Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Конечно, все на эфире бнб и солане) Взяли самые популярные криптовалюты 😁 Но в последнее время, по-моему, реально плохая реклама идет - хорошие времена были вроде весной, или даже раньше, если не ошибаюсь.
Хорошое время было когда моргенштер пиарил. Щас есть проекты которые запускаются на тоне. Но это мало известные и цены там практически в нуле
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Хорошое время было когда моргенштер пиарил. Щас есть проекты которые запускаются на тоне. Но это мало известные и цены там практически в нуле
Блиин, точно, морген ведь пиарил тон))) Припоминаю. О, а насчет проектов, можешь подсказать какой-нибудь ресурс где можно отследить новые проекты на тоне?
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Блиин, точно, морген ведь пиарил тон))) Припоминаю. О, а насчет проектов, можешь подсказать какой-нибудь ресурс где можно отследить новые проекты на тоне?
В первую очередь сложно найти хорошие проект в особенности на тоне. Я не знаю где можно взять информацию
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
В первую очередь сложно найти хорошие проект в особенности на тоне. Я не знаю где можно взять информацию
То что сложно найти - для меня это не проблема, мне б списочек бы иметь где-то)) Там уже сделаю ресерчи.
Во-первых это не токен, а монета. Там где есть своя сеть, это монетой называется, токен это когда на чужой сети. Во-вторых до 50$ это пока вы загнули.
С первой половиной сообщения согласен, а насчет курса - уже каждый сам решает во что верит) Многие люди верят в биток по ляму баксов)))) Тогда конечно Тон даже выше 50$ уйдет во много раз, но такое вряд ли когда либо случится по моему мнению.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
То что сложно найти - для меня это не проблема, мне б списочек бы иметь где-то)) Там уже сделаю ресерчи.

С первой половиной сообщения согласен, а насчет курса - уже каждый сам решает во что верит) Многие люди верят в биток по ляму баксов)))) Тогда конечно Тон даже выше 50$ уйдет во много раз, но такое вряд ли когда либо случится по моему мнению.
Да я тоже сам смогу сделать ресерчи, мне не сложно, самое сложно найти эти проекты
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
В моём посте было ключевое слово "пока" рано думать о цене в 50 баксов, сравнивать биток и тон пока неуместно, разные комьюнити и разные поддержки, тут минимум пару лет надо чтобы тон закрепился на рынке, ну и самое главное какое развитие будет у Тон. Биткоин первая крипта, поэтому в нее так верят, тон это одна из несколько тысячь монет, которым немного сложно пробиться, но я конечно ЗА то чтобы и тон когда то был и 50 и 1000$. Поьенциал у монеты всё таки есть.
Хорошо) Переиграли и уничтожили) Но и с битком я тон не сравнивал, вы чего) Откуда такое взяли
А насчет 1000 баксов за тон, это уж точно не реально. Даже по 50 сомнительно, у него же тогда капа будет 61 лям баксов.
 
  • Like
Реакции: Arson98

warorer45

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Всем привет,думаю TON выстрелет ,монета очень перспективная и даст больших иксов в будущем ( чисто мое мнение )
 

warorer45

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Преграды можно и обойти) Если щас к примеру сделают домены для кошелька тон и их же можно будет добавить в телеграм. Пойдёт такой крутой хайп.
значит я тебя немного не так понял)
 

warorer45

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
15
А на каких еще биржах планируется листинг тон? просто хуоби не пользуюсь ,интересно было бы
 

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
Ничего себе, сколько тут опытных трейдеров, буду иметь ввиду, к кому стоит обращаться, спасибо)
Что касается TON, есть немного на кошельке, пусть так и лежат, как прострелят, будем думать, а они прострелят, я всё-таки думаю.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Чтобы понять куда пойдет цена нужно бихнуть кокаина и спокойно работать, а ещё не забывать мастурбировать 3 раза в день. Уолл-стрит!
Это прям в точку! Недавно посмотрел Волк с Уолл-стрит, а что насчет курса ТОН то не особо доверяю ТА, но автор привел весомые факторы и причины для роста
 
  • Post hidden due to user being banned.

shprot228

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
31
Тон славен своей надежностью, я думаю он будет только расти, что будет приносить хорошую прибыль его владельцам
 

Monamee

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
думаю что монета TON не заставит себя ждать и уже к концу года выстрелит на уровень 5 долларов!!!
 

Jaman

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
1.png

Индикатор BBP говорит о преобладании бычьего настроения, индикатор alligator подсказывает что в данный момент идёт накопление силы или боковое движение другими словами.

Вероятно цена может вырасти до 1.50000 - 1.60000 в ближайшие дни, а вы что думаете?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Gahik

Только пришел
6 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Последнее время очень много валют на рынке, думаю высокого роста ожидать не стоит.