Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

valeriy_derevanko

Только пришел
8 Ноя 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
144
Почему-то думаю что тон будет топтаться на месте несколько лет, экосистема не растет и это факт. Новые фичи от тона не поступают.
Хотя на тоне можно зарабатывать на спекуляции, курс плавно ходит в 2 стороны
я с тобой не очень согласен) TON сейчас анонсируют на очень знаменитой конференции про крипту, так же куча кошельков, даже в самом приложении! Ну и это я ещё не говорил про тестнеты. так что уверен как только закончиться медвежка он полетит на верх
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На данный момент тон сильно упал, на целых 10%. Пока что не стабильный какой-то.
Если бы биток упал на 10% - это было бы намного ощутимей для всего крито-рынка. А так если тон упал - это еще не особо страшно.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Качели вверх и вниз, где каждый будет играть по своим правилам? Это будет весело и неоднозначно. Но что то а весело уж точно будет, по этому ждем если бычка скоро настанет.
Вот будет здорово ещё хороших новостей к бычкам ближе, что бы курс совсем поддержать. Вот это будет весело
 

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вот будет здорово ещё хороших новостей к бычкам ближе, что бы курс совсем поддержать. Вот это будет весело
TON уверено держался, по этому кстати все возможно, один из единственных выдержал натиск вместе с твт, по этому советую обратить внимание на эту парочку ибо они круто держаться
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну откупать я пока не думаю. Попробую тут что-нибудь вывести, а там уже по ситуации. Если будет лишняя копеечка, то тогда точно закуплюсь.
Я бы сейчас также не спешил закупаться всем подряд, но был бы готовым откупать намного выгоднее разные криптовалюты. Есть в этом все равно смысл в лонг.
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Я считаю с этим проблем не будет, если на медвежьем рынке Тон умудряется не только уверенно держать но и рости и сохранять эту цену то впоследствии у монеты большие перспективы. Я кстати один из тех людей кто ждал монету ниже 1$, была полная уверенность в этом, но не судьба, да и к тому же Тон порой забывает что происходит на рынке как будто у него своя отдельная вселенная
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На данный момент тон сильно упал, на целых 10%. Пока что не стабильный какой-то.
Это тогда вам в стейблы нужно, если вас такие перепады не интересуют. Пока крипта все равно волатильна - ей и будут пользоваться как финансовым инструментом.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Уверен, что достигнет и возможно большей цены, просто позже! Сейчас TON анонсировал, что их токен будет представлен на TOCEN2049 и это уже очень огромный шаг вперёд! Такими темпами у нас всё получиться, главное верить и инвестировать)
Главное просадки сейчас ловить, закупать крипту как можно дешевле, тогда останетесь в хорошем профите и гарантированном.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Уверен, что достигнет и возможно большей цены, просто позже! Сейчас TON анонсировал, что их токен будет представлен на TOCEN2049 и это уже очень огромный шаг вперёд! Такими темпами у нас всё получиться, главное верить и инвестировать)
Тон может стремительный рост показать, по крайней мере в это действительно хочется верить, что монета способна расти только вверх и падать лишь временно.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тон может стремительный рост показать, по крайней мере в это действительно хочется верить, что монета способна расти только вверх и падать лишь временно.
Тон держался очень хорошо когда все падало, показал себя молодцом. Сейчас дождаться бы бычки и побольше ютилити и вообще было бы огонь! А так да, ждем хороших графиков ибо у них есть все на это причины
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Уверен, что достигнет и возможно большей цены, просто позже! Сейчас TON анонсировал, что их токен будет представлен на TOCEN2049 и это уже очень огромный шаг вперёд! Такими темпами у нас всё получиться, главное верить и инвестировать)
Это какая площадка что-ли торговая, где там спекуляции проводятся? Но, в 2049 году - если так поняла, то еще очень долго ждать остается, грандиозные планы видимо вперед)
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Надеюсь бычий рынок возьмет верх, учитывая тот факт что появляется столько интересных проектов TON. Цена в 10$ вполне вероятный прогноз.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Надеюсь бычий рынок возьмет верх, учитывая тот факт что появляется столько интересных проектов TON. Цена в 10$ вполне вероятный прогноз.
А какой максимум у тона был? 2$? Сейчас он конкретно скачет, вчера блы 86 рублей, сегодня уже 97. За день сразу вырос на 10%.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Мне кажется монета тон в будущем может стоить и 5 долларов за токен, потому что ей ещё предстоит на многих биржа залистится и это даст хороший рост в цене, в целом я верю в тон.
Тут головне щоб розбробники тон не забили на монету. Потенціал є дуже великий, кучу можливостей, якщо правильно цим всім скористатися, лтше тоді тон залистять на нових біржах
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Тут головне щоб розбробники тон не забили на монету. Потенціал є дуже великий, кучу можливостей, якщо правильно цим всім скористатися, лтше тоді тон залистять на нових біржах
Да, главное чтобы тон продвигался, и набирал популярность, тогда будут листить на других биржах.
 
  • Like
Реакции: glicoin и Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да, главное чтобы тон продвигался, и набирал популярность, тогда будут листить на других биржах.
Интересно, как скоро тон станет популярным? В следующим году думаю за 200 рублей будет стоить.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Интересно, как скоро тон станет популярным? В следующим году думаю за 200 рублей будет стоить.
Мне кажется монета уже набирает популярность в следующем году можно ожидать такую цену а может быть ещё выше.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Мне кажется монета уже набирает популярность в следующем году можно ожидать такую цену а может быть ещё выше.
С учётом резких скачков, 200 рублей думаю, максимальная цена в следующем году.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Да, главное чтобы тон продвигался, и набирал популярность, тогда будут листить на других биржах.
У ТОНа нет проблем с листингами. Купить его можно без проблем, да и ликвидности на биржах хватает. Рано или поздно залистят на бинансе и на этом всё.
Монете нужны другие точки роста.

С учётом резких скачков, 200 рублей думаю, максимальная цена в следующем году.
Предсказание цены монеты через год = гадание на кофейной гуще.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
У ТОНа нет проблем с листингами. Купить его можно без проблем, да и ликвидности на биржах хватает. Рано или поздно залистят на бинансе и на этом всё.
Монете нужны другие точки роста.


Предсказание цены монеты через год = гадание на кофейной гуще.
С одной стороны да, с другой можно реально угадать. думаю в 2023 году тон стрельнет хорошо.