Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
ну очевидно, что на бычке как и любая другой коин, он повысится в цене
думаю 3$ точно будет, а остальное зависит от них самих
Не только на бычке монета может вырастет, хотя ты прав многие монеты в бычке повышаются в цене, но тон может ещё вырасти в цене, если она будет популярной и ее буду развивать.
 

BeJeke

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
20
Не только на бычке монета может вырастет, хотя ты прав многие монеты в бычке повышаются в цене, но тон может ещё вырасти в цене, если она будет популярной и ее буду развивать.
Если честно меня удивляют тут люди, которые надеются на хорошее повышение. А не заметно было, что листинг , только в момент бычки давал +, если успеть с манипулировать ? Есть вариант что последующие листинги будут его только убивать ( Киты, манипуляции ). Также то что его сейчас раздают налево и направо, скорее говорит об обесценивании этого токена. И мы на этапе где ДО*Я кашельков только для этой монетки. С телегой он уже имеет интеграцию ( первые два кошелька подточены под него) . Что еще нужно то ? Согласен он будет возможно больше 2S может 3S, но это ой как нескоро .
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Если честно меня удивляют тут люди, которые надеются на хорошее повышение. А не заметно было, что листинг , только в момент бычки давал +, если успеть с манипулировать ? Есть вариант что последующие листинги будут его только убивать ( Киты, манипуляции ). Также то что его сейчас раздают налево и направо, скорее говорит об обесценивании этого токена. И мы на этапе где ДО*Я кашельков только для этой монетки. С телегой он уже имеет интеграцию ( первые два кошелька подточены под него) . Что еще нужно то ? Согласен он будет возможно больше 2S может 3S, но это ой как нескоро .
Насчёт китов они возможно будут манипулировать монетой во время листингов, но все таки монета выглядит перспективной, но некоторые пользователи в телеге не знают про существования этой монеты.
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
В ближайшие сроки, 10$ за Ton - очен маловероятно. На бычьем рынке да, точно будет, даже и больше, потенциал у монеты есть и если ею займуться, то цена сильно подскочит
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Очень удобно. Удобно в долларах считать только крупные суммы)) Как может быть удобно, считать 0000.1$+0.2$?
Так если курс рубля к доллару меняется и при этом цена самого ТОНа в долларах одна и та же, то к рублю вы увидите как рост, так и падение. Но это же не будет означать, что сама монетка подорожала/подешевела. Вот если бы ТОН так же торговался бы и к рублю, то можно было бы так мерять
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Так если курс рубля к доллару меняется и при этом цена самого ТОНа в долларах одна и та же, то к рублю вы увидите как рост, так и падение. Но это же не будет означать, что сама монетка подорожала/подешевела. Вот если бы ТОН так же торговался бы и к рублю, то можно было бы так мерять
Я вообще не про смену курса. Просто мне в рублях привычнее. Я иногда и в тенге считаю.
 

Sol3poo

Только пришел
4 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
50
Такая цена вполне реальна, нужен просто очень заряженный инфоповод, если бы токен находился например на бинанс, то такая цена вполне была бы возможна
Боюсь даже жирный инфоповод не потащит курс на 10 баксов. Нужно больше плюшек от самого блокчейна, ибо маркетплейс имен подходит только для дядь с большими кошельками)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
ну а почему же вы не сказали что капитализация тона 2 лярда. и при цене в 10 баксов она перевалит за 15 миллиардов. а это немного-немало капа ады. ну или 4 капы космоса. это на самом деле очень важный фактор которым многие пренебрегают и не учитывают при анализе. да .10 баксов за тон реальная отметка. но я думаю должно что то произойти по типу крутых новостей и все это будет сопровождаться бычьим трендом. ну это мое мнение)
 
  • Like
Реакции: Sol3poo

Sol3poo

Только пришел
4 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
50
ну а почему же вы не сказали что капитализация тона 2 лярда. и при цене в 10 баксов она перевалит за 15 миллиардов. а это немного-немало капа ады. ну или 4 капы космоса. это на самом деле очень важный фактор которым многие пренебрегают и не учитывают при анализе. да .10 баксов за тон реальная отметка. но я думаю должно что то произойти по типу крутых новостей и все это будет сопровождаться бычьим трендом. ну это мое мнение)
Монеты могут быть залочены и их могут сжигать, так что это тоже нужно учитывать. 10 лярдов для такого проекта это не так и много.
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Монеты могут быть залочены и их могут сжигать, так что это тоже нужно учитывать. 10 лярдов для такого проекта это не так и много.
Все верно, но стоит и понимать, что тон как по себе щит коин без поддержки ютили и сервисов, так же пока нет нормальной экосистемы вокруг монеты. Как все это появиться уже можно делать выводы, как ребята в статье
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Монеты могут быть залочены и их могут сжигать, так что это тоже нужно учитывать. 10 лярдов для такого проекта это не так и много.
я не уточнил. разблокировано только 25% монет. 75 еще заблокано. полная капа токена 7,5 лярдов. при 10 баксах и полной эмиссии капа будет 55 лярдов. вы понимаете насколько сумма велика? это как у бнб... да проект харош. но как по мне сильно уж переоцененный . хотя я могу ошибаться
 

Sol3poo

Только пришел
4 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
50
я не уточнил. разблокировано только 25% монет. 75 еще заблокано. полная капа токена 7,5 лярдов. при 10 баксах и полной эмиссии капа будет 55 лярдов. вы понимаете насколько сумма велика? это как у бнб... да проект харош. но как по мне сильно уж переоцененный . хотя я могу ошибаться
Проект только начал своё развитие. Повторюсь, листинга на многих биржах ещё не было. блокчейн крутой, как и люди которые за ним стоят. ладно, будем смотреть.
 

Нищий

Начинающий
3 Ноя 2022
69
10
TON Testnet
0
Баллы
18
Проект только начал своё развитие. Повторюсь, листинга на многих биржах ещё не было. блокчейн крутой, как и люди которые за ним стоят. ладно, будем смотреть.
все может быть. тон то и за медвежку кстати не сильно упал. держится молодцом, и комьюнити мне его нравится. но я просто к тому что нельзя сильно влюбляться в токен и слепо верить в его бесконечный рост , как это любят делать часто люди. мне хватило немного почитать форум что бы в этом убедиться) хотя я сам иногда этим грешу. мой лично любимчик TWT:p
 

Vitalik_berest

Только пришел
5 Ноя 2022
29
1
TON Testnet
0
Баллы
213
Абсолютно уверен в этом. ТОН развивается с очень быстрым темпом, тестнеты, раздачи, даже форум придумали - это очень сильно! Я очень горжусь, что делают основатели этой крипты)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Все верно, но стоит и понимать, что тон как по себе щит коин без поддержки ютили и сервисов, так же пока нет нормальной экосистемы вокруг монеты. Как все это появиться уже можно делать выводы, как ребята в статье
Все это еще развивается и устанавливается. Поэтому, важнее всего то, что ТОн получает более лучшее одобрение в крипто-сообществе. И за счет этого, ТОН хотя бы начинает и равзвает сферу технологий, а нетолько хайпа монеты..
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Все это еще развивается и устанавливается. Поэтому, важнее всего то, что ТОн получает более лучшее одобрение в крипто-сообществе. И за счет этого, ТОН хотя бы начинает и равзвает сферу технологий, а нетолько хайпа монеты..
Это удивительно, но тон реально начинает расти, это же прекрасно. Хайп не понимаю на чем основан, но блин это же круто, вот просто посмотри как он растет, когда весь рынок в красном:
1667746370385.png
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Это удивительно, но тон реально начинает расти, это же прекрасно. Хайп не понимаю на чем основан, но блин это же круто, вот просто посмотри как он растет, когда весь рынок в красном:
Посмотреть вложение 3251
А теперь представь что будет на бычке?)