С чего начать новичку с небольшим капиталом?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Быть профессионалом не обязательно, в худшем случае вы потеряете немного в капитале, но при этом получить опыт с котором можно будет зарабатывать. Этим скальпинг и хорош, быстрая прибыль, опыт, минимальные риски. + мозг находиться в работе всё время, а не расслабляется лениво посматривая график раз в день перед сном.
из-за постоянного напряга, беспрерывного просмотра графиков, как раз люди и выгарают и начинают совершать неправильные сделки по итогу сливая все
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
из-за постоянного напряга, беспрерывного просмотра графиков, как раз люди и выгарают и начинают совершать неправильные сделки по итогу сливая все
Не уверен, что это именно так. Мой товарищ, целый день лупится в монитор и анализирует. Результаты у него не плохие. Его практически ничего кроме этого не интересует. Раз в месяц, он на пару дней летит в стакан, а потом дальше.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Обычно по реферальным ссылкам платят процент от депозита или что то в этом вроде. За обычную регистрацию обычно нигде не платят, если это не раздачи монет или что то по аналогии.
Обычно да, платят там проценты от депозита, но я просто привёл к примеру, я видел несколько раздач где платили за обычную регистрацию, но сейчас таких раздач почти нету.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Я просто часто вижу недовольство новичков из за волатильности крипты и связанных с ней рисков. У меня в этом случае только один вопрос, разве они не знали во что вкладывали деньги? Если не устраивает волатильность крипты, тогда лучше сразу учится работать на фондовом рынке.
Полностью с вами согласен, прежде чем вкладывать деньги в крипту они должны учесть что здесь есть риски, здесь нет гарантии что вы заработаете, это нужно знать в первую очередь, если это вам не подходит то лучше уйти в другую сферу.
 

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Обычно да, платят там проценты от депозита, но я просто привёл к примеру, я видел несколько раздач где платили за обычную регистрацию, но сейчас таких раздач почти нету.
Смотря в какой партнерской программе вы участвуете. Есть биржи которые могут дать бонусные средства после депозита определенной суммы, как рефоводу, так и новому пользователю. Также помимо этого, рефовод получает комиссионные от свопов приглашенного. Арбитражить под такие партнерки одно удовольствие
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
разве они не знали во что вкладывали деньги? Если не устраивает волатильность крипты, тогда лучше сразу учится работать на фондовом рынке.

Большинство и понятия не имеет, что такое крипта. Вкладываются, так как постоянно слышат от знакомых различные истории о крутых подъемах и т.д. 90% моих знакомых слышали о крипте, но даже близко не понимаю что это такое
 
  • Like
Реакции: NicolaT

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Обычно по реферальным ссылкам платят процент от депозита или что то в этом вроде. За обычную регистрацию обычно нигде не платят, если это не раздачи монет или что то по аналогии.
Иногда за рефов дают и токены, например токены кошелька, часто такое видел. Или в раздачах двигают в топ по очкам(всякие gleam и прочее)
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вообще иметь у себя аудиторию очень хорошо, в случае чего можно много чего сделать, да и возможно найдёте себе людей для команды, или же единомышленников, много кого можно таким образом найти.
Согласен, таким образом можно найти как и команду и единомышленников, или тех людей с которыми можно поработать в каких-то проектах, это очень классно если вы имеете аудиторию у себя.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Смотря в какой партнерской программе вы участвуете. Есть биржи которые могут дать бонусные средства после депозита определенной суммы, как рефоводу, так и новому пользователю. Также помимо этого, рефовод получает комиссионные от свопов приглашенного. Арбитражить под такие партнерки одно удовольствие
Всё верно в каждой партнёрской программе свои условия по оплате, у кого-то может быть фиксированная оплата за одного человека, а может быть проценты от депозита тогда далее, здесь зависит от партнерской программы.
 
  • Like
Реакции: SALAMON

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я бы не сказал, всё сложно, Биткоин пожет менять стоимость по 50-100 долларов в день. Если работать скальпингом на том же Биткоине можно тоже очень хорошо заработать.
Если работать на скальпинге биткоина, тогда нужен достаточно большой банк. Конечно можно скальпить биток имея 50 долларов на счету, но мы то понимаем что в этом случае прибыль будет очень маленькая.
 
  • Like
Реакции: Freebie
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Если маленький капитал, то лучше его приумножить, занимаясь арбитражем крипты или ютубом. В 2023 году ютуб введёт монету на шортс контент. Людям будет легче начать зарабатывать. Правда рмп будет маловат, ну ничего, пусть хотя бы 0,5$ будет за 1000 просмотров.
Я не видела такой новости. А монета своя будет или уже существующая? Было бы не плохо если бы взяли существующую топ
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если маленький капитал, то лучше его приумножить, занимаясь арбитражем крипты
Арбитражить с малым капиталом не лучший выбор. Учитывая длину различных связок и уплаченные комиссионные, на выходе мы практически ничего и не получим. Это должна быть очень хорошая связка, чтоб что то ощутить. Единственное это если внутри биржевой арбитраж использовать, то еще как то можно попробовать.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Если работать на скальпинге биткоина, тогда нужен достаточно большой банк. Конечно можно скальпить биток имея 50 долларов на счету, но мы то понимаем что в этом случае прибыль будет очень маленькая.
Согласен, если вы работаете на скальпинге биткоина, то нужно иметь достаточно большой капитал, чтобы прибыль была соответственно большой, но я видел людей которые с небольшим банком поднимал хорошие деньги.
 

SALAMON

Начинающий
6 Окт 2022
145
28
TON Testnet
0
Баллы
680
Всё верно в каждой партнёрской программе свои условия по оплате, у кого-то может быть фиксированная оплата за одного человека, а может быть проценты от депозита тогда далее, здесь зависит от партнерской программы.
Какая вам больше всего подходит ? Меня радует фиксированная оплата, правда если там сумма большая, а если нет, то для меня лучше лить трафик на биржу (проект) для комиссий. Фиксированную будут сокращать скорее всего, так как мошенников в этой сфере стало много
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Согласен, если вы работаете на скальпинге биткоина, то нужно иметь достаточно большой капитал, чтобы прибыль была соответственно большой, но я видел людей которые с небольшим банком поднимал хорошие деньги.
А что можно считать хорошими деньгами? Что бы на биткоине заработать хорошо с маленьким депозитом это нужно было его в 2012 что ли покупать?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Какая вам больше всего подходит ? Меня радует фиксированная оплата, правда если там сумма большая, а если нет, то для меня лучше лить трафик на биржу (проект) для комиссий. Фиксированную будут сокращать скорее всего, так как мошенников в этой сфере стало много
Мне больше подходит, тоже фиксированная оплата если она хорошая, а так в основном проценты от депозита или торговли, только нужно уметь приглашать рефералов, или иметь аудиторию.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
А что можно считать хорошими деньгами? Что бы на биткоине заработать хорошо с маленьким депозитом это нужно было его в 2012 что ли покупать?
Наверное вы не так поняли, я имею ввиду это происходило редко, такие случаи бывали когда покупали в одно время когда цена была дешевле а продали когда была выше.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я не видела такой новости. А монета своя будет или уже существующая? Было бы не плохо если бы взяли существующую топ
Давно слух был, что на шортс будет монета в 2023 году. И это подтвердил сам ютуб в октябре. Монета будет 45% от 100%. То есть для обычных роликов с бюджета Ютуба будет уходить 55%, а шортс 45%. Запустят монету в феврале 2023, в январе скажут более подробную инфу насчёт вступления в партнёрство. Ранее они заявили, что нужно будет 1000 подписчиков и 10 миллионов просмотров за 90 дней.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Арбитражить с малым капиталом не лучший выбор. Учитывая длину различных связок и уплаченные комиссионные, на выходе мы практически ничего и не получим. Это должна быть очень хорошая связка, чтоб что то ощутить. Единственное это если внутри биржевой арбитраж использовать, то еще как то можно попробовать.
Ну возможно да, ну например с 20к рублей можно попробовать зайти в арбитраж.