Реальная NFT игра прямо в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Вряд ли метамаск будет внедрять тон, разве что обернутый ( врапнутый). Если вы про 0,01 тона для жабки то комиссия там меньше цента, если нету вообще тон могу выручить и накинуть вам на это дело чтоб привязать кошель, это реально копейки
Да всё есть. Я просто поинтересовался. Почему метамаск не будет внедрять тон? Тип сырая валюта?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Эта тема про проект жаб, у которых есть дорогие нфт икринок, но все больше обсуждаем тонгочи- другие жабы, поэтому получается путаница, а заработать в принципе можно и в панках- хотя трудно, нужно долго опыт набивать и в тонгочи, а конкретно в жабах о которых тема нужно покупать только
Ааа, т.е проект с жабами на тон еще не единичный?
Но, я так понимаю, что эти два проекта панки и жабы - выступают как в сотрудничестве и в партнерстве?
Я привык к классическим жабам. Кормлю своего питомца, раскачиваю. Играться так не нужно, только следишь поддерживает его жизнеспособность.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да всё есть. Я просто поинтересовался. Почему метамаск не будет внедрять тон? Тип сырая валюта?
нет, не в том дело, просто тону выгоднее свои кошельки продвигать думаю, например солану так в метамаск и не внедрили, хотя валюта проверенная
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ааа, т.е проект с жабами на тон еще не единичный?
Но, я так понимаю, что эти два проекта панки и жабы - выступают как в сотрудничестве и в партнерстве?
Я привык к классическим жабам. Кормлю своего питомца, раскачиваю. Играться так не нужно, только следишь поддерживает его жизнеспособность.
да, жабы в тренде, и те и другие жабы связаны с панками как то, как минимум партнерством, с панками все стараются связать себя думаю, потому что аудитория у них есть, вон тонархия тоже с ними партнерилась перед сейлом
в тонгочи кстати не только кормить уже нужно, вот-вот начнется тест локации имеено игры где бегать надо будет, там можно будет токенов и нфт вещей залутать
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А у соланы какой кошелек? Траст?
В трасте может тоже есть, но основные это фантом, солфларе и еще несколько не таких популярных, а эти наподбие как тонкипер и тонхаб
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В трасте может тоже есть, но основные это фантом, солфларе и еще несколько не таких популярных, а эти наподбие как тонкипер и тонхаб
Странная конечно позиция у метамаска. Солана входит в топ 10 монет, а они не могут завести ее к себе. Так бы обе стороны были бы в плюсе.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Странная конечно позиция у метамаска. Солана входит в топ 10 монет, а они не могут завести ее к себе. Так бы обе стороны были бы в плюсе.
Думаю это позиция не столько метамаска сколко соланы, если в мктамаск добавят то фантоми т д скачивать перестанут, всем же удобнее все в одном метамаске иметь и больше ниче не устанавливать, вот вы бы скачивали тонкипер если бы можно было просто тон дбавить в свой метамаск?
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Думаю это позиция не столько метамаска сколко соланы, если в мктамаск добавят то фантоми т д скачивать перестанут, всем же удобнее все в одном метамаске иметь и больше ниче не устанавливать, вот вы бы скачивали тонкипер если бы можно было просто тон дбавить в свой метамаск?
Тонкипер на самом деле ничем не уступает по удобности метамаску. Но метамаск гараздо популярнее кошелёк. Если добавят тон в метамаск, я наверное пока что останусь в тонкипере.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тонкипер на самом деле ничем не уступает по удобности метамаску. Но метамаск гараздо популярнее кошелёк. Если добавят тон в метамаск, я наверное пока что останусь в тонкипере.
вот именно, в том то и дело, мне тоже тонкипер нравится а если бы тон был в метамаске то я бы и не скачивал, а это наверноее по итогу выгоднее тону чем даже популярность метамаска
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да, жабы в тренде, и те и другие жабы связаны с панками как то, как минимум партнерством, с панками все стараются связать себя думаю, потому что аудитория у них есть, вон тонархия тоже с ними партнерилась перед сейлом
в тонгочи кстати не только кормить уже нужно, вот-вот начнется тест локации имеено игры где бегать надо будет, там можно будет токенов и нфт вещей залутать
ооо, вот это интересные новости сообщаете.
Игра обретает новые "краски". Ну, не зря там еще также в тонгочи привлекать рефов начали активно. За какой-то розыгрыш.
Но это весьма круто, когда проекты не конкурируют друг с другом - а налаживают партнерство. Дорогого это стоит.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
ооо, вот это интересные новости сообщаете.
Игра обретает новые "краски". Ну, не зря там еще также в тонгочи привлекать рефов начали активно. За какой-то розыгрыш.
Но это весьма круто, когда проекты не конкурируют друг с другом - а налаживают партнерство. Дорогого это стоит.
аудитория им нужна очень и все друг друга знают, их не так много пока, да, там сейчас за 10 активных рефов можно токенов получить в виде нфт ну и в самой игре можно будет что то выбить, я по любому буду пробовать, у меня жабка мощная уже💪🐸
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
ооо, вот это интересные новости сообщаете.
Игра обретает новые "краски". Ну, не зря там еще также в тонгочи привлекать рефов начали активно. За какой-то розыгрыш.
Но это весьма круто, когда проекты не конкурируют друг с другом - а налаживают партнерство. Дорогого это стоит.
Разработчики уже свои планы выкатили в тг группе по игре. Добавили возможность приводить рефов. А также добавили кошелек и сообщество.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А в чем смысл тут игры и как с этого процесса заработать? Надо достигать определенных результатов?
Допустим я пропрыгал, все сделал, что дальше? Как с этого и что я могу заработать и вывести что-то реально?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А в чем смысл тут игры и как с этого процесса заработать? Надо достигать определенных результатов?
Допустим я пропрыгал, все сделал, что дальше? Как с этого и что я могу заработать и вывести что-то реально?
Никак, это типа демо игры и там очень дорогие икринки бесплатно ничего не заработаешь насколько я знаю, лучше жабку в тонгочи выращивайте
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Получается, что кроме Панков и Жаб игр с тон нет? А, кажется, Тонархия еще есть, а остальные бот -игры еще ничего не создали в самой телеге? Задумка неплохая, но просто для заработка можно поиграть, без фанатизма.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Понятно, надо бы тоже подключить. А какой кошелек можно подключить? Метамаска, тонкипер, тонхаб?
Это через мост надо обернуть получается тон, если хотите закинуть на метамаск. Можно также, кажется, откупить сам тон за другую крипту в самом метамаске. Но, там кажется все не очень дешево.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
аудитория им нужна очень и все друг друга знают, их не так много пока, да, там сейчас за 10 активных рефов можно токенов получить в виде нфт ну и в самой игре можно будет что то выбить, я по любому буду пробовать, у меня жабка мощная уже💪🐸
Это те, которые в рейтинге отображаются?
Амобус и прочие ники у жаб?
У меня тоже жабка не слабая, но почему-то из всех боев максимум 3 выигрываю, а остальные сливаю. Занимаю рейтинг до 100.
А драться не умеет)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вряд ли метамаск будет внедрять тон, разве что обернутый ( врапнутый). Если вы про 0,01 тона для жабки то комиссия там меньше цента, если нету вообще тон могу выручить и накинуть вам на это дело чтоб привязать кошель, это реально копейки
Наверное да, отдельную сеть они не станут добавлять. Тут нам остается использовать для тех же фармилок- обернутый через метамаск тон.
А вообще, уже пора бы многие процессы с ТОН сделать намного удобнее.
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Наверное да, отдельную сеть они не станут добавлять. Тут нам остается использовать для тех же фармилок- обернутый через метамаск тон.
А вообще, уже пора бы многие процессы с ТОН сделать намного удобнее.
какие например?)