Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
С учётом резких скачков, 200 рублей думаю, максимальная цена в следующем году.
Я ожидаю тоже такую цену может чуть больше, потому что цена может быть в следующем годы ещё выше.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
У ТОНа нет проблем с листингами. Купить его можно без проблем, да и ликвидности на биржах хватает. Рано или поздно залистят на бинансе и на этом всё.
Монете нужны другие точки роста.


Предсказание цены монеты через год = гадание на кофейной гуще.
Верно, у монеты есть биржи где торгуется плюс там есть ликвидности, мне кажется если будут листить на других биржах это даст такой небольшой рост в цене.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Уже был 102 рубля тон. Начинает потихоньку подниматься. дальше - больше.
Я привык маркет мониторить к доллару, так более объективней картина складывается, как мне кажется, но рынок все равно оклемается, сейчас только остается подбирать активы.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я привык маркет мониторить к доллару, так более объективней картина складывается, как мне кажется, но рынок все равно оклемается, сейчас только остается подбирать активы.

Оклемается, но не думаю что скоро. Общий новостной фон, оставляет желать лучшего. И пока не видно, чтобы что-то менялось в положительную сторону. В свете последних событий, связанных с биржей FTX, картина выглядит мрачной
 
  • Like
Реакции: fruktik

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Биткоин и другие криптовалюты тоже когда то были центовыми) Блокчейн который изначально был от Телеграмм с самого популярного мессенджера, думаю да достигнет, вопрос времени.
NFA DYOR
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Оклемается, но не думаю что скоро. Общий новостной фон, оставляет желать лучшего. И пока не видно, чтобы что-то менялось в положительную сторону. В свете последних событий, связанных с биржей FTX, картина выглядит мрачной
Ну и тут пока все паникуют - самое время действовать.
Мрак рано или поздно развеется, даже если крипта пойдет еще ниже на 10к. То есть объективные предпосылки, что рост битка все равно случится более ожидаемо к 2023(24) году.
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Я уже давно считаю что у ТОN есть большое будущее) и пока новости только и делают что радуют) ждем как только пойдет бычка и заживем) а я пока закупаюсь тон начиная с 1.21$ за штуку)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Уже был 102 рубля тон. Начинает потихоньку подниматься. дальше - больше.
Главное, что рост есть - тогда действительно хорошо начинаются возможности в этой монете. А если роста нет - тогда все было бы совсем плохо.
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Согласен, дальше больше, сейчас смотрю на график по тихоньку идёт вверх, цена растет.
Мне кажется тон в перспективе может и 10 баксов стоить, может и выше, только важен момент бычки, а не только одной медвежки.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если всё мы поверим то цена точно дойдет до 10$ , держим до победного. Залистят на бинанс, добавлять в тг и всё ракета to the moon.
Листинг на бинансе - было бы крупное событие, но я не думаю, что по тону это когда-то может случиться. Скорее всего эту биржу Тон не охватит.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Мне кажется тон в перспективе может и 10 баксов стоить, может и выше, только важен момент бычки, а не только одной медвежки.
Согласен, но вообще может быть несколько фактов для роста монеты, но мне кажется монета перспективная и в будущем может стоить 10 и выше баксов.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Уже был 102 рубля тон. Начинает потихоньку подниматься. дальше - больше.
Дальше действительно будет больше возможностей в тоне становится, Поэтому, ожидаем того, что курс будет расти только. Не зря такие усилия сейчас.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Согласен, дальше больше, сейчас смотрю на график по тихоньку идёт вверх, цена растет.
Цена в тоне и будет расти, сейчас активно нфт развивают направление. Должно быть больше возможностей для спекуляций, инвестирования, холда.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если всё мы поверим то цена точно дойдет до 10$ , держим до победного. Залистят на бинанс, добавлять в тг и всё ракета to the moon.
Да я бы с радостью увидел такие события, но все равно ожидаю того, что именно сейчас тон может стремительно подняться в цене. За счет спроса в нфт.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Биткоин и другие криптовалюты тоже когда то были центовыми) Блокчейн который изначально был от Телеграмм с самого популярного мессенджера, думаю да достигнет, вопрос времени.
NFA DYOR
Просто Тон очень хорошо развивается в том плане, что они задействуют в монете реальные бизнес сферы, которые люди используют. А не просто на хайпе продукт реализовывают.
 
  • Like
Реакции: matsur