже 94₽. Как бы до 90₽ не упал.
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Посмотреть вложение 2797
Цена Toncoin сегодня демонстрирует впечатляющий рост, всего через день после того, как ведущее приложение для обмена сообщениями, Whatsapp, пострадало от сбоя в работе сети, что вывело его из строя. TON, криптовалютный токен, связанный с Telegram, вырос более чем на 22% и на момент написания статьи торговался по цене $1,81.

CoinMarketCap зафиксировал 220-процентный рост объема торгов за последние 24 часа, в результате чего показатель превысил 33 миллиона долларов.
Посмотреть вложение 2798
График цены TONUSD


Тонкоин зарегистрирован на бирже KuCoin

Пятая в мире по объему торгов криптовалютная биржа KuCoin объявила о включении TON в список торгуемых активов 26 октября. Ожидается, что торги начнутся в 10:00 утра 27 октября (UTC). Внесение депозитов уже началось, но снятие средств откроется через 24 часа.


Мост смарт-цепочки Toncoin Ethereum-BNB близок к завершению

Из смежных новостей: компания The Open Network (TON) разрабатывает мост, который позволит осуществлять межцепочечный перевод ценностей между сетью Ethereum и смарт-цепочкой Binance (BSC).
В своем сообщении в Twitter компания Toncoin сообщила, что мост для токенов находится на завершающей стадии тестирования. Пользователи могут переводить любые токены ERC-20 или BEP-20, такие как USDC и USDT, из Ethereum в блокчейн TON и обратно.
"Переведенные токены будут представлены на TON как обычные джеттоны, так что сервисы TON, такие как DEXs, смогут работать с ними без каких-либо дополнительных модификаций", - объяснил Toncoin своим последователям в Telegram.

Посмотреть вложение 2799
Сам твит


Прогноз цены Toncoin

Бычье движение Toncoin за последние 24 часа может быть связано с простоем Whatsapp во вторник. Приложение для обмена сообщениями Telegram всегда превозносилось как конкурент Whatsapp, хотя пользовательская база последнего продолжает расти по всему миру. Возможно, цена выросла, так как пользователи по всему миру отреагировали на технические неполадки в Whatsapp.

Цена Toncoin имеет тенденцию к росту с июньского минимума в $0,75. Однако после двух месяцев, казалось бы, безостановочного ралли, TON столкнулся с острой зоной скопления продавцов на уровне $2,00.

Из-за предложения в этой зоне и в целом медвежьего рынка цена Toncoin несколько снизилась, пока не уперлась в уровень поддержки $1,18. Нисходящая линия тренда продолжала ограничивать движение вверх, но с приходом быков в последние 24 часа TON вырвался вперед, достигнув максимума $1,93.

Посмотреть вложение 2800

12-часовой график TON/USD | Tradingview

Момент прорыва TON говорит о том, что он может закрыть разрыв до $2,20 и, возможно, направиться к зоне $5. Быкам необходимо закрепиться выше $2, чтобы получить шанс продвинуться выше.

Тем не менее, инвесторам рекомендуется проявлять осторожность, помня о том, что во время медвежьего рынка часто происходят отката. Накладное давление, вероятно, усилится, поскольку некоторые инвесторы решат зафиксировать прибыль раньше времени.

Индикатор DMI (Directional Movement Index), используемый для определения направления движения цены, показывает, что покупатели имеют преимущество. Однако эта ситуация может измениться, ссылаясь на широкую дивергенцию, демонстрируемую -DI над +DI. Другими словами, TON может быть на грани разворота обратно к более низким уровням поддержки.

Примечательно, что RSI (индекс относительной силы) подтверждает потенциальный разворот тренда, поскольку входит в область перекупленности. TON считается переоцененным, когда RSI пересекает отметку выше 70,00. Когда это происходит, активы обычно корректируются до своей справедливой стоимости, что может означать откат в TON.

Уровни поддержки, на которые следует обратить внимание, включают $1,60, 100 SMA (простая скользящая средняя) (синяя) на $1,45 и недавняя твердая поддержка на $1,18.

Цепочка показывает смешанные сигналы для цены Тонкоина

Сантимент MVRV (рыночная стоимость реализованной стоимости) предупреждает инвесторов о том, что цена TON может быть готова к немедленному развороту тренда. Коэффициент держится на уровне 29,21% после скачка с -22,84%, зафиксированного 25 сентября.

Инвесторы должны знать, что TON постепенно переоценивается, когда MVRV поднимается выше равновесия (0%). Держателям следует рассмотреть возможность продажи в надежде войти в рынок после очередного падения ниже средней линии. Проще говоря, следует внимательно отнестись к фиксации прибыли.
Посмотреть вложение 2801
График Toncoin MVRV

С другой стороны, упрямые бычьи инвесторы, похоже, не беспокоятся о возможности отката. На графике ниже показаны адреса с 10 000 - 100 000 токенов TON, которые держатся на уровне 78 после роста на 22,67% за шесть месяцев.
Посмотреть вложение 2802
График распределения предложения Toncoin

Для того чтобы Toncoin сохранил восходящий тренд к $10,00, эта и другие группы держателей должны заявить о своей поддержке и воздержаться от продаж. В противном случае быки могут быть вынуждены принять новые более низкие позиции, чтобы собрать больше ликвидности для нового прорыва.

Источник
Как никак цена токена TON должна меняться, а сам токен куда-то эволюционировать , я уверен в том что к концу года TON нас ещё удивит, но это только догадки.
 
  • Like
Реакции: Twixxx_007

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
На врядли, туда сразу пойдет, тут еще Дуров готовит публику к продажи своих доменов. И за этого тоже пошла массовая закупка тона, для манипуляции и конечно же покупки самих доменов
Ну это тогда не рост называется, та и сам Дуров имеет такую ситуацию в первые, поэтому ему очень тяжело наверное из этим всем справиться. Конечно же все надеются на будущее продвижения токена, если всё правильно пойдёт то он даже сможет сровнять шансы с догги(я шучу))
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Ну нам же нужна популяризация валюты а не просто крупный сбыт. Компания разом купит и продаст TON, а нужно чтоб человек купил и как-то применил их с пользой, чтоб был стимул купить их еще. Да и смысла нет от валюты которая сосредоточена только к кошельках богачей.
Увы так происходит из большинством криптовалют, киты будут толкать цену вверх и при глобальных разлоках вынимают все деньги, из-за чего токен резко падает и не имеет никакого смысла больше продолжать вкладывать в цену токена, всё равно прийдём к этому варианту.(скорее всего)
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
А вообще было бы круто, если бы добавили покупку тонов за русские карты в @wallet
Сейчас в стране такая ситуация что врят ли так повезёт, и тем более что у Дурова сейчас вообще другие планы наверное. Но при окончании волотильности на рынке я думаю что всё станет на свои места, ну по крайней мере я на это надеюсь.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Мне кажется монета тон в будущем может стоить и 5 долларов за токен, потому что ей ещё предстоит на многих биржа залистится и это даст хороший рост в цене, в целом я верю в тон.
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Мне кажется монета тон в будущем может стоить и 5 долларов за токен, потому что ей ещё предстоит на многих биржа залистится и это даст хороший рост в цене, в целом я верю в тон.
Да, было бы неплохо, тем более что клин потихоньку эволюционирует и собирает популярность около себя, наверное он вырастет и даст деньги в будущем.
 
  • Like
Реакции: Freebie

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Да, было бы неплохо, тем более что клин потихоньку эволюционирует и собирает популярность около себя, наверное он вырастет и даст деньги в будущем.
Соглашусь, монет вокруг себя набирает популярность, и думаю это даст хороший рост монете.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну нам же нужна популяризация валюты а не просто крупный сбыт. Компания разом купит и продаст TON, а нужно чтоб человек купил и как-то применил их с пользой, чтоб был стимул купить их еще. Да и смысла нет от валюты которая сосредоточена только к кошельках богачей.
Ну скоро разрешат и обычным смертным продавать, не переживай пойдет оборот в тоне.
А вообще было бы круто, если бы добавили покупку тонов за русские карты в @wallet
Смешно, сейчас банки России изгои, о какой покупке идет речь))
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Соглашусь, монет вокруг себя набирает популярность, и думаю это даст хороший рост монете.
Вот только я считаю, что ему нужен больше рекламы, тогда бы его цена взлетела. Большинство юзеров телеграмм не представляет о его существовании, а знают лишь только в приложении чаты и каналы
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
10$ точно не светит, если не произойдет чего-то сверх позитивного; новых проектов особо нет, годных тем более. По этому, блокчейн по факту не развивается
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Цена TON зависит от цены биткоин?
цена всех криптоактивов, частично зависит от биткоина, он только задает настроение. А на цену влияют новости и настроения игроков на рынке
 
  • Like
Реакции: Pugovka

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вот только я считаю, что ему нужен больше рекламы, тогда бы его цена взлетела. Большинство юзеров телеграмм не представляет о его существовании, а знают лишь только в приложении чаты и каналы
Согласен, нужно провести какую-нибудь рекламу, чтобы многие пользователи узнали о существовании данной монеты, тогда возможно монеты взлетит.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Да , это реально , тем более с развитием форума , если другие люди не будут использовать абуз(((
Абуз это в плане чего? То, что пишут короткие безумные сообщения? Так админы работают и быстренько банят такие аккаунты. А не интересуюсь тоном и сидя на этом форуме ради 10 баксов очень сомнительная затея
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Согласен, нужно провести какую-нибудь рекламу, чтобы многие пользователи узнали о существовании данной монеты, тогда возможно монеты взлетит.
если телеграмм прикрутит эту монету к своему приложению и даст ей утилити, хотя бы подписку оформлять за TON, то это сильно подогреет интерес
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Как никак цена токена TON должна меняться, а сам токен куда-то эволюционировать , я уверен в том что к концу года TON нас ещё удивит, но это только догадки.
Думаю он в 2023 году дорастет до 200 рублей.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
если телеграмм прикрутит эту монету к своему приложению и даст ей утилити, хотя бы подписку оформлять за TON, то это сильно подогреет интерес
Это было бы хорошо если они сделают подписку в телеграмме за тон, это даст хорошую популярность и возможно даже рост в цене.
 
  • Like
Реакции: Twixxx_007

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Это было бы хорошо если они сделают подписку в телеграмме за тон, это даст хорошую популярность и возможно даже рост в цене.
думаю, за развитие токена отвечают не глупые люди, очень вероятно, что и сам Дуров, так что коллабы с телегой обязательно должны быть
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
думаю, за развитие токена отвечают не глупые люди, очень вероятно, что и сам Дуров, так что коллабы с телегой обязательно должны быть
Согласен, нужно просто подождать в будущем будут в любом случае колабы с телегой, как по мне, и это будет круто.