Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Дело в том что проще писать темы отдельно по каждому дропу, иначе все потеряется и отслеживать будет сложно
Нууу... Да, согласен, справедливо на самом деле) Кто станет листать страницы темы и пролистывать сообщения в поисках каких-то дропов, уж легче будет насчет каждого тему иметь, и каждый можно будет тогда в отдельном месте и обсуждать.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
В целом прогноз как прогноз и он местами оказался верен,сейчас видим ценниек в пределах 1,3 доллара за монету и это при условии что рынок сильно не лихорадит.Посмотрим что нас ждет на новой неделе.
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Я думаю, что тот кому вы ответили имел ввиду глобальную ситуацию, то что Ton с хаев упал раза в 3, хотя для такого рынка как сейчас это нормальная ситуация, другие активы еще больше упали, особенно альтокины, которые пониже в рейтинге по капе.
согласен , падение в три раза не так уж и страшно если сравнить с другими активами , но всеравно инвестировать в тон скорее всего такая себе инвестиция) лучше в twt)
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
согласен , падение в три раза не так уж и страшно если сравнить с другими активами , но всеравно инвестировать в тон скорее всего такая себе инвестиция) лучше в twt)
Не, если сейчас рассматривать этот актив для инвестиций - думаю он наименее выгодный. С хаев он упал менее чем в два раза, так что полет наверх при бычьем рынке даст меньше иксов чем у других альткоинов которые много потеряли за время падения битка. Вот надо было твт покупать до того как медвежка началась, а вообще надо было все в стейблы лить сразу 😁
 
  • Like
Реакции: insider

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Новостей таких как недавно был с Дуровым, тогда да тон может и вскочить в цене уже вне зависимости от рынка. А так пока хайпует Тон и неплохо.
Хайп все равно нужен многим монетам думаю, но за счет хайпа не все монеты держатся. Вернее совсем не держатся. Хайп потом спадет и что тогда? Чем привлекать аудиторию?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Читал недавно интервью с бывшим сотрудником ТОН, так он там пишет, что за пределы СНГ реклама пока не действует, она там есть но зарубежных вкладчиков у тон мало
А почему сейчас рынок так отрезают даже по рекламе? Это как-то зависит от политических событий сейчас? С другой стороны в рекламе всегда много денег, зачем терять многим свои доходы?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вы не понимаете что одним СНГ не обойтичь и этот рынок не такой большой чтобы раскрыться монете, международный рынок, вот залог успеха
Особенно вся крипта должна на глобальном рынке продвигаться, тут должно больше выхода быть, различные листинги на совершенно другие биржи. Чтобы монета могла развиваться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Доброе утро, сколько не замечал пока биток с ефиром лезет вверх,вся крипта без исключения следует за ними.Стоит только упасть битку или ефиру большенство крипты сразу падает.В плане тона, даже не знаю так и будет летать 1.2-2 бакса
Вы верно заметили) Так как на самом деле все так и есть, можно сказать почти закон крипты - конечно же и со своими исключениями. Не всегда так бывает, но в большистве случаев, почти вся крипта следует за движением главной монеты, а именно биткоина.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я не верю в данную монету, хз будет ли у неё будущее, проект какой-то скучный вялый мало проектов, щас всё на эфире солане и bnb. А про тон я слышал пару раз и только про нфт сейлы
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Я не верю в данную монету, хз будет ли у неё будущее, проект какой-то скучный вялый мало проектов, щас всё на эфире солане и bnb. А про тон я слышал пару раз и только про нфт сейлы
Конечно, все на эфире бнб и солане) Взяли самые популярные криптовалюты 😁 Но в последнее время, по-моему, реально плохая реклама идет - хорошие времена были вроде весной, или даже раньше, если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: suinnitodd84
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Мне кажется когда рынок и биткоин вырастут хотя бы чтобы биткоин был больше 45к, тогда возможно и другие монеты пойдут в вверх по цене, хотя это крипта здесь все непредсказуемо.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я с вами согласна.Весь рынок целиком подвязан с основными монетами,рухнет биток все монеты в след по течению тоже плывут в низ.
Да я о том же биткоин управляет курсами многих монет в крипте, так что биток вырастет и тогда многие монеты вырастут вслед за биткоином.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Я с вами согласен 👍
Бро, на будущее - правилами форума запрещены короткие сообщения не содержащие в себе полезной информации - что-то по типу вашего "Я с вами согласен" - плохой пример общения на этом форуме, не советую продолжать в таком стиле) А вот что посоветовать могу - это почитать правила! Потом спасибо скажете)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
согласен , падение в три раза не так уж и страшно если сравнить с другими активами , но всеравно инвестировать в тон скорее всего такая себе инвестиция) лучше в twt)
У ТОН достаточно продуманная система, разработчики оптимистично настроены, идеи с сайтами и хранилищем тоже вполне нужные разработки, так что перспективы есть
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Непременно воспользуюсь вашими советами.Вот только в первый раз слышу,что короткий ответ считается плохим примером общения.
Если первый раз слышите - точно стоит перечитать правила ;)