Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Так что получается тон сейчас хайпует вокруг снг комьюнити только и что то зарубеж не особо заинтересован им, а это плохо, да. Ну будем надееться что жолжным образом запустят более агрессивную рекламу.
Не от рекламы зависит. Уже столько кошельков для TON, маркетплейсов с NFT, игры... всё это и так реклама. Просто уклон идёт на страны СНГ. Если бы Дуров (или кто там основатель) захотел, то... только вот если захочет, то цена будет уже куда меньше из-за увеличения капитализации монеты
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Возможное время сейчас для роста думаю многих монет еще не наступило просто, можно сейчас делать различные спекуляции, но только именно в шорт. Вот и сейчас позитивной динамики действительно нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Как нам расписывать эксперты, к 2030 году при худшем раскладе будет ТОН стоить 60$. Проект только развивается, хотя именно задатки у него отличные. Планируется много интересного, хранилище конкурент облаков, площадка типа OnlyFans, игры. Так что рост в перспективе должен быть.
Прямо сейчас предпосылок к росту я не вижу, не думаю что ТОН пойдёт против падения битка, а биток у нас опять до 20 не дотянул
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Как нам расписывать эксперты, к 2030 году при худшем раскладе будет ТОН стоить 60$. Проект только развивается, хотя именно задатки у него отличные. Планируется много интересного, хранилище конкурент облаков, площадка типа OnlyFans, игры. Так что рост в перспективе должен быть.
Прямо сейчас предпосылок к росту я не вижу, не думаю что ТОН пойдёт против падения битка, а биток у нас опять до 20 не дотянул
Эксперты много чего могут говорить, не советую слушать их мнение и делать только свои ресерчи) А так, думаю, что если нормальный бычий рынок будет, то все альткоины должны иксы дать, и тон в их числе тоже. Тем более, с Дуровым во главе) И вопрос, где вы посмотрели такие планы у проекта? Я щас глянул роадмап, вообще у них там почти ничего нет... 90% это история, то что уже прошло, а про будущее у них там только 2 пунктика написано)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так что получается тон сейчас хайпует вокруг снг комьюнити только и что то зарубеж не особо заинтересован им, а это плохо, да. Ну будем надееться что жолжным образом запустят более агрессивную рекламу.
Получается так, пока тон действительно хайпует - у нас есть шанс неплохо заработать, монета все равно на хайпе - очень хорошо способна держать свою цену. Но, я вот не люблю понятие агрессивной рекламы. Это уже принудительно можно сказать.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Получается так, пока тон действительно хайпует - у нас есть шанс неплохо заработать, монета все равно на хайпе - очень хорошо способна держать свою цену. Но, я вот не люблю понятие агрессивной рекламы. Это уже принудительно можно сказать.
Любая агрессивная реклама привлекает большое количество пользователей, а это нужно любому коммерческому проекту.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Эксперты много чего могут говорить, не советую слушать их мнение и делать только свои ресерчи) А так, думаю, что если нормальный бычий рынок будет, то все альткоины должны иксы дать, и тон в их числе тоже. Тем более, с Дуровым во главе) И вопрос, где вы посмотрели такие планы у проекта? Я щас глянул роадмап, вообще у них там почти ничего нет... 90% это история, то что уже прошло, а про будущее у них там только 2 пунктика написано)
Так это не планы самого ТОН, это другие побочные ветви на сети ТОН, вот про хранилище правда это их идея
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Так это не планы самого ТОН, это другие побочные ветви на сети ТОН, вот про хранилище правда это их идея
Аа, тогда понял. Да, думаю щас блокчейн будет развиваться скорее всего, ведь что-то новое и хайпующее всегда привлекает внимание новых разработчиков.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Аа, тогда понял. Да, думаю щас блокчейн будет развиваться скорее всего, ведь что-то новое и хайпующее всегда привлекает внимание новых разработчиков.
Проблема в том что вариантов где реализовать проект много, да и горных проектов которые действительно способны развить сеть не так много сейчас делают. Но любое шевеление тоже хорошо
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Проблема в том что вариантов где реализовать проект много, да и горных проектов которые действительно способны развить сеть не так много сейчас делают. Но любое шевеление тоже хорошо
Да, но новый блокчейн - это всегда новые возможности создать что-то новое - ну или перекопировать старое, но в новой оболочке) А для нас это возможность заработать на каких-нибудь пирамидках к примеру, аирдропах, и тд. Так что да, новые хайпы это всегда круто.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Да, но новый блокчейн - это всегда новые возможности создать что-то новое - ну или перекопировать старое, но в новой оболочке) А для нас это возможность заработать на каких-нибудь пирамидках к примеру, аирдропах, и тд. Так что да, новые хайпы это всегда круто.
Ну вот сейчас идут дропы по NFT на тон, так что ловим
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну вот сейчас идут дропы по NFT на тон, так что ловим
Опа, какие дропы? Дропы по NFT это годнота, я так разок плюсанул 0.5 бнб за активность в одном проектике. На базу ссылки и информацию насчет всех дропов) Кстати, можно даже отдельный топик создать, лайк и ответочку от меня заранее ждите.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Опа, какие дропы? Дропы по NFT это годнота, я так разок плюсанул 0.5 бнб за активность в одном проектике. На базу ссылки и информацию насчет всех дропов) Кстати, можно даже отдельный топик создать, лайк и ответочку от меня заранее ждите.
Ну я вот так не готова, но я видела только информацию по TON NFT Fans, на новую тему меня наверно не хватит)
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну я вот так не готова, но я видела только информацию по TON NFT Fans, на новую тему меня наверно не хватит)
Блин, жаль) Щас поищу конечно насчет этих nft, но было бы круто если кто то возьмется за такую тему - я просто еще не совсем разобрался во всем, надо поизучать тут движуху, и если никто не сделает - тогда уж придется самому пилить тему)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Привет ! Да в последнее время Цена на ТОN заметно упала. Надеемся в ближайшее время будет хороший разворот!
Да вроде бы наоборот не падает, вот я пока что наблюдаю рост, был тон 1.32, сейчас уже на момент написания 1.36, рост пока около 5%. Это достаточно хорошая динамика.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Да вроде бы наоборот не падает, вот я пока что наблюдаю рост, был тон 1.32, сейчас уже на момент написания 1.36, рост пока около 5%. Это достаточно хорошая динамика.
Я думаю, что тот кому вы ответили имел ввиду глобальную ситуацию, то что Ton с хаев упал раза в 3, хотя для такого рынка как сейчас это нормальная ситуация, другие активы еще больше упали, особенно альтокины, которые пониже в рейтинге по капе.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Блин, жаль) Щас поищу конечно насчет этих nft, но было бы круто если кто то возьмется за такую тему - я просто еще не совсем разобрался во всем, надо поизучать тут движуху, и если никто не сделает - тогда уж придется самому пилить тему)
Дело в том что проще писать темы отдельно по каждому дропу, иначе все потеряется и отслеживать будет сложно
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1