Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Flicker

Только пришел
30 Ноя 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
158
А вот вы как считаете, какие тренды могут сформироваться на 2023 год? Именно на сети тон? Как бы нфт сейчас также хайпят, дают ощутимо прибыли, но и цена тон идет все вверх, не снижая планки.
тренды думаю такие как и везде будут. Но не факт. Может придумают что то из ряда вон выходящее, что все побегут в тон)) А так тренды на кошельки сейчас вроде как и на соц сети. А вы какие тренды прослеживаете ближайшее время?
 
  • Like
Реакции: Shon Bezkurov

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но итак уже в сети тон очень многое реализовано, поэтому скоро думаю Тон может стать супер ракетой, полет которой стоит не пропустить.
Да и сейчас если смотреть и анализировать, то монета Тон на медвежке не идет ниже. Вы посмотрите графики и монета уже можно сказать, что за счет продаж (живых) стабильно идет в рост.
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
TON и большего достигнет, у монеты огромное будущее, уверен)
Конечно , это факт. Но цену в 10$ мы точно не скоро увидим. Но радует то что к концу года начинает всё зеленеть.
 
  • Like
Реакции: Shon Bezkurov

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Сложно рассуждать, учитывая медвежку в крипте. Но даже при таком рынке тон показывает себя очень хорошо, взаимодействует с телеграмм площадкой, что является одной из наилучших реклам данной монеты (вспомнить недавнее обновление где можно добавлять нфт в сети тон на автарку или покупать никнеймы за тон) до 2$ он дойдет когда биток будет постепенно идти вверх, но при бычке 4 бакса вполне возможно если команда будет двигаться в том же направлении.
Вот еще в августе месяца я видела, что тон очень сильно коррелирует с биткоином. Сейчас, видно, что тон выходит из такой плотной корреляции. Но, я объективно цену рассматриваю по тон в 5 долларов, сейчас только складывается еще.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я ожидаю повышения ближе к концу следующего года, с другой стороны, тон хорошо идет в рост и сейчас. Но, в период даже начинания бычки иксы тон может дать хорошо, многие только еще начинают закупать в нем активы. А между тем тон уже 2 бакса - это жесть)
 
  • Like
Реакции: Shon Bezkurov

Shon Bezkurov

Только пришел
13 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Наблюдатели разделились на два лагеря. Одни уверены, что токен обязан выжить, другие считают, что без полноценного ввода TON в мессенджер и выведения на биржи, ему будет довольно трудно удержать позиции. Как видно, на биржи монета уже выведена. И значит, есть больше шансов на положительное развитие событий.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
тренды думаю такие как и везде будут. Но не факт. Может придумают что то из ряда вон выходящее, что все побегут в тон)) А так тренды на кошельки сейчас вроде как и на соц сети. А вы какие тренды прослеживаете ближайшее время?
Cудя по всему сейчас многие и идут в тон, движение впечатляет, монета растет и показывает иксы, поэтому и возможно, что люди набегут на таком спросе.
Но, по мне тренд вы имеете в виду на какие монеты?
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я почему то в это даже верю, сегодня увидел тон по 2$ и начал верить в тон, если за ним будет фулл децентрализация то 10$ будет не предел
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я почему то в это даже верю, сегодня увидел тон по 2$ и начал верить в тон, если за ним будет фулл децентрализация то 10$ будет не предел
Сегодня тон был и по 2,5 доллара за одну монетку. На медвежьем рынке, мы наблюдаем пока только рост, а если есть и откаты цены, то не ниже минимума. Так что на бычке, как вы и заметили, 10 долларов для монеты будет не предел. Хотя можно посчитать капитализацию при этой цене, но пока делать этого не будем.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Вот еще в августе месяца я видела, что тон очень сильно коррелирует с биткоином. Сейчас, видно, что тон выходит из такой плотной корреляции. Но, я объективно цену рассматриваю по тон в 5 долларов, сейчас только складывается еще.
Думаю, это вполне реально. Взаимодействие с одной из лучших площадок для рекламы, применение функционала и тд, если команда будет идти в том же направлении, то при бычке тон выстрелит. Вспомнить сколько с виду хороших проектов потеряли огромные значения на медвежке, когда тон показывает отличный результат.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Вот еще в августе месяца я видела, что тон очень сильно коррелирует с биткоином. Сейчас, видно, что тон выходит из такой плотной корреляции. Но, я объективно цену рассматриваю по тон в 5 долларов, сейчас только складывается еще.
Потенциал большой. Если будет бычий рынок, цена может вырасти в десятки раз. Сколько раз такое уже было? Avalance, Solana – тоже в начале стоили копейки, а TON превосходит эти проекты в несколько раз, намного более совершенный блокчейн.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Наблюдатели разделились на два лагеря. Одни уверены, что токен обязан выжить, другие считают, что без полноценного ввода TON в мессенджер и выведения на биржи, ему будет довольно трудно удержать позиции. Как видно, на биржи монета уже выведена. И значит, есть больше шансов на положительное развитие событий.
Да и на тех же обменниках тон думаю весьма активно и хорошо торгуется.
Гейминг я думаю очень хорошо пойдет, ведь у других монет - нечто иное складывается. Сотрудничество. партнерство. А тут можно сказать свое развивают.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Вот еще в августе месяца я видела, что тон очень сильно коррелирует с биткоином. Сейчас, видно, что тон выходит из такой плотной корреляции. Но, я объективно цену рассматриваю по тон в 5 долларов, сейчас только складывается еще.
Я тоже стал замечать, что тон постепенно уходит от привязки к биткоину. Я не говорю, что он стал полностью независим от рынка, это невозможно, но он движется несколько иначе. Сам я связывал такое поведение монеты с перекупленностью на фоне листинга и с тем что у монеты значительно расширился функционал.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сильный маркетинг и реализация уже идет полным ходом. Сейчас все не только складывается. но и воплощается. Если произойдет адаптация тон и телеграма - то цена будет очень хорошо держаться в росте.
За счет телеграма сейчас тон значительно также мог бы спровоцироваться и пойти в дальнейший рост, но я не уверен. что сейчас люди смогут так активно откупать тот же продукт - нфт.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это в принципе обычное уже явление за этот год из более крупного Луна, Stepn, FTX, произошли более негативные последствия, где люди скорее потеряли чем заработали.
Мне кажется, что именно сейчас складывается непростая ситуация по многим монетам, тот же BNB сейчас опять оклеветали в отмыве средств и бнб пока испытывает проблемы.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
За счет телеграма сейчас тон значительно также мог бы спровоцироваться и пойти в дальнейший рост, но я не уверен. что сейчас люди смогут так активно откупать тот же продукт - нфт.
ТОН показал хороший рост как раз на новостях. При чем такому росту в +50% поспособствовали сразу несколько факторов, а не только за счет телеграмма.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А вот вы как считаете, какие тренды могут сформироваться на 2023 год? Именно на сети тон? Как бы нфт сейчас также хайпят, дают ощутимо прибыли, но и цена тон идет все вверх, не снижая планки.
Я бы не сказала что сейчас нфт в тренде. Наоборот, по сравнению со взрывом популярности 2021 года это так, ни посещаемости проектов, ни что-то альтернативно интересного
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
ТОН показал хороший рост как раз на новостях. При чем такому росту в +50% поспособствовали сразу несколько факторов, а не только за счет телеграмма.
Ну там же все на выходе юзнеймов и номеров и связанно. А реакция такая потому что проект молодой, и цена небольшая
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну там же все на выходе юзнеймов и номеров и связанно. А реакция такая потому что проект молодой, и цена небольшая
Не только, там было несколько основных причины для роста:
  1. Возможность приобретения анонимных номеров на базе блокчейна на платформе Fragment
  2. Павел Дуров анонсировал разработку мессенджера DEX и некастодиальных кошельков на базе блокчейна Toncoin
  3. Команда Toncoin объявила о запуске в экосистеме проекта децентрализованной биржи DeDust
  4. Биржа Bitget добавила поддержку Toncoin с активацией депозитов и выводов в TON
  5. Gate.io добавила бессрочный фьючерс TON/USDT
Вот такая цепочка новостей нарисовала нам такой красивый график, глядя на который можно подумать, что не медвежка, а бычий тренд в разгаре.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да и сейчас если смотреть и анализировать, то монета Тон на медвежке не идет ниже. Вы посмотрите графики и монета уже можно сказать, что за счет продаж (живых) стабильно идет в рост.
Да я сегодня вообще был несколько в шоке от происходящего, когда увидел динамику цены тон выходящую за 2 доллара! Думаю еще курс скорректируется, но только рост все равно будет.