Реальная NFT игра прямо в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
А если у меня уже есть жабик, там реально еще паралельно одну икринку вырастить?
Т.е как бы на два акканта выращивать жабиков? Или это не так работает?
Можно два аккаунта телеграмма создать и будет две жабки. На одном аккаунте вроде нельзя две жабки.
 

YryryBLR

Только пришел
19 Янв 2023
7
1
TON Testnet
0
Баллы
25
Сочувствую что не заработали, но думаю это " пока", мне в принципе тоже заработать удалось только за счет выигрышей в лотереях,хотя не знаю можно ли это назвать заработком))
Да, чем сильнее жабка тем больше шансов выбить лут, кстати уже провели первый тест, но он был только для холдеров , кто до этого купил локацию, и я видел только скрин, не пробовал, а ивент будет в феврале обещают, думаю там хоть что то заработать будет нетрудно
Уже качаю вторую жабку, первую месяц качаю уже. надеюсь твои предсказания сбудутся и сможем чтото залутать в феврале)
 
  • Like
Реакции: dmy

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Уже качаю вторую жабку, первую месяц качаю уже. надеюсь твои предсказания сбудутся и сможем чтото залутать в феврале)
А что в феврале что-то планируется в проекте? Я тоже жабку прокачал до 72 лвла.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Метамаск намного еще монет просто не реализован, им есть куда расти и к чему стремиться.Не знаю почему, но мне кажется, разработчики просто стараются сделать так, чтобы метамаск используя - люди не забыли про эфир))
Метамаск ещё полностью не реализован, а уже один из самых популярных крипто кошельков, если не самый популярный. Боюсь представить, какой он будет по функционалу, когда полностью себя реализует.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вот это действительно хорошая идея, я также замучался иметь 100500 кошельков, а еще до кучи разных приложений по заработку. Это все неудобно, лучше просто все в одном. Я даже под это дело, специально имею эмулятор и не засоряю хранилище телефона.
Да вот это было бы кстати,но ведь кошельки вы не можете использовать все на эмуляторе. Сканировать - также не думаю, что сможете..
Отсюда возможность участия в подобных крипто-проектах. Просто становится каким-то мучением и невозможностью
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это уже зависит от степени вовлеченности в отдельный блокчейн, т е как часто транзакции делаете, если часто то да, лучше целевой кошелёк использовать
Но так ведь тоже не скажешь часто или редко.. Тут как в магазин - не просчитаешь. Был случай - воспользовался. В месяц может могу пару раз воспользоваться, а может и больше 10-ка.. А потом пол года не пользоваться. Поэтому некоторый более разумный вариант по переводам - всегда хочется иметь.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
на солане просто уже очень много проектов и труднее выбрать годноту, какой вспомогателньый функционал вы имеете ввиду?
С соланой и стало несколько сложнее сейчас участвовать в проектах. Когда она особенно стала непопулярной.
Но, это я скорее про удобства метамаска имею в виду. Все только через кошельки на телефоне, на пк - только оборачивать и другие методы использовать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
какие например?)
Максимальную адаптацию как в обычных монетах, чтобы можно было использовать не заморачиваясь, быть обычным пользователем. Завел деньги, перевел, вывел.
Думаю это можно сделать еще намного проще и удобнее.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Еще знаете к какому проекту по советам своего друга начал присматриваться..
На блокчейне но своего рода тоже проект развивающийся за счет сети минтер.
Тоже есть мини-игры и прочее. Мне кажется это весьма хорошее направление блокчейнов.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Максимальную адаптацию как в обычных монетах, чтобы можно было использовать не заморачиваясь, быть обычным пользователем. Завел деньги, перевел, вывел.
Думаю это можно сделать еще намного проще и удобнее.
За счет телеграма - все равно не очень интересные игры получаются. Нет как такого геймплея, который мог бы быть в браузерке. Игры получаются по исполнению 2D, а это не очень интересно, как в 2000 годах, может и ранее.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А что в феврале что-то планируется в проекте? Я тоже жабку прокачал до 72 лвла.
У меня уровень уже жаба за 100. Она превращается кажется в нфт, но они не становятся уникальными. Их потом продать где-то сложно. За реальную стоимость.
Без вложений так и не разобралась как в этом проекте заработать.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Метамаск ещё полностью не реализован, а уже один из самых популярных крипто кошельков, если не самый популярный. Боюсь представить, какой он будет по функционалу, когда полностью себя реализует.
В метамаске только не хватает того, чтобы сделать стейкинг и фарминг.
Поэтому, он только для использования и функционал у него не для инвестирования средств, а скорее их использования. Просто как кошелек свою цель и роль делает и все на этом.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
У меня уровень уже жаба за 100. Она превращается кажется в нфт, но они не становятся уникальными. Их потом продать где-то сложно. За реальную стоимость.
Без вложений так и не разобралась как в этом проекте заработать.
А с вложениями как заработать? Слышал нфт будут падать время от времени.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
В метамаске только не хватает того, чтобы сделать стейкинг и фарминг.
Поэтому, он только для использования и функционал у него не для инвестирования средств, а скорее их использования. Просто как кошелек свою цель и роль делает и все на этом.
Было бы здорово, если бы сделали стейкинг крипты в метамаск. Но наверное создавался кошелек для единственной цели - надёжно хранить крипту.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Было бы здорово, если бы сделали стейкинг крипты в метамаск. Но наверное создавался кошелек для единственной цели - надёжно хранить крипту.
Тогда у бирж - можно сказать не было бы еды) Представляете сколько бы желающих было держать крипту в метамаске, под сид фразу. А на на бирже под условный логин и пароль в их системе. Ведь намного лучше было бы спроса.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В метамаске только не хватает того, чтобы сделать стейкинг и фарминг.
Поэтому, он только для использования и функционал у него не для инвестирования средств, а скорее их использования. Просто как кошелек свою цель и роль делает и все на этом.
Да мне кажется, что такого вообще не будет никогда. Ведь это был бы шик прогресса да и в какой сети для самого метамаска поддерживать? Хотя бы тон сделали основной сетью там..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А с вложениями как заработать? Слышал нфт будут падать время от времени.
Да там много что обещали, но увы, только все в планах.
Есть уже наметки в плане эвентов, что будет что-то вроде реального соперничества игроков, но нфт еще официально не запущен. Видимо мало желающих.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А с вложениями как заработать? Слышал нфт будут падать время от времени.
Там кажется только нфт купить и вероятно, что продать потом впоследствии. Вообще, у вас много привелегий есть, если вы имеете вип доступ. Но, заработать, видимо там позже получиться.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Было бы здорово, если бы сделали стейкинг крипты в метамаск. Но наверное создавался кошелек для единственной цели - надёжно хранить крипту.
Хотя бы тон сеть добавили - тогда действительно было бы неплохо.
Как эфир, матик, бнб можно использовать, чтобы подключаться более свободно к сайтам на базе сети тон.