Реальная NFT игра прямо в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да всё есть. Я просто поинтересовался. Почему метамаск не будет внедрять тон? Тип сырая валюта?
Тон не думаю, что можно сырой валютой назвать.
Но, через метамаск можно "обернуть" свои средства. Мост есть и по моему это делается через сеть эфира.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да всё есть. Я просто поинтересовался. Почему метамаск не будет внедрять тон? Тип сырая валюта?
Это не просто же монету внедрить, это целую сеть монеты надо поддерживать и адаптировать, технически также не просто.
Валюта вообще под многое адаптирована, поэтому может это просто процесс времени.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Эта тема про проект жаб, у которых есть дорогие нфт икринок, но все больше обсуждаем тонгочи- другие жабы, поэтому получается путаница, а заработать в принципе можно и в панках- хотя трудно, нужно долго опыт набивать и в тонгочи, а конкретно в жабах о которых тема нужно покупать только
В некотором плане, мне не совсем нравится, что есть очень похожие игровые проекты на сети тон.
Ну или закос или копипаст под уже готовые аналоги других игр.
Но, есть и уникальные продукты, что радует.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В некотором плане, мне не совсем нравится, что есть очень похожие игровые проекты на сети тон.
Ну или закос или копипаст под уже готовые аналоги других игр.
Но, есть и уникальные продукты, что радует.
Так они кардинально отличаются, их обьединияет только то что они про жаб)) на тоне ещё не так уж много игр чтоб клоны создавать, хотя схожие проекты все таки есть
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да всё есть. Я просто поинтересовался. Почему метамаск не будет внедрять тон? Тип сырая валюта?
Скорее не такая еще популярная, чтобы добавяли в метамаск. Не широко еще используется, как тот же БНБ или матик. Просто еще не зачем.. Чтобы закинуть в фарминг - можно обернуть через метамаск.
А в подключении кошельков к сайтам (игровым допустим) - используется Тонкипеер.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Думаю это позиция не столько метамаска сколко соланы, если в мктамаск добавят то фантоми т д скачивать перестанут, всем же удобнее все в одном метамаске иметь и больше ниче не устанавливать, вот вы бы скачивали тонкипер если бы можно было просто тон дбавить в свой метамаск?
Вот я бы подумал еще, где было бы выгодней. В метамаске все довольно дорого, любой перевод или подтверждение.
Но, если бы через тонкипер можно было перевести выгодней - использовал бы его. Не поленился держать отдельное приложение.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот я бы подумал еще, где было бы выгодней. В метамаске все довольно дорого, любой перевод или подтверждение.
Но, если бы через тонкипер можно было перевести выгодней - использовал бы его. Не поленился держать отдельное приложение.
Это уже зависит от степени вовлеченности в отдельный блокчейн, т е как часто транзакции делаете, если часто то да, лучше целевой кошелёк использовать
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
вот именно, в том то и дело, мне тоже тонкипер нравится а если бы тон был в метамаске то я бы и не скачивал, а это наверноее по итогу выгоднее тону чем даже популярность метамаска
Мне вот такое сейчас не нравится, чтобы использовать множественные инструменты по крипто-монетам - одним кошельком или даже с 10 - не обойтись. Дополнительно скачиваешь реально много.. Было бы круто иметь просто приложение, которое могло бы все объединить и агрегировать.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
нет, не в том дело, просто тону выгоднее свои кошельки продвигать думаю, например солану так в метамаск и не внедрили, хотя валюта проверенная
По солане все больше сомнения у меня вызывает.. Я на их сети тоже проекты пробовала, но было все не очень.
А вот на тон, сразу почти никаких проблем, но только, мало какого-то вспомогательного функционала.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
По солане все больше сомнения у меня вызывает.. Я на их сети тоже проекты пробовала, но было все не очень.
А вот на тон, сразу почти никаких проблем, но только, мало какого-то вспомогательного функционала.
на солане просто уже очень много проектов и труднее выбрать годноту, какой вспомогателньый функционал вы имеете ввиду?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Мне вот такое сейчас не нравится, чтобы использовать множественные инструменты по крипто-монетам - одним кошельком или даже с 10 - не обойтись. Дополнительно скачиваешь реально много.. Было бы круто иметь просто приложение, которое могло бы все объединить и агрегировать.
Вот это действительно хорошая идея, я также замучался иметь 100500 кошельков, а еще до кучи разных приложений по заработку. Это все неудобно, лучше просто все в одном. Я даже под это дело, специально имею эмулятор и не засоряю хранилище телефона.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А в чем смысл тут игры и как с этого процесса заработать? Надо достигать определенных результатов?
Допустим я пропрыгал, все сделал, что дальше? Как с этого и что я могу заработать и вывести что-то реально?
Пока что видимо, вы ничего не сможете заработать в процессе игры, но можете постараться развивать своих персонажей. Получать больше профит.
Т.е вы игровым процессом можете думаю, что спустя время заработать больше.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Странная конечно позиция у метамаска. Солана входит в топ 10 монет, а они не могут завести ее к себе. Так бы обе стороны были бы в плюсе.
Метамаск намного еще монет просто не реализован, им есть куда расти и к чему стремиться.Не знаю почему, но мне кажется, разработчики просто стараются сделать так, чтобы метамаск используя - люди не забыли про эфир))
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Получается, что кроме Панков и Жаб игр с тон нет? А, кажется, Тонархия еще есть, а остальные бот -игры еще ничего не создали в самой телеге? Задумка неплохая, но просто для заработка можно поиграть, без фанатизма.
Вроде бы Тонархия еще есть, тоже бот. Но там я вообще ничего не понял в плане даже игрового процесса. Что-то не так просто видимо начать и там кажется, что нужны вложения.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
аудитория им нужна очень и все друг друга знают, их не так много пока, да, там сейчас за 10 активных рефов можно токенов получить в виде нфт ну и в самой игре можно будет что то выбить, я по любому буду пробовать, у меня жабка мощная уже💪🐸
А получается чем сильнее вы раскачиваете свое нфт, то больше возможностей получаете?
У меня жабка не думаю, что мощная, но я еще ничего в тон играх совершенно не заработал.. И это печалит..
 

YryryBLR

Только пришел
19 Янв 2023
7
1
TON Testnet
0
Баллы
25
Сколько по времени кто играет, какие успехи?) а то кроме жабка мощная скоро выведу других коментов нету)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А получается чем сильнее вы раскачиваете свое нфт, то больше возможностей получаете?
У меня жабка не думаю, что мощная, но я еще ничего в тон играх совершенно не заработал.. И это печалит..
Сочувствую что не заработали, но думаю это " пока", мне в принципе тоже заработать удалось только за счет выигрышей в лотереях,хотя не знаю можно ли это назвать заработком))
Да, чем сильнее жабка тем больше шансов выбить лут, кстати уже провели первый тест, но он был только для холдеров , кто до этого купил локацию, и я видел только скрин, не пробовал, а ивент будет в феврале обещают, думаю там хоть что то заработать будет нетрудно
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Никак, это типа демо игры и там очень дорогие икринки бесплатно ничего не заработаешь насколько я знаю, лучше жабку в тонгочи выращивайте
А если у меня уже есть жабик, там реально еще паралельно одну икринку вырастить?
Т.е как бы на два акканта выращивать жабиков? Или это не так работает?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А если у меня уже есть жабик, там реально еще паралельно одну икринку вырастить?
Т.е как бы на два акканта выращивать жабиков? Или это не так работает?
думаю реально, почему нет, один аккаунт- одна жаба
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Это через мост надо обернуть получается тон, если хотите закинуть на метамаск. Можно также, кажется, откупить сам тон за другую крипту в самом метамаске. Но, там кажется все не очень дешево.
Пока не добавили "чистый" тон, в метамаск тогда лучше вообще не заводить тон. Лучше пользоваться тонкипером.